-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в темная__сторона_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq love star wars th готи емо и много чево другого скейти ужастики

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Стиль_ЛиРу Eurovision_rus
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Star_Wars_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей: 19
Комментариев: 22
Написано: 54





Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 00:15 + в цитатник
и так забудте всечто я написал здесь я теперь а тфу я удаляю етот дневник и создаю новий


Понравилось: 19 пользователям

Аудио-запись: EvanScence- Bring me to life

Музыка

Среда, 25 Июня 2008 г. 19:42 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

Vivian_Freedom Первоисточник записи опа какя херня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:59 + в цитатник
привет всем ого тут чето изменилось прикольно прикиньте мой друг познакомился с девчонкой и ми вчера проходили возле тово двора где живет ево девченка ми говорим ну поздоровайся он говорит нет а я и саша говорим ну ти просто лох . ну ми стоим и вдруг потходит ево девченка и говорит привет а он берет и убегает спотикается и падает.

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:41 + в цитатник
севодня просканировал компютер антивирусом и что ви думаете .... нашло троянов бля они за мной следили убил би их короч мя так задолбала морока с антивирусами и прочей бредней я решил короч создатть свой \вируус ага у мя все тут будут на ниточках X))) создам трояна и все капец вам

kit kat

Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:08 + в цитатник
кто верит в чудеса (ответ в комент)

kit kat X))))

Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - linkin park
Настроение сейчас - так себе

кто верит в чудеса (ответ в комент)

 (130x100, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 12:50 + в цитатник
бля как меня заебали родаки суки они конченийе штоб они здохли йебанати блядь когдато бля я незнаю че я им зделаю но им будет точно плохо

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:47 + в цитатник
XD
 (500x425, 65Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:36 + в цитатник
вчера ишол фильм спаун ет про демонов и толстово клоуна XD. конешно ржака а зато какая бойня била ну короче передрали пидар мена по полной XD

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:01 + в цитатник
жизнь едет своим ходом покашто без приключений после вчерашнево думаю пойти гулять на улицу не сидедь же дома

fak world фак ...... понятно

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:05 + в цитатник
~ все оч плохо
моя вторая сторона души: та недрейв чувак кинь ее первой и пох найдеш другую
~ нет немогу
моя вторая сторона души:сцикун онаже дибилка ти не видиш ти слепой посмотри оня тебя кинет при первой возможности она врет всем кому что говорит
~тебе не по
моя вторая сторона души:ти дебил я за тя забочусь а не за ету телку
~не називай ее телкой !!!!! и я ее не кину никогда даже если она будит любить другово
моя вторая сторона души : лох ти она тебя кинет

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 00:16 + в цитатник
я посорился с любимой от фигня и в том прикол что ето я виноват от части хотя и она тоже ет все херня короче но мне както на душе полегшало как будто я тото уронил и забил
~а я знаю ет любовь я ее уронил и наверно больше никогда не подниму

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - похуй
Настроение сейчас - хувое

привет всем уже каникули странно но я чуствую себя не радосним хотя впереди три месяца и можно одохнуть одно радует на море поеду

 (100x100, 7Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - похуй
Настроение сейчас - хреновое

народ я севодня ушол со школи прям с первово урока мне по что они будут говрить я сам себе на уме че хочу то и делаю еще я решил скачать линейч игра такая клевая

 (545x553, 91Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:08 + в цитатник
народ я уже скучаю третий день (ет че марафон) короч мне скучно пифите

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:23 + в цитатник
драсте я продолжаю грустить ненаю почему я вообще грусний человек завтра ми здаем все книжки потом практика а потом ураа свобода я етово жду

ет меня заебала школа

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:25 + в цитатник
меня реально задолбала школа меня там все зеадолбали народ может я емо я незнаю кто я емо или не емо вообще жизнь ет прикольно но не в нашей школе я попал в клас там де гопники то я как то раз появился в скейтерах то мя чуть не убили

Аудио-запись: ОригаМИ-без лишних слов...

Музыка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник темная__сторона_

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:58 + в цитатник
я живу типо в виннице . ненавижу всех и все . (кроме одново человека ). катаюсь в свободное время на скейте .гопникам и панкам не писать . и вообще куда я попал . я немного здивинутий.
ну и все
 (500x403, 35Kb)


Поиск сообщений в темная__сторона_
Страницы: [1] Календарь