)) Добро пожаловать Оксана.)) Надеюсь, что на этот раз всё будет хорошо, и ты будешь с намии на ЛиРу.))
У меня, помню, было аж два дневники, которые за неиспользуемость удалялись. А потом зацепило, и обосновалась тут.
На ЖЖу меня есть тоже блог (и куда мне столько?)), но ох я чувствую мне там не обжиться- уж очень медленно загружаются стр., а я человек нетерпеливый.