-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПроездомИзМонтеКарло

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

виноградный стиморол винтаж изречения хороших не известных людей интересуюсь интересующимися календари книги о музыке компьютерные игры лапша "ролтон" любимые укропы пацифизм рекламные буклеты рок-н-ролл рыжие коты свежесть в 2-х каллориях сериал "друзья" фотографии хомчик хочу шляпку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2008
Записей: 15
Комментариев: 2
Написано: 23





хо.

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:26 + в цитатник
На полу лежит одеяло, под одеялом лежит кот. Разобран диван, чашки в раковине, мелочь по всему полу. Мне весело и хорошо с тобой. Сразу забываются дневные разговоры о тяжёлом будущем. Вместе у нас нет проблем.

-Здравствуйте, можнопоинтрсвтс вы прдлгаете молоджные грпуппвые тры?..

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 07:59 + в цитатник
Скоро я буду знакома со всеми тур.агентами Красноярска. Точно точно.

я хочу к перелётным птицам вклиниться в клин

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Peter Nalitch's Ensemble - Gitar
В троллейбусе девушка в синем свитере спала рядом, как-то умудряясь придерживать одним пальцем большой красный зонт, стоявший рядом. Хорошая девушка.

Я хотела купить торт с киви и бананами. Мы бы смотрели Хельсинга и ели бы его. Но потом кое-что случилось нехорошее и у меня пропало всякое настроение есть торт. Даже с киви и бананами.


врать не стоит

несостоявшийся хьюман

Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:07 + в цитатник

разбитость
 (700x404, 26Kb)


нужно в лабиринты улиц

Среда, 21 Мая 2008 г. 15:45 + в цитатник
Мне снится музыка.

Я мыслю картинками.

Мне легко. Я плохо схожусь с людьми. В последнее время мне кажется, что я им совсем не нравлюсь. Не всем, но многим. А ещё я чувствую какой-то убыток сил.


Вчера Женя передала мне через Машу, что она помнит наши самолётики. И тут мне показалось, что в детстве мне было очень здорово. Наверное в молодости я влюблюсь в свою ушедшую юность.

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 08:57 + в цитатник
Будет лучше,
Будет всё хорошо!

Трудности, как правило, быстро забываются. Впереди сессия и я верю, что она пройдёт быстро и безболезненно.


Кот разломил на пополам фарфоровую мышь. Истинный охотник.

автобусное

Среда, 21 Мая 2008 г. 08:25 + в цитатник
Есть девушки нарисованные и вылепленные. Сегодня видела в автобусе такую. Она была с подружкой и улыбалась совсем как настоящая. Это же просто удивительно. Наверное, она не блещет красотой и яркостью. Но с помощью лака, краски для волос, различной косметики и каблуков она стала похожа на куклу. Такую хочется потрогать и даже помечтать о ней пару дней, вздыхая, глядя на витрину. Но я никогда не захочу, чтобы эта кукла стала моим другом. О чём это я?


Справа сидели две бабушки в платочках (одна в красном, другая - в зелёном) и смотрели в окно.

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 05:19 + в цитатник
В колонках играет - Зоопарк - Мария
На проводке висит мужик,
Уже остыл - давно висит

Если только не аллергия

Среда, 21 Мая 2008 г. 05:16 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Свобода
Я подумала на счёт аватарки. И решила поставить кошку. Их все любят.


Поиск сообщений в ПроездомИзМонтеКарло
Страницы: [1] Календарь