
так странно. |
Если бы не ты....меня бы не было бы.
Если бы не было тебя, скажи, зачем тогда мне жить? (с)
ммм....так странно.даже некому сказать эти до отвращения банальные слова.на днях поняла,что мне никто не нравится....так,чтобы на самом деле.чтобы просыпаться и засыпать с мыслями о нем.чтобы помечтать.думала,думала...никого не придумала.его нет.разве такое может быть?так странно...ведь меня окружает столько людей.смотрю на них в автобусах, на улице, в институте....и не могу представить себя ни с кем из них.не могу представить,что кто-то будет меня обнимать,целовать,с кем то я буду непринужденно болтать,мечтать.так странно.хорошо ли это или плохо?нужно мне все это или нет?наверное нужно.

рядом тоже никого нет.
|
|
ни о чем. |
последний день недели.
лед на асфальте теперь покрыт еще и тонким слоем снега....скользко.опасно.
6 часов вечера.крыльцо.сигарета.
мальчишка в смешной зеленой шапке с маленьким терьером на поводке.и как только оказался здесь.
спешащие к своим проблемам, женам, мужьям, детям, друзьям, любимым незнакомцы и незнакомки прячущие свои носы и уши в огромные теплые шарфы.
забытая в замерзших пальцах сигарета медленно роняет пепел и потухает.
выхожу на скользкую улицу,яркую от фонарей,снега и вывесок таких уже новогодних и праздничных.
холодно и ноги неуверенно идут по льду.
противным молоточком стучит пульс в ушах.
и нет ни до кого дела...
замерзшая..со снежинками на ресницах..губах.
родные светящиеся окна.я дома.
|
|
Аудио-запись: Lamb-Gabriel |
Музыка |
|
Бирюза_13
|
I can fly |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
пфф |
столько ажиотажа,а фильм вообще никакой.думала,что буду в невероятном восторге прибывать довольно долгое время после кино,а ничего подобного.не зацепило. "Сумерки"-разрекламированное говно!
зато мы наржались.с Ваней оч весело ходить в кино))
"эээ!я тоже хочу быть вампиром!буду жить вечно и работать барменом"(с) хДД
|
|
Без заголовка |
"Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка».
лучше, чем арахисовое масло, бананово–молочный коктейль.
лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
лучше, чем все «Мапед–шоу».
лучше, чем конец 2001 года.
лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Найоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
лучше, чем свобода.
лучше, чем жизнь!!!"
для этой игры нужна красивая коробка, красивая подружка, а остальное не важно...
оч понравился.этот фильм как наркотик от начала до конца.он один их тех, где конец зритель выбирает себе сам! они не умерли,а всего лишь зацементировали свою вечную любовь....так думаю я..
|
|
неудачная пятница |
отвратно когда неприятный тебе человек пытается все время прикоснуться к тебе и не действуют никакие фразы,он как будто не замечая,продолжает подходить и как-либо войти в контакт.....я в таких случаях не могу все спокойно свести к шутке...меня начинает трясти,становлюсь раздражительной по любому поводу,все бесит,да и готова вообщем ударить причем оч сильно этого человека.так и вчера...точнее утром....все настолько скопилось за вечер,да и плюс утром, всячески пытаясь избегать любых столкновений с ним,все таки попала к нему в руки.сорвалась.слезы слезы слезы....истерика.хорошо видел это лишь один человек,да и то этот человек весь вечер спасал меня от него.а еще обидно,что никто даже и не понял от чего я так бешусь.."ну подумаешь потрогал.он же пьяный...".да нихуя не подумаешь.это противно. противно быть девушкой,когда всякие козлы лезут со своими приставаниями.
а еще я через полтора месяца выхожу замуж за некоего Женю....хи) это была моя отмазка на весь вечер!
|
|
Без заголовка |
пост может быть никому будет неинтересен,но мне насрать...просто хочется выговориться!
короче,сижу я значит на работе (как обычно)и ко мне зашла препод по анлийскому,которая в прошлом году вела.разговаривали с ней наверное час...а она молодая,клевая короче!
и вот говорят,что типа учеба не зависит от преподавателя,а только от самих студентов,хотим мы или нет.хуйня полная! как можно хотеть того,что терпеть уже не можешь,а все из-за плохой училки.как бы по идее на 4 курсе должен быть особый напор на разговорный английский и анализ текстов. хаха! а мы каждую пару проверяем домашние задания,долбанные упражнения из этого дибильного учебника. пиздец. просто год этот можно вычеркнуть.
ммм...вот вообщем!а на улице дождь...весна бля начинается! а мы в кино сегодня! люблю вас пупсики =*
|
|
Без заголовка |
меня начинает напрягать это все.
каждый день происходит вот так:
1)утро.проснулась,помылась,накрасилась,покушала,оделась.пошла в инст.
2)до трех часов пары....периодическое перехождение из одного корпуса в другой..иногда обедаю. иногда пар мало.тогда...
3) ....работа..до 6.все было бы неплохо и я бы работала как обычно до 4,если бы одна тварь не спалила меня начальству.теперь сижу здесь постоянно и им пох на то что я переделала уже все что можно здесь.рабочий день до 6.поэтому сижу тупо в инете....кстати,мне осталось оч мало сайтов просмотреть.
4) наконец я дома.но не тут то было....хренушки мне,а не отдыхать! приготовление ужина, уроки...кофе кофе кофе..бессонница. и вот оно новое утро с плохим настроением и невыспавшимся организмом)
а я знаю,что не одна такая...но как же это надоело..хочется все бросить и пропустить неделю этой учебы и работы.а вот не могу.мечта...она пока одна у меня...если не приложу усилия и ничего не получится...то пиздец.сдохну.

