-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR'а

 -

Быстрый переход по страницам блога Геннадий_Павлович:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геннадий_Павлович

 -Интересы

авторская деревня детки достоинством инет интересуюсь справедливостью ислам испольнитель адажио альбиони кролики медвед и пока всё. музыка классич порядочность право личное православие рыбалка тщеславием фш ценности общечеловеческие шансон юридистика

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Camelot_Club Geo_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3858




Нет закона - нет и преступления Прогноз погоды. Погода в Калуга, Россия. Ничего что по жизни на 102м, зато по футболу на 3м. flash=//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//3753/3753076_clock5.swf В это время в штате Мичиган идет дождь как из ведра.

Продолжение по ИК- 12

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 18:51 + в цитатник
Действительно, кому надо - тот на месте. Молодой человек в сравнении со мной - пацан, (может быть грубовато, но с уважением) позвонил начальнику ИК, предварительно проверив очень тщательно док-ы, и - вопрос решен.
но возник другой: почему остаются не местах те, кто не чтит законы? и прокурор не по каждому случаю реагирует по-прокурорски?
Ведь тут так просто: Конвецию наше государство подписало, а согласно Конституции подписанные международные документы по юридической силе выше своих. Когда же всё-таки закон заломает любое незаконное указание вместе с начальником?
Ответ знаю. Сеятели недовольства - ликвидаторы России. Либо они - либо мы. Без нашего участия - закон, подобно ангелу, плачет.

Россия слишком далеко от ЕСПЧ. Надо быть ближе, но кому?

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 08:55 + в цитатник
Вчера 17 апреля 2013г в ИК-12 Нижнего-Тагила чиновник даже возмутился: "Не передергивайте". Он так обиделся на мой вопрос: "Филькина грамота?". Я имею ввиду доверенность Европейского Суда по правам человека. Ну не пустил на встречу с осужденным К. требуя печати на доверенности, не отдавая отчет - где же я её возьму, эту печать. До Франции ещё в дважды больше чем от столицы до Н-Тагила. К тому же сроки ответа истекают.
Пойду к прокурору Ленинского района, вроде-бы он надзирает.


Понравилось: 1 пользователю

Библиотекарь болен - ищите здесь любую книгу

Среда, 13 Марта 2013 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Capciosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки на библиотеки

Электронные библиотеки, в которых ессли покопаться, то можно найти практически все, что угодно. Ищите наздоровье

Читать далее...
Рубрики:  искусство/книги

Цитата сообщения justvitek

Дети в танце

Цитата

Среда, 13 Марта 2013 г. 14:51 + в цитатник
Просмотреть видео
4960 просмотров
6-ти летняя девочка рвет танцпол

Какая же талантливая девочка!!!Просто умничка

Комментарии (0)

Ошибка резидента. Пехтин

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Черных [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пехтингейт и размандачивание

Когда из Думы вышвыривали Гудкова, Пехтин ему в след кричал "Иуда!". Вчера, по оценкам коллег, он бескомпромиссно положил на стол мандат и бесстрашно поехал в логово врага разбираться, действительно ли найденная идейными противниками недвижимость - его. А то фиг поймешь, чьи это дома. Может, и его - разве упомнишь. Нам, владельцам двушек на окраине, не понять. Как и не понять почему вчера депутаты всех фракций провожали его овациями. По идее, уже сегодня к нему должны налоговики и УБЭПовцы ввалиться и помочь с приведением дел в порядок.
Но депутаты понимают. Оппозиционер недавно свое рядовое кресло за семь миллионов баксов продавал. Едросовское десять стОит. Срок полномочий народного избранника - 5 лет. Если предположить, что эти миллионы только за счет его зарплаты отбиваться будут, на это уйдет под двести лет. Значит, не только за счет зарплаты. Говорят, где-то за год. Поэтому акция Пехтина и кого-то там еще - подвиг
Депутаты почтили Пехтина минутой молчания. Фотография Анатолия Жданова, КП
ZHD_6635 (700x465, 122Kb)

Композитор Глюк К.В.. Музыка, которой давно нет

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К.В.Глюк. Мелодии из оперы "Орфей и Эвридика"


89236 (275x300, 17Kb)

Кристоф Виллибальд ГЛЮК (Christoph Willibald Ritter von Gluck, 2.07.1714, Эрасбах — 15.11.1787, Вена) — австрийский композитор классической эпохи, осуществивший во второй половине XVIII века реформу итальянской оперы-сериа и французской лирической трагедии.

Глюк был композитором преимущественно оперным; ему принадлежат 107 опер, из которых и поныне не сходят со сцены «Орфей и Эвридика» (1762), «Альцеста» (1767), «Ифигения в Авлиде» (1774), «Армида» (1777), «Ифигения в Тавриде» (1779). Ещё большей популярностью пользуются отдельные фрагменты из его опер, которые давно приобрели самостоятельную жизнь на концертной эстраде: Танец теней (он же «Мелодия») и Танец фурий из «Орфея и Эвридики», увертюры к операм «Альцеста» и «Ифигения в Авлиде» и другие.

Глюку принадлежит также ряд сочинений для оркестра — симфоний или увертюр, концерт для флейты с оркестром (G-dur), 6 трио-сонат для 2-х скрипок и генерал-баса, написанных ещё в 40-х годах. В содружестве с Г.Анджолини, кроме «Дон Жуана», Глюк создал ещё три балета: «Александр» (1765), а также «Семирамида» (1765) и «Китайский сирота» — оба по трагедиям Вольтера.


 

Мелодия из оперы "Орфей и Эвридика"


Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Наставление против гнева. Пустая лодка

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Эта лодка пуста

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)

Просветлённый рассказывал ученикам о начале Пути:
Когда я был молод, мне нравилось плавать на маленькой лодке в одиночестве по озеру и я мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплескивать?
Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу.
В тот момент, когда я увидел его, я и сделал первый шаг на моем Пути.
В эту тихую ночь я подошел в понимании к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем.
С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
- Эта лодка пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.
 (346x49, 27Kb)
Рубрики:  генераторы и уроки


Понравилось: 1 пользователю

Горе от ума. Это про нас

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горе от ума - Спектакль Государственного академического Малого театра, 1952

d40c70205378de34f7bcfac905862ae6 (300x450, 27Kb)
Спектакль Государственного академического Малого театра
Режиссер Сергей АЛЕКСЕЕВ
В ролях: Михаил ЦАРЕВ, Ольга ХОРЬКОВА, Михаил САДОВСКИЙ, Вера ПАШЕННАЯ, Евдокия ТУРЧАНИНОВА, Игорь ИЛЬИНСКИЙ

В дом санового московского барина Фамусова приезжает Чацкий, возвратившийся из дальних странствий. Он спешит увидеть Софью, дочь Фамусова, которую любит с давних пор. Но Софья холодно встречает пылкие излияния Чацкого. Её сентиментальную натуру, взлелеянную французскими романами, оскорбляют проникнутые горечью и негодованием речи Чацкого. Он обличает взяточничество, низкопоклонство, невежество и холуйство. Фамусов, Скалозуб, Молчалин, Загорецкий, Репетилов и другие мстят Чацкому, объявив его безумным. В довершение всего Чацкий узнает, что Софья отдала своё сердце ничтожному Молчалину.





Понравилось: 1 пользователю

Умнеть, пока не поздно. Мудрости от Шекспира

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Мудрости от Шекспира

3419483_162 (600x100, 21Kb)

 

Oтрицание своего дарования - всегда ручательство таланта.

 

Бедна любовь, если ее можно измерить.

 

Бедная мудрость часто бывает рабой богатой глупости.

 

Безнравственностью не достигнешь большего, чем правдой. Добродетель отважна, и добро никогда не испытывает страха. Я никогда не пожалею о том, что совершил доброе дело.

 

Благословенны миротворцы на земле. Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому.

 

Болезни отчаянные излечивают и средства только отчаянные.

 

Болезнью шутит тот, кто ран не ведал.

Читать далее...
Рубрики:  записки других

Посмотреть, послушать, попробовать с клавишей Wind

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Засекреченные «горячие» клавиши Windows 7. Как это работает



Чехов говорил не о Высоцком. В России вранье - наркотик, а не водка

Четверг, 24 Января 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памяти Владимира Высоцкого

Талантливый человек в России
не может быть чистеньким и трезвым.
А.П.Чехов



25 января 2013 года исполнится 75 лет со дня рождения знаменитого поэта, певца, актера театра и кино Владимира Семеновича Высоцкого. Интерес к этому выдающемуся человеку, талантливому и бесстрашному автору-исполнителю не ослабевает до сих пор, хотя со времени его ухода прошло уже более 30 лет.
Читать далее...

Владимир Высоцкий - золотая медаль СССР

Четверг, 24 Января 2013 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые песни Владимира Высоцкого

25 января могло бы исполниться 75 лет легенде XX века, певцу, актеру и поэту Владимиру Высоцкому. Его песни были "своими" для совершенно разных людей. Он с одинаковой искренностью пел от имени студентов и шахтеров, спортсменов и алкоголиков, военнослужащих и заключенных. После его песен о горах Высоцкого сразу записали в альпинисты, хотя в горы он ходил только во время съемок фильма Вертикаль. Поэтому и нельзя выбрать его лучшие песни – у каждого слушателя они свои. Как и Высоцкий для каждого – свой. Так что, не претендуя на объективность, предлагаю вам свои любимые Владимира Высоцкого.

