Позитивное |
Вчера меня посетило очень своеобразное открытие - я не могу вспомнить, когда у меня последний раз было плохое настроение!
Это не потому что у меня склероз (хотя он у меня, безусловно, тоже имеется), просто... у меня уже лет 10 не было плохого настроения :))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, само собой, что я, бывает, злюсь, у меня бывают приступы раздражительности. ПМС тоже еще никто не отменял (это та же раздражительность и сварливость накатывает). Но всем этим явлениям всегда есть причины - физиологические или мелко-социальные.
Но вот так чтоб тоска накатывала, или белый свет был не мил, чтобы "нет настроения и хочется поплакать" или, упаси боже! депрессия... Вот такого я за собой вспомнить-то и не могу!
Наверное, я - позитивный человек :))))) Чему я лично искренее рада!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий XISIME_NARE
Ответ на комментарий Кирилл_Борисов
Ответ на комментарий БольшаяРыбаГувер
Ответ на комментарий Кирилл_Борисов
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |