Сегодня отдыхала, сессия началась, пока зачетная, завтра еду за автоматом (зачетом), а потом придется готовится, как же за 3 года я отвыкла готовится, все получала так, легко, хотя и в этом раз такое вполне возможно, но учить ужасно леньюю................ но пока сидела дома, убрала все квартиру, на меня вдохновении находит, когда я дома и никого больше нет.... вот еще чем занималась..
посмотрите)))))
это рисунок на футболку, прбный, так как акварелью, заватра пойд\у за акрилом)))
Вчера с одногруппниками поехали в Музей искусств Востока, очень интересное место, это было не ночью, а вечером, но все равно здорово. Сначала попали на Восточный базар, продажа всяких восточных штучек.далее пошли на концерт восточных танцев, красиво)) ТАНЦЕВАЛИ ШКОЛЬНИЦЫ))))) Далее пошли на осмотр самого музея, все очень интересно, там было много залов, зал Японии,Китая,Кореи,Монголии,Таджикистана,Тибета....и др восточных стран, очень много интересного узнали и посмотрели... Вот прикреплю к сообщению фотографии, чтобы было понятно ..........
это ритуальные маски это картина : Спасение Бога слонов Среди ковров в зале Таджикистана