привет всем ого тут чето изменилось прикольно прикиньте мой друг познакомился с девчонкой и ми вчера проходили возле тово двора где живет ево девченка ми говорим ну поздоровайся он говорит нет а я и саша говорим ну ти просто лох . ну ми стоим и вдруг потходит ево девченка и говорит привет а он берет и убегает спотикается и падает.
севодня просканировал компютер антивирусом и что ви думаете .... нашло троянов бля они за мной следили убил би их короч мя так задолбала морока с антивирусами и прочей бредней я решил короч создатть свой \вируус ага у мя все тут будут на ниточках X))) создам трояна и все капец вам
~ все оч плохо
моя вторая сторона души: та недрейв чувак кинь ее первой и пох найдеш другую
~ нет немогу
моя вторая сторона души:сцикун онаже дибилка ти не видиш ти слепой посмотри оня тебя кинет при первой возможности она врет всем кому что говорит
~тебе не по
моя вторая сторона души:ти дебил я за тя забочусь а не за ету телку
~не називай ее телкой !!!!! и я ее не кину никогда даже если она будит любить другово
моя вторая сторона души : лох ти она тебя кинет
я посорился с любимой от фигня и в том прикол что ето я виноват от части хотя и она тоже ет все херня короче но мне както на душе полегшало как будто я тото уронил и забил
~а я знаю ет любовь я ее уронил и наверно больше никогда не подниму
В колонках играет - похуй Настроение сейчас - хреновое
народ я севодня ушол со школи прям с первово урока мне по что они будут говрить я сам себе на уме че хочу то и делаю еще я решил скачать линейч игра такая клевая
меня реально задолбала школа меня там все зеадолбали народ может я емо я незнаю кто я емо или не емо вообще жизнь ет прикольно но не в нашей школе я попал в клас там де гопники то я как то раз появился в скейтерах то мя чуть не убили
я живу типо в виннице . ненавижу всех и все . (кроме одново человека ). катаюсь в свободное время на скейте .гопникам и панкам не писать . и вообще куда я попал . я немного здивинутий.
ну и все