-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэсоннэ_Черная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 508




Невероятное сделаю сразу, невозможное - чуть подумав!
Фишки! Фишки!   


Маша растеряша...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Мдя -_-, или "Ёпрст!!", или "Я так и знала!"

Мда... день начался как всегда и ничего не предвещало плохого.

И вот, я еду на 52 автобусе в институт на физ-ру...

Короче, украли у меня телефон))) Хе.... в любимом черном чехольчике, который я мучалась, делала! АААА! Не справедливо, я же больше такого не сделаю - лень!

Отсюда вывод! Дамы аnd господа, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Даже довольно милые на взгляд женщины и девушки в автобусах могут оказаться ОЧЕНЬ плохими)))
Если на входе (выходе из автобуса) кто-то создает давку, хотя место вроде бы достаточно - НАСТОРОЖТЕСЬ! (хотя мне это и не помогло, но я хотя бы знаю кто украл))) И чаще всего в таком случае действуют в двоем. Один создает толкучку, второй шарит по карманам и сумкам.
Воть =).
Теперь связаться со мной можно только по аське))) Увы, прошу прощения за неудобства).

Любителям коляще-режущего =) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 14 Октября 2008 г. 08:55 + в цитатник
Фотографии Аэсоннэ_Черная : Любителям коляще-режущего =)

Воть, поискала-поискала. Как вы думаете, какой удобнее, лучше в использовании,симпатичнее, а?



ЛОВЦЫ И ПРОЧЕЕ))) (кому надо, тот поймет ;)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:46 + в цитатник

Расписание электричек г. Оренбурга на осень 2008

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:45 + в цитатник
Так-с, вот оно!

Вложение: 3697777_Raspisanie_na_osen_2008.doc


Метки:  

Специально для Мары =).

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:29 + в цитатник
Собственно, копалась, значит, копалась я по просторам интернета и... случайно забрела в одно примечательное место. Хм... вот и решила поделиться)))
Сорри, если уже ты видела))).

Вспомнила про твою последнюю прочитанную книгу. Воть тебе подарочеГ =)
http://dreamworlds.ru/prikoli/4786-prikoly-pro-vampirov.html

А это в честь Силя =)))))) Хоть и позновато, но все равно... Ыхххх... КрррррасавчеГи!!
http://dreamworlds.ru/kartinki/4530-lomacchi-illjustracii-k-silmarillionu.html
http://dreamworlds.ru/kartinki/4730-tuuliky-illjustracii-k-ptsr-i-ne-tolko.html
Здесь больше эскизиков =)
http://dreamworlds.ru/kartinki/4553-lomacchi-illju...-k-silmarillionu.-part-2..html

Так как я любитель лошадей, я не могла пройти мимо ЭТОГО.
Феаноринги в виде коняшек))))
http://dreamworlds.ru/kartinki/4657-personazhi-tolkiena-vobrazakh-konejj.html

Книга рекордов эльфов
http://dreamworlds.ru/intersnosti/2932-kniga-rekordov-jelfov.html

Эх... чуть позже, может еще чего найду))) Вообще смешной сайт!

ЫЫЫ, не удержалась)))
Секретный дневник Кольценосца №5
http://dreamworlds.ru/prikoli/3004-sekretnyjj-dnevnik-kolcenosca-5.html

Буква Ч

Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:42 + в цитатник
Мобь от Lissa_Feanaro
Вы отмечаетесь в комментариях - я даю вам букву, и вы называете на эту букву не менее пяти литературных героев. Отвечать можно здесь, а можно и перепостить у себя - как хотите. Учитываются и имена, и фамилия, и прозвища на эту букву.

Марэ дала мне букву "Ч". Мда, тяжеловато было, но я справилась)))

1. Чучело. Владимира Карповича Железникова. Там так называли девочку, которая, решила прикрыть одного дурака. И все шишки, которые должны были попасть в него (причем вполне заслужено), ловила эта бедная девочка.

2. Чиполлино. Дж. Родари. Ы... помню как бедный брат осиливал эту книжищу, толстую и синию, потому и вспомнила.

3. Чингачкук. Последний из могикан. Джеймс Фенимор Купер. Тут мне помог, если честно телевизор. Просто недавно смотрела мультик и он мне так понравился, что я решила перечитать это бессмертное творение.

4. Чижик-Пыжик, где ты был? Мда... вот такое у меня вспоминается.

5. Чацкий. Которого по недоразумению я перепутала с Чаадаевым =). Вообще, "Горе от ума" для меня стоящее произведение =).

Ых. Наверно, хватит =).

Cны

Вторник, 08 Июля 2008 г. 08:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Растерянное =)

Мдаа... Марэ, Султан, хочу с прискорбием сообщить, что я заболела Силем...
Нет... не правильно, даже не Силем, а игрой по нему =).
Эх... такая чушь может присниться только мне -_- Надо же Силь, игру и мистику с элементами ужастика объединить в один сон... Вот такая у меня была смесь.

Расписание электричек

Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Айрэ - Песня Мелиан
Настроение сейчас - Так. Жить можно =))) Предвукашая...

Сегодня была на вокзале и смотрела расписание электричек. Решила выписать все. Так. На всякий случай. Вдруг понадобится.

РРР!!! Долго боролась с этим редактором... так что расписание будет вложеным файлом. Все.

Вложение: 3684261_RASPISANIE_YELEKTRICHEK.doc


Метки:  

Эльфийский разговорник

Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:06 + в цитатник

Вот представляю вам кратки эльфийский разговорник, собранный с просторов Интернета, поэтому не помню с каких сайтов взято. Есть и более расширенный вариант =). Он приклеплен файлом.

Разговорник

Вложение: 3682906_Razgovornik_polnaya_versiya.doc




Процитировано 1 раз

Прелесть...

Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:01 + в цитатник
Ура! Я потихонечку начинаю учиться шить =). От черного, непонятно как сшитого платья, я перешла к почти к такому, которое хотела на выпускное =). Эх. Но все равно с ошибками, ну да ладно. Зато теперь я точно знаю, КАК надо сшить хорошее платье, чтобы: - влезать в него; - оно хорошо сидело; - ходить в нем нормально, а не семенить по китайски; =^_^= Воть. Я просто счастлива! ЗЫ. Эх... наши подвели в футболе... 3:0 не в нашу, конечно :'( ЗЫЫ. А барабашка так и невывелась, хотя вируса нет. =) Теперь барабашка "чпокает", как вылетевшая пробка из бутылки, только тише намного. Может, кото-нибудь опзнает.


Поиск сообщений в Аэсоннэ_Черная
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь