-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в темная__сторона_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq love star wars th готи емо и много чево другого скейти ужастики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Star_Wars_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей: 19
Комментариев: 22
Написано: 54

Amur-ita

темная__сторона_: Без заголовка

02-07-2008 15:08 (ссылка)   Удалить
ну дай ссылку на новый)
Странная_сказочница

темная__сторона_: Без заголовка

28-06-2008 21:44 (ссылка)   Удалить
Не бросай нас!! Кидай ссылку на новый :))
темная__сторона_

темная__сторона_: EvanScence- Bring me to life

25-06-2008 19:43 (ссылка)   Удалить
бля херня
Amur-ita

темная__сторона_: Без заголовка

20-06-2008 16:01 (ссылка)   Удалить
гениально
Amur-ita

темная__сторона_: Без заголовка

08-06-2008 19:27 (ссылка)   Удалить
бу га га
Amur-ita

темная__сторона_: Без заголовка

06-06-2008 00:03 (ссылка)   Удалить
ооу..
тяжёлый случай +_+
Amur-ita

темная__сторона_: fak world фак ...... понятно

01-06-2008 02:27 (ссылка)   Удалить
вау..
no comments
Amur-ita

темная__сторона_: Без заголовка

01-06-2008 00:28 (ссылка)   Удалить
нее..всё может быть..
хотя ты не виноват..нет..
во всём виновата только я..
Amur-ita

темная__сторона_: Без заголовка

31-05-2008 18:15 (ссылка)   Удалить
гы я тож на море xD
Amur-ita

темная__сторона_: Без заголовка

30-05-2008 00:25 (ссылка)   Удалить
картинка кул..но грустно(
Странная_сказочница

темная__сторона_: Без заголовка

29-05-2008 15:15 (ссылка)   Удалить
Такая песня есть... у Слез Асфальта... очень грустная история....
Странная_сказочница

темная__сторона_: Без заголовка

29-05-2008 10:13 (ссылка)   Удалить
А ты к нам заходи, повеселимся....
Amur-ita

темная__сторона_: Без заголовка

27-05-2008 23:36 (ссылка)   Удалить
я те в аську пиФу
ЁпнутаЙя_Психи4кО

темная__сторона_: Без заголовка

27-05-2008 10:37 (ссылка)   Удалить
а мы уЖо сдали книГи и у нас вроДь отменили отработКу)))тоК вот экзамены...бля...(и на кансультаЦии пахадить нада)
Странная_сказочница

темная__сторона_: ет меня заебала школа

25-05-2008 16:37 (ссылка)   Удалить
Бедняга, бывают же кретины. Никакого уважения к людям
Amur-ita

темная__сторона_: ет меня заебала школа

25-05-2008 16:31 (ссылка)   Удалить
мдааа.
ппц. бедный(
Amur-ita

темная__сторона_: Дневник темная__сторона_

25-05-2008 16:30 (ссылка)   Удалить
зааааааааааайчик)))))))
велком)
I_am_Guy

темная__сторона_: ет меня заебала школа

25-05-2008 13:30 (ссылка)   Удалить
бядняга
I_am_Guy

темная__сторона_: Дневник темная__сторона_

25-05-2008 13:02 (ссылка)   Удалить
привет
с дневом тебя
будут вопросы - пиши
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»