-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олька_Тренина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 179




Cogitations poenam nemo patitur

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 17 Сентября 2008 г. 18:48 + в цитатник
Чёта я давно не писала ничего.. да и не чего особо. Найт и Чип носятся, играют. на конюшне всё норм. 16 Оня на галопе себя вёл прекрасно. Делал переходы, не таскал, хорошо управлялся.
теперь занимаемся в среду и пятницу в 16.30.

Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2008 г. 14:47 + в цитатник
8.09.08
6 уроков. Заканчиваются в 14.10. Пока туда-сюда, пока Алёнка пришла, выехали в половине 3го. а в 3 надо быть там. В принципе доехать к 3м еально, если нет пробок...
Приехали в три с небольшим. А.Б. стоял на кассе, ждал нас и разговаривал с новичками. я спросила Гордеца, разрешил. Алёне дал Свана.Улетели переодеваться.
Одели лошадок, пошли в манеж. Гошка поседлался хорошо, быстро, не капризничал. У меня был один вопрос "Как я на него буду залезать?!))" если не ошибаюсь, то он в холке 180(или 170?) с небольшим))) Короче, высокий))Када садилась, даж не заметила, как залезла))
Сначала шаг, рысь, как обычно. Только у Гордеца длинная шея, по сравнению с остальными)) Бежим хорошо, только один угол постоянно срезаем. Прижимаю правый шенкель в этом углу. Чувствую как-то тренно он бежит, не привычно.. Посмотрела как бежим. Бежим приниманием. От школьных такого не добьёшься) Гордец был в конкурной и выездковой аренде. Спортивный конёк.
Заходит А.Б., мы шагаем, он достаёт 2 палочки. Мы троём начинаем светится. Кавалетти)))Бросаем стремена, едем строевой, на каждом кругу заходим на кавалетти. у меня с ногами на нём проблема какая то) никак не могу ногу успакоить, что бы нормально управлять. Несколоько раз нормально, несколько раз обнесли..В конце рыси стремена взяли и прошли палочки со стременами. Шагаем, А.Б, одну палочку убирает. Теперь над палочку на галопе проехать. По очереди Настя и я.Настя поднимает Нарса, едет, проеала, но не по прямой и бросила его. Теперь я. Делаю круг галопа, захожу. Более-менее, но не по середине и не совсем прямо)Заходим по второму разу. Обносим. Несколько раз, как сказал А.Б., Гордец меня просто чудом вывез... В другую сторону. Сночало поднялись не с той ноги, потом обнесли, прошли нормально, взяли стремена, прошли ещё пару раз. Усё, шагаемся.

9.09.08
Приехала я без Алёны. Она заболела. мне дали Оникса. Улетела передеваться и седлатся. Ура, Оня наконец-то был чистый. Ну, почти.
Вывелись, сели. Насте дали Ирментая.
Шаг, рысь, всё как обычно. На растоянии пол манежа друг от друга))) Вторая рысь без стремян, учебка. я с ума сошла. Теперь на Ониксе нога болтается...
Делаем галоп. Начинаем нормально. Потом Оникс начинает разносить. Притормозила. Делаем переход галоп-рысь-шаг. Оня делает только галоп-рысь и то еле-еле. кое-как перешли в шаг. А.Б, мне объяснил как над его тормозить. Поднимаемся ещё раз. Пробую, получается. Успокаиваемся. Потеряла контакт, полетели. Законцили делать галоп, отшагались и завелись.
Светлана Сергеевна попросила притащить ей Свана. Поседлали с Настей его, притащили. Настя ушла домой. С.С. попросила его под седлом пошагать до 8. т.е. почти час...Зачем это надо было, не знаааю...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 22:36 + в цитатник
Ааа.. ппц.. расписание нам сделали пц. можно вещаться! нахера спрашивется нам 4ре урока ивт???а изо? чё мы на изо школу разрисовывать будем? или чаво? чертение убрали, а поставили это грёбаное изо. да шоб его....я фигею потихоньку...
Ааа... хочу гулять, хочу свободу, хочу... хочу... короч многа всего хачууу)))Ню, хотя бы 2 хочу уже сдылись.. перешла к А.Б. и пообщалась с Онечкой)
чё б ещё написать...

