Юра_Брылкин

Оксана_Ищенко: день...

03-06-2008 23:18 (ссылка)   Удалить
Молодец! Удачи! И рисунок красивый...))
Юра_Брылкин

Оксана_Ищенко: Ночь в музее

18-05-2008 18:49 (ссылка)   Удалить
Мне не понять это искусство.
Velichka

Оксана_Ищенко: Дневник Оксана_Ищенко

17-05-2008 16:09 (ссылка)   Удалить
)) Добро пожаловать Оксана.)) Надеюсь, что на этот раз всё будет хорошо, и ты будешь с намии на ЛиРу.))
У меня, помню, было аж два дневники, которые за неиспользуемость удалялись. А потом зацепило, и обосновалась тут.
На ЖЖу меня есть тоже блог (и куда мне столько?)), но ох я чувствую мне там не обжиться- уж очень медленно загружаются стр., а я человек нетерпеливый.
Ксю_Парменова

Оксана_Ищенко: Дневник Оксана_Ищенко

17-05-2008 16:08 (ссылка)   Удалить
Привет! ) Добро пожаловать на Лиру! ^__~
Тебе здесь понравится ) Появятся вопросы - задавай, не стесняйся.
Жми сюда и мы обязательно подружимся! ^___~
VYV

Оксана_Ищенко: Дневник Оксана_Ищенко

17-05-2008 16:02 (ссылка)   Удалить
viannen_01 (100x65, 39Kb)
Привет!Рада что появился ещё один дневник на http://www.liveinternet.ru/


Буду рада видеть у себя в моём скромном дневничке..Заходи!

Connie_click-me (111x28, 4Kb)
жми на картинку и попадешь к VYV
Оксана_Ищенко

Оксана_Ищенко: Дневник Оксана_Ищенко

17-05-2008 15:57 (ссылка)   Удалить
Да, но иногда это надоедает.у меня еще дневник на ЖЖ
Юра_Брылкин

Оксана_Ищенко: Дневник Оксана_Ищенко

17-05-2008 15:56 (ссылка)   Удалить
Ну что ж... Неплохо... Приятно записывать свои действия, а потом их перечитывать...))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»