-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любчик_Баскакова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2008
Записей: 13
Комментариев: 26
Написано: 55





Что это.....?

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 19:32 + в цитатник
Что присходит уже который день, я никак не могу понять. Всё больше не понимания, всё больше конфликтов. Что это? начало конца или просто временное разногласие?!


Понравилось: 19 пользователям

It is tired!!!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 16:32 + в цитатник
All is terrible and nothing it is desirable, even to live! Why all thus? I do not understand, why always leaves in the manner that I do not want I. At least once all came out. But evidently not fate. Forces on the outcome, and in the soul a feeling of devastation.

...............

Среда, 18 Июня 2008 г. 15:02 + в цитатник
Больше ничего не надо больше ничего не хочу,всё кончено. Жаль,но это был не мой выбор,я предупреждала на меня наплевали и вот итог,всё кончено. Но никто не узнает каково мне сейчас от этого. Знаю что щас написала много непонятного,но я уверена кому надо тот поймет.......

Полный отстой.....

Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:51 + в цитатник
Сегодня день начинался просто замечательно,друзья из моей любимой деревни сказали что приготовили мне сюрприз к дню рождения.Настроение было просто на высоте,мне казалось что никто и не что не испортит мне его,я ошиблась,сначало мой молодой человек сказал что не увидемся летом.А потом моя подруга навела напонятный шухер,из-за чего я теперь просижу всё лето в Москве,и не увижу не друзей ни сюрприза.Вообщем полная жопа,мне жуть плохо хочется кричать,реветь и разбиться об стену ото всего этого,но к сожалению не чё поделать не могу.

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:38 + в цитатник
Мы часто не ценим то,что рядом,пока мы это не потеряем...Мы твердим себе,что можем без этого обойтись...Но сердце-не разум,его не обмануть...Не затуманить...Мы часто говорим,что знаем о другом все,но ведь мы даже о себе так много не знаем...Уходя куда-то мы обещаем,что больше не вернемся...Но разве можно уйти,оставив сердце?Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь...Мы удаляем телефонный номер,зная,что он навсегда останется в памяти.....

Наконец-то всё норма,,,,

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:30 + в цитатник
Давно не писала наверно из-за того что просто не хотелось.Было жуткое состояние которое никто не видел,не один человек не знал что со мной происходит.Ну это всё вроде позади.Сейчас мне кажеться всё наладилось.Не дай Бог сглазить.От части спасибо за это моей самой лучшей в мире подруге.Вообщем живём и радуемся)))

Плохо....

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:58 + в цитатник
Я даже не знаю как объяснить то что со мной сейчас происходит. Очень большой произошел срыв.Да на самом деле пофиг что на данный момент со мной,я переживу.Мне очень плохо еще от того что я сделала очень больно не приятно,и просто довела до не описуемого состояния,своего самого дорогого человека в жизни.Я теперь не знаю что же делать дальше.Я боюсь очень боюсь что она,моя лучшая подруга,от меня отвернется.Честно сказать я это заслужила.Сейчас хочется просто биться головой в стену,но этим не помочь.Меня теперь не для кого нет,на время.Только для неё.Но она не очень хочет общаться,я её понимаю,как же плохо мне от этого,но поделать ничено не могу....
 (160x106, 7Kb)

Запуталась!

Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:03 + в цитатник
Я не понимаю что происходит,почему кто-то лезет в мою жизнь,хочет разругать меня с подругой. Я не понимаю кому это нужно и для чего.А моя подруга стала мне не доверять и что-то скрывать по этому поводу.Что же это такое? Это просто бред какой-то. Я запуталась во всем и не знаю что делать....

Таинственность глаз....

Пятница, 23 Мая 2008 г. 02:08 + в цитатник
Я стала убеждаться в том что очень много можно понять без слов,по глазам.Раньше я в это не верила вообще. А теперь вижу и вижу не мало вещей,в глазах своей подруги.Я не знаю с чем это связвно,то ли она раскрывается только для меня и показывает что у нее внутри то ли просто устала прятать то чо так и лезет на ружу. Если бы вы только знали что мне приходится там видеть. Иногда бывают такие моменты что я просто не могу смотреть ей в глаза мне просто становиться плохо,и я не знаю из-за чего это и почему так.Может вы знаете? Она у меня очень хорошая,но она живет по своему отделяясь от общей серой массы. Её очень сложно понять и вот поэтому я смотрю в глаза чтобы хоть немного понять её.Вот такая белеберда твориться.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:08 + в цитатник
Сегоня была сеперская погода и вы не поверите что в такую погоду я просидела дома. Наверно все таки повлияла вчерашняя прогулка. Да честно сказать дома тоже не было покоя, поругалась со всеми с кем ток могла. Вообщем опять кака была ну в принципе как и всегда я уже привыкла.

Ужасный день......

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:00 + в цитатник
Сегодня был просто ужасный день. Нет ну сначало все было сравнительно не плохо, но потом когда я поехала гулять тут все и началось. Ну погуляли с одной очень хорошей знакомой взяли пива,отсюда пошли проблемы как всегда наша доблесная милиция на посту думаю дальше все понятно отделение протоколы ну и в конце всего этого разборки с родителями. Вообщем ужас.

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:45 + в цитатник
Первое что я хочу написать это то, что здесь я если можно так сказать из-за одного человечека. Естественно я буду писать не только об этом человечке но все же много чего будет потомучто этот человечек моя любимая самая лучшая на свете подруга.

Дневник Любчик_Баскакова

Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:42 + в цитатник
Я создаю этот дневник,чтобы иногда записывать мысли чувства которыми на данный момент не с кем будет поделиться.


Поиск сообщений в Любчик_Баскакова
Страницы: [1] Календарь