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 22:30 + в цитатник
вчера Пришли в половине 4го. Переоделись, пошли на станцию встречать Настю. Пришли на конюшню, Поискали А.Б.. не нашли. Пошли на учебную конюшню. я вывела Гордеца, Настя Митю, Алёна Прога чистила в деннике. Почистили лошадок, в конюшню заводится группа О.Л.мы быстренько сворачиваемся, собираем вещи и идём на центральную. Нашли вета, спросили разрешение заварить семя льна и сделать кашу. Разрешили. Кашу раздали всем школьным.
потом я пошла с ветом к лошадке. надо было в деннике отловить, как мне сказали, нервного коня и напялить на него недоуздок. Подхожу к деннику, окликиваю. Недоуздок на коне. Значит только поймать и пристегнуть чомбур. открываю дверь. коняга стоит спокойно так, не сопротивляясь. Пристёгиваю. начинаю выводить. Чуть притормозил, но вышел спокойно. в проходе немного шугнулся. Поставила на развязки, стою оотвлекаю. спокойный, ласковый конь. Попрошайничает стоит...
Коняг частный, новенький. 2 недели назад привели примерно. нервный. вчера 4ре человека вечером на него недоуздок одевали. плохие суставы.
после этого немного походили по конюшне и разошлись по домам.
Теперь если получится поедем утром в субботу.

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 22:30 + в цитатник
Всем огромный привет!!!
Три (четыре?) дня не работал инет.
С 1го сентября я перешла с Дефчёнками к Алексею Борисовичу. После первой езды с ним море эмоций. С Алёнкой мамам все уши конюшней прожужжали)))
Вота отчётики по тренировкам.
1.09.08
Пока ждала Алёнку погуляла с одноклассницами. Потом встретилась с Алёной и пошла с ней выгуливать её собачку)))

Занятие у нас должно быть в 3 часа. В половине второго за нами заехал мой дядя Рома. Он отвёз нас на конюшню, т.к. у него был выходной.
Мы переоделись с Алёнкой, нашли Настю. Немного поболтали. Потом пошли искать А.Б. Мож скажет что-нибудь поделать. Не нашли. Зато встретили девушку, которая тоже у него занимается. Она в группе 4го года. Катя пришла прост так) Дома делать нечего))Она поднялась с нами на второй этаж и мы стали ждать А.Б. Начали подходить наши "одногрупники". Почти все в костюмчиках парадных. Ну что сделаешь.. Первый год же....
Приходит А.Б. со списками его групп. Всего 3 листочка. Он увидел нас и говорит "А что вы тут делаете? вас у меня в списках нет" Мы дружно все переглянулись. Читаю список. Наши 3 фамилии есть... Короч он нас искал во втором и 4м годах, а мы в первом... "И что мне с вами делать?)) Ладно. Щас за ТБ распишитесь и идите гулять на конюшню. Мож там кому чего помочь надо." Мы вчетвером (я, Алёнка, Настя и Катя) пошли в класс. Послушали правила, сходили к Людмиле Рюриковне за журналом. Расписались и пошли в раздевалку.
Взяли недоуздки, положили хлысты и каски. Пошли в нашу школьную конюшню. Прошлись по ней. Решили лошадок вывести в левады. Я взяла Анкора (для своих - Кешка)), Настя Нарцисса (Нарса). Оказывается зря боялась. Недоуздок очень даже нормальный. Не велик.( У Кеши довольно маленькая голова... ). Пошли к левадам. У нас теперь 2 левады вместе. В новую завели Нарса. я повела в дальнюю. По дороге Кешка начал сходить с ума. Открываю дверь левады, начинаю заводить. Меня затаскивают в леваду. Я его еле остановила)). Лан, отпустили. Коняги начали нюхатся) Потом Нарс решил изваляться. Чего делать было нельзя, т.к. его могли потом взять. Настя забрала его. Следом я забрала Кешу. Немного его пофоткала около левады и повела в конюшню.
В конюшне поставила на развязки, раскрючковала и завела.
После этого мы пошли в центральную конюшню. Завалили каши, покормили Прогресса, Драму и Приму.
Ещё немного пошатавшись, я и Алёнка пошли разбираться в шкафчике. Потом пошли по домам.

2.09.08
Начало тренировки в 6. Приехали в половине пятого. Переоделись, пошли на конюшню. Ставим Бутона на развязки. Чистим. Настя стоит чистит мордочку ему. Он резко её ни с того ни с сего укусил за плечо. Порвал кофту. Дочистили, завели. Потом вычистили Нарса. Без пятнадцати 6 пошли на второй этаж. Зашли в кафе к моей маме, заодно глянули А.Б. всех троих трясёт)))Кого он даст. Только собираемся на выход из кафе, заходит А.Б. Говорит, что через минуту подойдёт на рецепшен (или как там его правельно?)). Идём туда. Уже еле-еле стоим. Стоим разговариваем. Вся "мелоч" почти как была так и осталось одета. Т.е. не так нарядно, но и не в форме. Слышим шаги. "Идёт!!" Троём встали в линеечку, стоим молчим. А.Б. берёт список лошадей. Насте сразу даёт Ирментая (Митю), меня спрашивает на ком ездила. Говорю что на Ониксе. "Замечательно! Вот как раз его и бери." Полетела седлать своего любимого конечка. "Хм.. а говорят, что он в аренде..."-мысл.Быстренько седлаюсь, Выводимся.
А.Б. с началкой в предманежнике. Объясняет части уздечки. Разрешил мне завестись в манеж. Зашла, сделала стремена, подтянула подпругу, сфоткала своё любимое солнышко и стала шагать. Минуты 2-3 наверно пошагала, пришла Настя с Митей и Алёнка с Нарсом. А.Б. сказал конец (Митьку и Оню) близко друг к другу не подводить. Сфоткала Митю с Настей, стали шагать. А.Б. сказал садиться. Садимся, укорачиваю себе стремена на дырочку, начинаю дотягивать подпругу. Каким то образом Митя подошёл к нам относительно близко и стал орать. Оня шугнулся, остановился сразу, я чуть не слетела. Ладно, пошли шагать по стеночке. Митя первый, я вторая. Держусь как можно дальше от них. Со мной что-то случилось. я почти всё занятие пятку тянула вниз!Оо. А.Б. говорит езжать рысью. Ну поехали так относительно спокойненько). Новички начали галдеть. А.Б.: будете галдеть ездить не будете! Учитесь седлать. сами себе седлать будете. пока не поседлаетесь, никуда не поедите. Видите как они ездят!-ну или что-то такое.
Через какое-то время А.Б. зашёл в манеж, стал поправлять посадку. "Оль, молодец, только вперёд не вались", Настя пяточку на тянет, Алёна еле Нарса шевелит. Ну упрямый и наглый коняг, ничего с ним не сделаешь)Оня чего-то испугался. Подыграл. Удержала, растащить не дала, продолжила рысить. Оня на первой рыси играет. Не ожидала от него такого. Видимо стоял. А.Б. уходит, подъезжаем к Н, Оня снова подыгрывает, продвигаю, рысим. и так несколько раз. Пока А.Б. нет, мы играем именно в этом месте)) Стали шагать. На вторую рысь А.Б. вывел Приму. стал объяснять как водить лошадь в поводу. Нам дал рысь врозь. Сначала все со стременами, потом потихоньку бросаем их, если лошади не играют. Оня вроде успокоился, перестал играть. На рысь главная задача была объезжать Приму шагающую по стенке. Порысили. Завожу на В на вольт. Перестараюсь с постановлением. Переделываю. Нормально)) Через какое-то время стремена бросила Настя. Проезжаю мимо А.Б. он говорит "Оль, ты хорошо ездишь, бросай стремена" бросаю стремена, начинаю ехать строевой (до этого учебкой ехала) "не надо строевой, учебной езжай" Поехала. А.б. сказал чуть позже про то, что рысь должна быть равномерной, про себя должна отсчитывать темпы и т.п. Пошагали, мне объяснил он как правильно держать шенкель, показал как правильно его применять. А.Б. говорит делать галоп. мне у А на вольту, Насте по стенке. а Алёне "прибивать" Нарса к стенке. Почему то на галопе Митя не орал, когда мимо близко проезжал, Оня не шугался. Слышим крик Алексея Борисовича. Останавливаем коней с Настей, оглядываемся. Видим мирно шагающего Нарса у буквы А, а за ним, прямо можно сказать "под хвостом" ведут Приму! мы чуть от этого с лошадей не попадали. Был бы там Прогноз или Магнит, ой бы этому мальчику не повезло... Самое интересное. от лошадей они шарахаются, шаг сделать в руках боится половина наверно, а под копыта лезут... Ещё немного погалопировали и завелись.
Отнесли амуну, пошли к маме за Настиными ключами. Настя пошла переодеваться. я и Алёнка стали рассказывать маме о тренировке)) Она сказала, что А.Б. разрешил нам приходить в любой день, в любое время и помогать ему!))) Мы радостно засияли. И так сияли от наконец то нормальной тренировке, так ещё приходить можно каждый день когда захотим. Решили в дальний ящик не откладывать. Полетели за моим недоуздком, взяли морковку. Отнесли её Оничке, Нарсу и Мите. Я вывела Свана на развязки. поставила на средние, около Нарса. Аленка взяла конюшенный недоуздок и поставила на дальние развязки Прошу (Прогноза). Стою раскрючковываю Сашку. Безупречная начинает в деннике отбивать. Сван начинает дергаться. Перевожу его на первые развязки. Стоим теперь нормально, иногда попрошайничая. Сван отъелся, толстеньким стал)))Стою чищу его. Он резко поворачивает голову. Чуть не укусил. Вот зараза.. Дочистились, завелись и пошли домой.

Написала много. ппц.. наверно и сама этого не прочла бы...

последняя запись августа

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 23:35 + в цитатник
Сегодня последний день в Москве. Как и обещала, вырвалась за компик)))
Пришла на Экви с подругой и родителями. Родителей, имхо, мы тоже заразили лошадками)) ещё и общая знакомая наших родителей приехала)) тоже решила на лошадок посмотреть))
Сночало была выводка арабов. оченивали экстерьер и т.п. Там был таакой красивый вороной араб.. :love
Перед арабиками я и Алёнка (подруга) пошли в конюшню лошадок смотреть. Там продавался текинец... Ну, об этом теки и продающихся фризах по-позже))
посмотрели арабов, посмотрели парад. Алёна уидела фризикоф, я тека и понеслось... Вечный спор"что было раньше курица или яйцо??" только у нас обычно "кто лучше Прогноз и Нарцисс (эт имхо Алёнки) или Оникс и Магнит?"))сегодня это было "хочу Фриза!!"-Алёна, я- "хочу себе текаааа!!" и в один голос "Мааам, купи тека/фриза!!!")))Мамы на нас коса посмотрели и продолжили разговор))
Посмотрели выездку. Сидим, Ждём выступлений. Обьявляют судей. "на букве такой-то судья такой-то от-туда-то" потом "на букве ** судья первой категории Ольга Матёркина. МО." У нас всех :shock . Ищем наша О.Л. или просто совпадение. Оказалось-наша тренерша (всей душой надеемся бывшая)... Как хорошо, что мы от судий далеко сидели...)))
Фотки будут после того, как я приеду... вот ток немног всё таки сейчаз закину...

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 19:02 + в цитатник
В понедельник уезжаю на дачу. Добровольно)) Чё та мне погулять до 1го захотелось.. Приеду в воскресенье, 31. ну или ночью)), т.е. уже первого)))часа так в 2...ну в ночь мы скорей всего не поедем,поэтому думаю вечером я домой припруся..
Щас собираюсь потихоньку.
Решила тут ногти накрасить. Почти 3 месяца не красила. Разучилась :shock :roll: Вот терь пытаюсь заного научится)))
Сегодня пойду на Эквирос. Мож на телефон пофоткую... На телефе фотки лучше получаются лучше, чем на фотик :shock ... Да и на комп переносить фотки мне легче с телефа;))
Завтра скорей всего не появлюсь.. сначала на весь день на Экви, потом сборы на дачу... Не знаю, мож вырвусь хотя бы на часик..)*часик обычно затягивается на....)))*
Вотя.. вродь всё написала...
из Сокороса никаких новостей...(((((((((

Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:31 + в цитатник
отчёт от 18.04
Съездила с мамой на конюшню. Пытались перейти к А.Б. Фигушки..нам заявляют, что у него группы 5лет,первый год и нашего года(или что-то такое), но типо переполненные на 3 человека!!! :cry :mani :( к другим школьным тренерам переходить бессмысленно. там в принципе тоже самое, что и у О.Л... Вывод. если остаёмся у неё, будем просить прыгать. Ну прост надоело уже ездить по стенке. :(
Потом пошли на Экви. на Фризов.Эх, какие они обалденно красивые..)) После фризикофф был парад и презинтация. В конце всего этого было па-де-де на фризах.. Это было великолепно... Оч понра музыка.. Люди, кто-нибудь знает, что это была за песня??
После па-де-де были показательные прыжки на башкирках и какой-то кобыле (какой - не помню :oops: ). Первые 4ре прыжка коба отпрыгала хорошо. Потом высоту подняли. Первое(дальнее от зрителей) она проходит ччисто. на втором (около зрителей) закидывается. всадник падает на жердии, ломает препятствие, лошадь пятиться. в итоге у кобы растегнулся повод и чуть не порвалась уздечка, съехав на бок.Всадник всё поправил, попросил чуть опустить высоту.Сел на кобылу и зашёл снова на это препятствие. Лошадь снова закинулась, но уже без таких последствий. с 3го раза кобыла прыгнула.
в самом конце выводок выступал андалуз. красавец такой ммм....))он несколько раз подряд делал свечки, испанский шаг, немного галопа и ещё немного элементов..
с фотками напряг... фотик конкретно тупить стал и делать отвратительные фотки. всё смазано и непойми как...

Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:27 + в цитатник
Отчётик от 15 августа:
"Приехала с Экви. Закупилась крагами, ботинками, недоуздком, чомбуром, седёльным мылом (краги и бтинки кожанные) и воском-кондиционером, 3мя номерами МyHorse и кникой про конкур.Посмотрела выводки. Какие шикарные лошади там...

Получучив програмку составила расписание.
в понедельник(18) с 11 буду,
вторник(19) с 10.30. поней буду смотреть.
23 на арабов)"
В итоге сходила 18 на фризов и на выводки, но не с 11, а с 14 часов. на поней не пошла. зато пойду на выездку и на 2 награждения 24, в день закрытия....

Эквирос и не только...

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:16 + в цитатник
Завтра начинается Эквирос. Уже составлен список покупок.
краги+ботинки
недоуздок+чёмбур
мб крючёк с щёточкой
Минимум 3 журнала МХ
мб какой нибудь номер ЗМ или КМ или книга.
Закупаться идём завтра с утра, пока всё не раскупили)).
На Экви естественно поеду с фотиком и рано оттуда низачто не вернусь.. Надоело каждый год много интересного пропускать, приходя на 2-3 часа..

25 августа с девчёнками пойдём в Сокорос))) Надо будет найти Ольгу Николаевну и наконец то записаться к Алексею Борисовичу)) Да,да, я наконец уговорила маму поменять тренера... Вот теперь и конкур, и соревнования, и разряды. Потом, если получится, буду к нему ещё и на индивидуалки ходить.

ппц. комп достал глючить и виснуть. тормозила мля.я ж не доживу до нового компа(т.е. до октября-ноября). Либо я, либо он)) кто-то из нас,имхо, точна не доживёт))

Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Devushka_suicid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LineAge ][ vs.Evanescence




Мега ролик по знаменитой игре LineAge ][ под музыку замечательной групы Evanescence)) Фанатам того и того должно понравиться

Ура. я дома

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Scotch - Боль
Прошло 2 месяца и меня вернули домой. Приехав с дачи в половине второго ночи почти сразу полетела за свой любимый родной комп. Обнаружив, что инет отключён (не заплатили), огорчилась. Но то, что инета нет не помешало досисдется до половины 6го утра.. Наверное сидела б дольше, если б не то, что бабушке над в 6 на работу вставать. а **здюлей получать не охота.. спать как не хотелось так и не хочется. еле уснула в 7м часу.
Щас пытаюсь проверить почту.. ппц. 2012 писем разгребать приходиться...

