-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катюшко_нянюшкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги мальчики музыка ну так много очень всего тектоник

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2008
Записей: 12
Комментариев: 1
Написано: 16





просто...так...

Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:37 + в цитатник
 (300x294, 29Kb)
Настроение сейчас - скучно..


скучно......


Понравилось: 3 пользователям

Аудио-запись: билан

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения катюшко_нянюшкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

человек

 (150x150, 36Kb)
Человек - это бумага, в клеточку или в линеечку, на которую Он записывается карандашом все, и хорошее и плохое.. Нам дан Богом, только штрих, но не дан ластик, поэтому шрамы на бумаге неизбежны.

человек

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:53 + в цитатник
 (150x150, 36Kb)
Человек - это бумага, в клеточку или в линеечку, на которую Он записывается карандашом все, и хорошее и плохое.. Нам дан Богом, только штрих, но не дан ластик, поэтому шрамы на бумаге неизбежны.



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Drug Project - Cry

Музыка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Drug Project - Moonlight

Музыка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:10 + в цитатник

Аудио-запись: Green and Red (DJ Electric Remix)

Музыка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения катюшко_нянюшкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1210773582_v_pole (300x220, 83Kb)
Жизнь- это улыбка. Даже тогда, когда идут слёзы. Так давайте чаще улыбаться и верить в хорошее


Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 03:09 + в цитатник
1210773582_v_pole (300x220, 83Kb)
Жизнь- это улыбка. Даже тогда, когда идут слёзы. Так давайте чаще улыбаться и верить в хорошее




Процитировано 1 раз

Дневник катюшко_нянюшкова

Четверг, 15 Мая 2008 г. 02:12 + в цитатник
... я просто хороший, позитиФФный человечек... со своими червяками в голоФФке.....


Поиск сообщений в катюшко_нянюшкова
Страницы: [1] Календарь