-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punXgirl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка. панк-рок.гитара. инет. книги.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2008
Записей: 2
Комментариев: 0
Написано: 5





************

Пятница, 13 Июня 2008 г. 20:09 + в цитатник
Панки Хой!

Не по кайфу умирать
Не за что и просто так,
Оставляя за собой
Кучу смеха.

Запирая ворота,
Станб таким, как тетева,
Чтобы если натянуть -
Во всю душу пиздануть

По послушным головам,
По законам и делам,
По всему, что уже так заебало.

Помню, будубщего нет
Мама, дай мне пистолет.

Панки хой, а-а-а-а!

Любопутные вопросы задавала судьба,
Понасыпались ответы из пустой башки.
За проигранной войною настыпала война,
И ни что не предвещало перемены весны.

Ну а коли все вот так, не послужат за пятак
Остальное все само ебанется!
Кто поганит - тот и свят, мама, дай мне автомат!

Панки хой, а-а-а-а!

В психиатрической больнице грязный метод дверей,
Веселилась до усрачки во дворе детвора.
Жалко щелкала зубами равнодушная вошь,
Мировые добровольцы пополняли войска.

Из засохшего колодца - выше неба, выше солнца.
Из гнилой, вонючей жопы - на волю!
Не осталось ничего, мама, как сдесь хорошо!
Панки хой, а-а-а-а!


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Sex Pistols - Schools Are Prisions

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Классная песня....напоминает то время, когда я ещё в школу ходила...
романтика, бля)))


Поиск сообщений в punXgirl
Страницы: [1] Календарь