|
|
Без заголовка |
"Хочу, чтобы снег пошёл!!!!Такой красивый, пушистый, но холодный. Хочется Нового Года! Хорошего, сказочного праздника. Хочу всю зиму дома просидеть и никуда не выходить, как медведь в берлогу зарыться и спать...крепко, крепко спать. Ещё хочется хорошего настроения... хе-хе. Хочу сходить в кино на какую нибудь простую рождественскую комедию или мелодраму. Вообщем много чего ещё хочу... Жаль только, что такие простые желания всё никак не исполняются, а всё из-за банального "времени нет, лень, голова болит и т.д.". Фу, самой противно... " (с)
прошло 2 года после опубликования этого поста в другом дневнике....желания остались теже....ну может только кроме того,что все таки эту зиму я жду..
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
к вопросу о дружбе.обретя друга больно когда его теряешь.и нет никакого предательства как вы возможно подумали...нет..просто у каждого свои ценности.но все же так обидно....ведь можно было бы хотя бы просто звонить.а ведь все было так недавно.....

и теперь мы опять вдвоем...)

|
|
....зря |
хм...привыкла слишком доверять маме все свои тайны....и вот очередной день,очередные мои рассказы ей о своей жизни....только в этот раз я сильно перешла границы....и вот теперь она знает то,о чем не хотела знать.....ее слезы под мои любимые песни..."разочаровалась в тебе"(с)
да....а это всего лишь горькая и суровая правда жизни.времена меняются.
|
|
*********** |
а у меня на окне появились первые узоры....маленькие елочки....красивые.. в такую погоду хочется зарыться поглубже в одеяло...и ничего не делать.может только слушать музыку....дааа....мечты.вроде бы такие незначительные...но к сожалению трудноисполнимые.
а на улице снег снег снег снег......
|
|
Без заголовка |
купила....бля,ребят,я ее купила! и вот стоит она у меня в комнате такая вся красивая...новая...моя досочка! радости нет предела....а знаете...вот теперь я точно могу сказать...я счастливая....блиииин.

|
|
Паника. |
|
|
Без заголовка |
так все банально.теперь это нужно уже не мне,а ему.как впрочем я это и ожидала.
она его любит,а он ее нет.и наоборот.только избранным везет в любви.мы видимо не из них.
|
|
сорвалась. |
Я-отвратительная гадость. Собиралась целый месяц сидеть дома,в смысле никуда гулять не ходить....+выключить телефон,и не залезать в инет.ХУЙ!!!!! полтора дня прошло с выходных,и вчера поперлась на ДР.(как обычно не обошлось без последствий)Ненавижу себя пьяную.Опять глупые поступки и не менее глупые слова.Бред.Такое ощущение,что меня опять вниз потянули.Надо вообщем уже разобраться раз и навсегда,а то так продолжаться будет неизвестно сколько еще.А надо ведь дальше жить,а тут какая-то недоговоренность. При том,что мое внутреннее Я вроде уже давно определилось,а алкоголь толкнул опять обратно.Еще все такие охуенные психологи становятся,когда выпьют более нормы,стараются даже типа помочь.ага.сама справлюсь.в моей жизни и не такое было.хах.многого не знаете просто. фак.уух.выговорилась.легче стало.
ммм....а ну и еще плюс к моим "обещаниям" в инет залазию каждые 10 минут..на работе без контакта невыносимо сидеть!!!!
|
|
учеба |
|
|
сны.... |
вчера было все превосходно! я была дома.... ммм...так замечательно просто посидеть дома...отпраздновали папин ДР просто тихо по-домашнему.аа....вообще круто!
а еще я смотрела мультик "Спящая красавица"....этот момент тоже можно отнести в общую копилку всего положительного,что было вчера..мм...а потом я спала спала спала спала....это так здорово много спать...я наконец выспалась.только если бы не все эти звонки на домашний,сотовый и смски....я бы даже и не проснулась...
не помню,что мне снилось за весь вчерашний день,но ночью приснилось,что я наконец купила доску,ботинки и крепления....фак! проснулась...а ничего нет..
ну вообщем то ладно.все у меня будет)
|
|