Ах как же хорошо , весна на улице
и солнце яркое, и небушко не хмурится
и хочется гулять..все время хочется..
и на качелях весело хохочется...))))
А мать -и -мачеха такая красивущая
эх, жаль нарвать побольше не получится)))))
С каждым днем все веселее и теплей на улице
да и я , вы впрочем в курсе, не любитель хмуриться
и к тому же у меня нет на то причины..
мне подарков прикупил дедушка любимый..
я его уговорила на прогулку выйти
а без формочек с совочком ну куда идти нам...
И еще купил мне деда классную каталку
завтра мы ее покатим на прогулку нашу....
настала чудная пора..
порхала бабочка с утра..
такая красотунья - бабочка летунья
её везу я на прогулку
мы с ней пройдем по переулку
потом свернем мы с ней за дом
и на площадку с ней придем)))
на площадке той гора
на горе идет игра
мы заглянем на часок
поиграем там в песок
чистый, жёлтый и сырой
хочешь — рой, а хочешь — строй
покачаться я решила..
но одной не получилось
ведь для нежного ребенка
непосильна работенка...
посижу я лучше с дедом
отдохну перед обедом...)))
Завтра будет новый день – будем веселиться,
А сейчас пора в постель...спать скорей ложиться!
Спокойной ночи сладких снов, и пусть тебе приснится сказка
Как разноцветная раскраска в которой радуга цветов.
И верный твой дружок зайчишка с тобой резвится на полянке
Чтоб встретить новый день улыбкой..на радость бабушке и маме.
Час обеда подошел,
Села Сашенька за стол.
Что там бабушка дала
Каша же с утра была....
Три картошки,
Две морковки,
Луку полторы головки,
Да петрушки корешок,
Да капустный кочешок.
Это же любимые щи мои родимые!!!!!!!
Всегда умен, всегда спокоен,
В своей семье он просто клад.
Такого дедушку как Томас
Иметь, пожалуй, каждый рад.
Пускай порой меня накажет
Так тож за дело... я не злюсь
Охотно всеми новостями
я на балконе с ним делюсь
стоим мы с дедушкой рядком
я на своем... он о своем)))))
но если на мою беду ушел с балкона деда
туда я тоже не пойду ...мне нечего там делать...
Зайка сидит на балконе
в беленькой шубке из плюша.
сделали нашей зайчишке
очень красивые уши...
розовый зайчик, длинные ушки
зайки любимые наши игрушки)))
В любой квартире...в гостях или дома
балкон это лучшая в мире из комнат...
а если залезть туда через окошко
и с бабушкой там пошалить бы немножко
то это не в гости простое хожденье
а настоящее приключенье
Есть у Сашеньки маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят.
А еще есть у Сашеньки глазки,
Чтоб высматривать ими проказки.
А иначе, ну в самом же деле..
Вы б от скуки тут все обалдели...
Я теперь с короткой стрижкой
ну совсем почти мальчишка..
это даже очень круто..
можно не держать фасон
а резвиться веселиться...и не страшен мне песок
косы отращу к зиме..будет хорошо вполне))))
как же здорово с бабулей вместе время проводить..
приходить к ней не работу и по саду с ней бродить
жаль что бабушка не может быстро бегать ,так как я,
ждать приходится порою не догонит ведь меня...
а что бы бабушка не знала, пусть думает, что я упала))))
Что сегодня на обед? Нет борща и нет котлет
прогуляли..прогалдели приготовить не успели
Но не даст пропасть семье маленькая Саша
накормить решила всех хозяюшка наша
угоститесь нате ка..супчик из Шурупчика!
Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 23:51
+ в цитатник
я всегда найду забаву
помогать, так помогать
и осваивать компьютер
мне уже не привыкать
чтобы бабушка со мною
дольше поиграть смогла
я пришла к ней на работу
сделать чтоб её дела
Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 23:48
+ в цитатник
Какая сила в маленькой руке! Малыш,едва переступают ножки.
Он весь твой мир,зажатый в кулаке, Шагающий с тобою по дорожке!
И я,имеющая стаж и дом, Признанье,грамоты,авансы и получки-
Сейчас сижу и думаю о том,
ЧТО НЕТ ОПОРЫ КРЕПЧЕ ЭТОЙ РУЧКИ!
(с)тыренное
Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 23:47
+ в цитатник
Мы с бабулей хоть куда
молодцы и только
время в парке провели весело и с толком...
новых мы нашли друзей
бегали по травке
и фонтан смотрели мы, но об этом завтра...)))
Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 23:46
+ в цитатник
Мы с бабулей очень дружим
мы друг друга понимаем..
шарик радужный воздушный
вместе с нею выбираем...
вместе с нею любим воду
и любуемся фонтаном...
мы гуляем очень долго
часто время забываем...
только бабушка не хочет
на коленках и проказить
в остальном мы ОЧЕНЬ дружим
не смотря на возраст разный..
Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 23:45
+ в цитатник
мне бабуля подарила мячик замечательный
он и скачет и сверкает очень занимательно
я б играла и играла в этот мячик до ночи
только бабушка устала...ну и мы домой пошли..
а домой то так не хочется....