Читать далее


Генераторы ваших возможностей. В сети

Понедельник, 21 Января 2013 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения sophy-catherine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список онлайн генераторов

 

 
3316348_1283ba96bc30a974a51de3d03576ac12 (324x169, 24Kb)

Список on-line генераторов
1.    Генератор водяных знаков

2.    Генератор слайд-шоу
3.    Генератор 3D логотипов 
4.    Генератор зеркальных логотипов
5.    Генератор скрипта для установки музыки
6.    Генератор обратного отсчёта времени
7.    Генератор часов и даты
8.    Генератор ротации рисунков
9.    Генератор ссылки с меняющимися рисунками
10.  Генератор верт. или горизонт. меню с подпунктами 
11. Генератор красочного выпадающего меню 2
12. Генератор горизонтального меню 
13. Генератор красочного выпадающего меню 
14. Генератор меню с описанием в форме 
15. Генератор раскрывающегося меню 
16. Генератор всплывающего меню 
17. Генератор карты сайта
18. Генератор pop-up окон 1 
19. Генератор Pop up окна с сообщением 
20. Генератор ссылки ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ 
21. Генератор CSS 
Читать далее...
Рубрики:  генераторы и уроки

Рок-н-ролл это колокол жизни. Цитируем

Четверг, 17 Января 2013 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восемь самых зажигательных рок-н-роллов...

0_87ffc_d6fae4e7_XL (454x364, 47Kb)

Кажется, сколько бы времени ни прошло и как бы ни менялись вкусы, огромное количество людей будет любить эту музыку, слушать ее и танцевать под нее. Сегодня отмечается необычный праздник – Всемирный день группы The Beatles. Предлагаю в этот день вспомнить песни, которые заставляют нас крутиться и вертеться. Одним словом, самые рок-н-ролльные песни.

Рок-н-ролл зародился в Америке в 50-х годах. Он сложился из живущих по-соседству, но совершенно разных музыкальных стилей: ритм-энд-блюза, который исполняли чернокожие музыканты, и кантри – музыки белых фермеров. Получившийся стиль, как ребенок от смешанного брака, оказался детищем талантливым и симпатичным. Читать далее


Не тяни кота за хвост. Нарисуй его. Уроки

Четверг, 10 Января 2013 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки рисования - Рыжая кошка"

Рыжая кошечка *

Читать далее...

Угадай мелодию и скачай её

Понедельник, 07 Января 2013 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачайте любимую музыку на комп!

Замечательный сайт, на котором можно скачать любую музыку на свой компьютер,

а так же установить плеер в свой дневник.

Кликните на картинку, попадете на сайт. Через поиск найдите нужную Вам музыку,

справа в плейлистах кликните на "создать плейлист",  добавьте свое имя, 

затем в окошко перетащите мышкой найденную музыку.

Кликните на стрелочку, музыка скачается на комп,

кликните на звездочку, на "код для вставки",

скопируйте код и вставьте в дневник в новую запись, появится в дневе плеер.

Удачи!!!

 
 

Обреченным на неизлечимость - надежда. Пяточная шпора

Понедельник, 07 Января 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от пяточной шпоры


Простое средство поможет вам
избавиться от пяточной шпоры.

Разбейте яйцо и вместе со скорлупой поместите его в стакан или другую емкость небольшого размера, залейте уксусной эссенцией (так, чтобы все яйцо было покрыто, но не более!), растопите 200 г масла и влейте в уже имеющуюся смесь.
Закройте крышкой, укутайте полотенцем и поставьте в теплое место на 3 дня.
После этого средство готово к применению.
Каждый вечер наносите небольшое количество полученной смеси на ватный тампон или сложенную в несколько раз марлю и прикладывайте к больному месту на всю ночь.
Чтобы зафиксировать, надевайте носок.
Обычно пяточная шпора исчезает через 5-7 дней регулярного применения.



Понравилось: 3 пользователям

Ещё свежи в памяти такие домики

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Игорь1960 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е.Захаров. Провинция

osenosen200_1 (700x559, 83Kb)
Рубрики:  Города

Подстраховать доступ

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как увидеть в браузере пароль, скрытый звёздочками.

Представьте ситуацию: вы находитесь на странице аутентификации какого-либо сервиса. Многие пользователи сохраняют пароли в браузере, но может случиться так, что вы забыли этот пароль, а в поле ввода вместо него традиционно отображаются только звёздочки. Так вот, есть простой способ увидеть этот сохранённый пароль.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Точно. Она такой и была

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтический инструментал


Рубрики:  музыка


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Геннадий_Павлович
Страницы: 103 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь