-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Ищенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2008
Записей: 7
Комментариев: 8
Написано: 22





день...

Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:12 + в цитатник
 (525x700, 71Kb)
Сегодня отдыхала, сессия началась, пока зачетная, завтра еду за автоматом (зачетом), а потом придется готовится, как же за 3 года я отвыкла готовится, все получала так, легко, хотя и в этом раз такое вполне возможно, но учить ужасно леньюю................ но пока сидела дома, убрала все квартиру, на меня вдохновении находит, когда я дома и никого больше нет.... вот еще чем занималась..
посмотрите)))))




это рисунок на футболку, прбный, так как акварелью, заватра пойд\у за акрилом)))


Понравилось: 7 пользователям

Игра по созданию образа девушки

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:34 + в цитатник

Для девочек))

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:15 + в цитатник

Мои фотографии на рамблере.....

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:00 + в цитатник
foto.rambler.ru/users/eastra11/ Оценивайте, смотрите...........выражайте свое мнение))

Ночь в музее

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:51 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Вчера с одногруппниками поехали в Музей искусств Востока, очень интересное место, это было не ночью, а вечером, но все равно здорово. Сначала попали на Восточный базар, продажа всяких восточных штучек.далее пошли на концерт восточных танцев, красиво)) ТАНЦЕВАЛИ ШКОЛЬНИЦЫ))))) Далее пошли на осмотр самого музея, все очень интересно, там было много залов, зал Японии,Китая,Кореи,Монголии,Таджикистана,Тибета....и др восточных стран, очень много интересного узнали и посмотрели... Вот прикреплю к сообщению фотографии, чтобы было понятно ..........

 (700x525, 64Kb)

 (525x700, 79Kb) это ритуальные маски
 (525x700, 83Kb)это картина : Спасение Бога слонов
 (700x525, 75Kb) Среди ковров в зале Таджикистана
 (449x698, 30Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 16:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации хит

Дневник Оксана_Ищенко

Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:52 + в цитатник
Я студентка Абик, учусь на 3 курсе..............когда-то здесь был дневник, но я им не пользовалась и его удалили, во решила начать все сначала))
 (293x381, 24Kb)


Поиск сообщений в Оксана_Ищенко
Страницы: [1] Календарь