Пока всем...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:06 + в цитатник
Это последняя запись в этом месяце. я уезжаю завтра в 11.. Когда точно вернусь не знаю.. Может быть на др, может позже...
Всем пока.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:09 + в цитатник
Сегодня купила билет.. Поеду до Владимира во вторник. Автобус в 11.. 12 июня приедет мама и Рома (должны по крайней мере)...
Последние дни в Москве...
Мобильник начал глючить.. смску отправила в 5, до сих пор не было сообщения о доставке.. и всера так же... и новый только на ДР будет.. т.е. ждать ещё месяц...
Сегодня наконец купила себе серебрянные серёжки))
Алёнчик, над нам с тобой куда-нить выбраться... Даавно нигде не были..

начали собирать вещи. Ищю босоножки. Одну нашла. Вторая безследно пропала... Щас хожу по квартире со словами: "Где мой второй туфля??! Верните мой второй туфля!)))" Алён, ну ты знаешь как у меня можно что-либо найти...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Gothic_Luna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикол!

1. Схвати ближайшую книгу.
2. Открой на странице 123.
3. Найди третье предложение.
4. Помести его в своём дневнике... вместе с этими инструкциями.
5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент.


Хех.. схватила книгу..))
"я тебя прекрасно понимаю, поэтому хочу рассказать, как сама справляюсь с приступами "возрастной депрессии" сама."
Книга оказалась маминой..))

Как привлечь внимание в самолете

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mocachino- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:

1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый браузер;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми нa эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

8. посмотри на лицо твоего соседа)))




Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни..

Как трудно улыбаться, когда хочется плакать... и как легко заплакать, когда смеешься.
Как тяжело, когда играют твоими чувствами... и как легко играть чувствами других.
Как больно, когда ты любишь, но не любят тебя... и как легко, когда любят тебя, но не любишь ты.
Как не приятно, когда тебя предают... и как легко мы предаем других. Задумываясь на этим, хочется сделать шаг назад и всё исправить... Но мы как обычно делаем два шага вперёд и совершаем те же ошибки...
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:13 + в цитатник
Решила наконец выбраться из дома на улицу, в магазин пройтись. Иду... Из-за какой-то палатки на остановки выходят 2 девчёнки лет.. ну таг 15-16 наверно им.. Спокойно прохожу мимо, Одна-другой (шёпотом на всю остановку) "она вся в чёрном!!" что сказали дальше я как-то не услышала да и не хотела и не могла услышать, т.к. прошла их.
Не, ну я не понимаю, они что, никогда не видели никого в чёрном?? Ну подуаешь всего то чёрная юбочка,кофточка,пиджачок такой, босоножки на.хм.. шпилечке сантиметров так 8 (точно сказать не могу, не мерила), и чёрные колготки сеткой... у людей сразу такая реакция... Каждый день так в школу ходила и ничего, часто просто искоса поглядывали... но такую реакцию вижу впервые...

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa-Ich Bin Der Brennende Komet
Двенадцать часов ночи... Скорее уже первый час.. Спасть не хочу, если лягу, то усну в половине второго в два ночи... и встану снова в одинадцать-в двенадцать дня... Вторую неделю так ложусь... Каждый день говорю себе, что раньше лягу. Угу, легла блин... То по телеку Невзорова смотрела до половины первого, то в инете что-нить интересное нахожу почитать... Инет зло) Телек тоже))

За пару дней произошло много чего..
Мама купила машину, у Крёстного(Рома) вчера сгорел комп, он себе купил новый. Потом с ним договорились, что когда приеду с дачи, ближе к сентябрю он мне компик купит)) Вчера вечером, готовя место под комп, сказал, что он себе хочет аквариум купить. Да и вообще наф всё в комнате поменять))
После этого всего случивши.. тьфу блин, в слове запуталась. Короч после случившихся*ура, я написала это!))* событий у меня появилось хорошее настроение) пазитиф никак успокоить не могла... ппц... потом вродь успокоилась))
Закончились наконец всякие суицидные мысли))чему безумно рада...
Что б ещё написать... пойду фотку что ль свою загружу.. ток нормальную б ещё найти)) и спаать...

ЗЫ:увозят меня скорей всего в понедельник, но могут и в воскресенье, т.е. 8. Если пропаду в эти дни, можете меня не искать, уехала знач и вернусь не скоро...

ЗЫЫ: чёт я с клавой не дружу весь день...


Поиск сообщений в Олька_Тренина
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь