-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галлатея




День дисгармонии.

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 18:42 + в цитатник
Бывает у каждого день, когда всё из рук валится...Такой дисгармонии давно не ощущула...Да ещё любимый мой, редиска такая, появился - насрал в душу и вновь исчез...Я - плохая...А ты что не знал что ли, какая я или я измениться должна тебе на радость...Меня Бог такой сделал...У тебя уже есть хорошая, твоя идеальная жена, что же не любится...Тошно, руки порезала, весь день с трубами е-лась, потом из машинки стиральной вода вылилась...Хорошо, что плитку на полу сама клала, надеюсь, что мой "бассейн" выдержал это и соседи снизу не припрутся...А начинался день вполне гармонично...С утра любовалась подводными видеосъёмками Кусто, хорошие фильмы, добротное качество и...профессионализм Кусто, будь он не ладен! Сразу мысли такие, вон как Кусто работает, как будто отдыхает, а всё потому, что любимым делом занят, а у тебя засор на кухне муж уже неделю пробить не может...Вспомни, голубушка, что ты инженер, забудь, что ты - женщина...До 12 е-лась с трубами, потому что хотелось получить желаемое малой кровью, с помощью кислот разных...хе-ушки...только руки обожгла...Вспомнила сказку про Золушку, когда засор уже ликвидировала...имячко такое я в детстве думала она от слова "золото" получила, ан нет, оказалось от слова "зола", потому что всегда в золе была...А я то в чём...ндя..Золушка не подходит, Какушка разве что...Потом в сто водах отмывалась...Потом уже я вся чистая за чем-то в стиральную машину полезла, а оттуда, как хлынет- вот оказывается куда у мужа вода грязная из труб уходила, когда он временно засор пробивал...Вот только что банку трёхлитровую огурцов ё-нула, руки порезала, ну что за день такой!

Цитата сообщения CHELSEA_COMMUNITY

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 13:55 + в цитатник
Просмотреть видео
817 просмотров
Алые Паруса, часть 2



Я не умру без твоей любви, попурри

Комментарии (0)

Про суициды военных.

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 13:52 + в цитатник
"В одной из военных частей Петербурга новобранцев заставляли заниматься проституцией с клиентами из ФСБ

12.02.2007
Сопредседатель правозащитной организации "Солдатские матери Петербурга" Элла Полякова заявила, что к ней с письмом обратился солдат местной воинской части, в котором он рассказал о внутренних порядках в казарме. По его словам, помимо пыток электрическим током, избиений металлическими табуретами, старослужащие вымогали у новичков деньги. Если денег не было - отправляли в город попрошайничать. Если приносили мало - били и предлагали пойти более простым путем - заниматься мужской проституцией.

Как передает "Эхо Москвы - Санкт-Петербург", по информации правозащитников, солдатская проституция в части поставлена на поток и в обороте сети находятся отнюдь не два и не три человека. У жертв есть даже список адресов так называемых "клиентов", к которым следует обращаться в случае нехватки денег.
Как заявила Полякова, в этом списке "есть особенные клиенты, полковники ФСБ, генералы в отставке", при этом "несколько военнослужащих из этой части ушли на гражданку, прихватив с собой СПИД и гепатит-С".
Сейчас в розыске находится несколько демобилизовавшихся солдат, служивших в этой части. Один из них - Роман Зайцев - пропал летом прошлого года и до сих пор его местонахождение неизвестно. По имеющейся у правозащитников информации, его тоже вынудили заниматься проституцией, чего солдат не выдержал и сбежал. Его мать, приехавшая из Тамбова в Петербург, до сих пор ищет сына.
Между тем части внутренних войск в Петербурге давно не считаются образцово-показательными: на минувшей неделе в Северной столице за издевательства над сослуживцами были осуждены двое бывших военнослужащих "элитной "голубой дивизии", они запечатлели свои действия на видеокассету, которая затем попала в прессу, и только после вмешательства СМИ их привлекли к суду.
Сегодня на КПРФ.ру"

Самая известная фотка Эйнштейна.

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Иоанов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому показал Эйнштейн язык?



Фотография Альберта Эйнштейна, где он показывает язык, продана на аукционе в США за 74 300 долларов. Фото было сделано на праздновании дня рождения физика. Эйнштейн подарил этот снимок своему другу - журналисту Ховарду Смиту. Подпись на фото гласит, что высунутый язык адресован всему человечеству.

Альберт Эйнштейн прославился «Теорией относительности». Однако и саму теорию и авторство Эйнштейна  неоднократно подвергали сомнению.

Эйнштейн работал в Бюро патентов с июля 1902 по октябрь 1909, занимаясь преимущественно экспертной оценкой заявок на изобретения. Именно в эти годы физик, по мнению некоторых исследователей, и позаимствовал чужие идеи для своей теории, в частности у Лоренца и Пуанкаре. Подробнее


Привет летний.

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



.
 (450x400, 167Kb)

Здрасьте, я - Киса.

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))




Цитата сообщения Жагуара

Дас ист фантастиш!

Цитата

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 12:15 + в цитатник
Просмотреть видео
2635 просмотров
Алые паруса - 2009



Алые паруса поднялись над Петербургом как символ сбывающейся мечты выпускников, вступающих во взрослую жизнь. Праздник вчерашних школьников открыла губернатор северной столицы Валентина Матвиенко, символически ударив в рынду. 

"Сегодня вы выходите в открытое море взрослой жизни. Теперь вы - капитаны своей судьбы, и куда вы повернете свою "Бригантину", туда она и поплывет. И поверьте мне: все, кто встречает взрослую жизнь под алыми парусами, обязательно будут счастливы - это наша, петербургская примета", - сказала губернатор, приветствуя выпускников. Праздник развернулся на двух площадках в центре Санкт- Петербурга - на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова, передает ИТАР-ТАСС. 

Выступить перед юными петербуржцами и гостями праздника "Алые паруса" из других городов были приглашены известные артисты и группы, выбранные с учетом пожеланий выпускников. Чтобы сделать день окончания школы незабываемым, организаторы праздника подготовили для выпускников феерическое шоу, сочетающее световые, лазерные и пиротехнические спецэффекты. Специально для праздника "Алые паруса" в этом году написана оригинальная музыка. Придавая особую торжественность прохождению фрегата "Штандарт" под алыми парусами, в акватории Невы создали многожанровую музыкальную среду симфонический оркестр, хор, рок-музыканты и исполнители этнической музыки. 

Традиция проведения массовых гуляний выпускников в белые ночи зародилась на берегах Невы в 1968 году, и с тех пор для нескольких поколений петербуржцев парусник, образ которого создал в повести "Алые паруса" Александр Грин, стал символом окончания школы. В 2005 году этот ежегодный праздник стал одним из наиболее масштабных и зрелищных общегородских мероприятий Петербурга. (
С)

 


Комментарии (0)

Дас ист эротик!

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Емельянов Дмитрий



 Фотограф Емельянов Дмитрий (Одесса)


 

купаясь в расплавленном золоте...
Емельянов Дмитрий


 

о Вечном...

+54

Цитата сообщения alexjdanov

Рыбак жжёт.

Цитата

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 12:12 + в цитатник
Просмотреть видео
368 просмотров
NEW SONG! Alexander Rybak - Funny Little World









 (699x178, 156Kb)












Фото с премии МУЗ-ТВ

Комментарии (0)
Цитата сообщения Inmira

Доброта.

Цитата

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 12:10 + в цитатник
Просмотреть видео
3020 просмотров
Это любовь)))



Добрый ролик. Овчарка и кошка)))

Комментарии (0)

Весело, прикольно.

Суббота, 20 Июня 2009 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАЗИТИВНАЯ КОМНАТА!!!!!!!!!!!



В коментах оставляйте любые пазитивные картинки.
Все будут смотрет и повышать настроение!
Одновременно зарабатываем звёздочки!;)










Цитата сообщения Татьяна_Михална

Гаи гонится за обидчиками.

Цитата

Суббота, 20 Июня 2009 г. 15:44 + в цитатник
Просмотреть видео
1185 просмотров
Они нашли друг друга)



Не хочу переходить на профессии и личности, посмотрите сами, это уга-а-ар!!


Комментарии (0)
Цитата сообщения Felomena

Тоннельное звучание.

Цитата

Суббота, 20 Июня 2009 г. 15:42 + в цитатник
Просмотреть видео
3207 просмотров
Самая классная акустика)))))



Решила попробовать спеть в тоннеле)
Кстати мне очень нравится эта песня, жаль слов не знаю(((

Комментарии (0)
Цитата сообщения Zulf

Против шуб из животных.

Цитата

Суббота, 20 Июня 2009 г. 15:41 + в цитатник
Просмотреть видео
1485 просмотров
Мультфильм Пумс (1990)



Носите синтетику – любите животных. Еще одно творение Михаила Алдашина.
5 минут забавностей и приятная улыбка на лице прилагается.

Сохранить себе в высоком качестве

Комментарии (0)

Борьба с любовью.

Суббота, 20 Июня 2009 г. 15:29 + в цитатник
Прочла предлагаемые методы борьбы с бесперспективной любовью...Один метод наглядно демонстрировался с пластырем, который надо было одним махом оторвать...Вроде любовь - это приклеивание, поэтому надо рвать сразу все мысли, чувства и отношения. Мне кажется, что подобные методы похожи на способы самоубийств. Жить можно тоже не мучаться, а прервать сразу...Жизнь ведь невозможна со сплошными наслаждениями, приходится за всё хорошее платить физическими, моральными и нравственными страданиями...Любовь - она для чего-то...Я, например, читаю и смотрю фильмы по-другому. Строки из поэмы Маяковского ("Окровавленный сердца лоскут") - понимаю теперь...иногда утром я просыпаюсь, а у меня вместо сердца - окровавленный сердца лоскут...Высказывания Джейн Эйр (я не могу льстить, так как люблю), тоже до меня доходят...Любовь нужна самому человеку, который любит, для чего, правда, непонятно, но чувствую, что нужна...Наверное, чтобы лучше этот мир понимать. Самое большое благо - чувства одиночества нет никакого. Раньше, правда очень редко, но я испытывала это чувство и сама иногда звонила многочисленным знакомым, или подругам и родственникам...Теперь звонят мне и сами ищут встреч со мной...Может я сама придумала то, что мы с любимым понимаем и чувствуем друг друга постоянно, даже на любом расстоянии, но эта фантазия сработала и мне так чувствуется...так живётся, в ощущении настоящей любви, в предвкушении счастья...Я и так счастлива, но ощущаю, что буду ещё счастливее...

Сказка.

Суббота, 20 Июня 2009 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ришиан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные Девы польского художника Karol Bak.



Каждый из нас воспринимает волшебство - по разному. И так же по-разному представляет себе образы фэнтезийных героев - из любимых книг, например. Кто-то видит остроухих эльфов, кто-то дев -воительниц или - прекрасных наследников престола... А кто-то - таких вот кротких, в общем-то, волшебных дев, как художник польский художник наших дней Karol Bak.

Karol Bak родился в 1961 году в Польше. В период с 1984 по 1989году учился в Государственной академии изящных искусств (ныне ASP)в Познани на факультете графики, который он закончил с отличием. Его работы - участники выставок в разных странах, как европейских, например- в Польше и Германии, в Нидерландах и в Великобритании, так и за океаном - в США.

На сегодняшний день - очень известный живописец, художник, график. Живет и работает в Познани.

Официальный сайт - http://www. .

 
Читать далее...

Прикольно.

Суббота, 20 Июня 2009 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ришиан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лолиты в работах Audrey Kawasaki.



Эти картины загадочного художника заинтересовали меня уже давно. Странная техника - немного модерна, чуть-чуть манги, легкость и тонкость линий рисунка и- изюминка автора -они нарисованы на досках!А, присматриваясь дальше, можно заметить, что работы Audrey Kawasaki - полны противоречий и... нежности. Сочетание невинности и эротизма.

Эти девушки пленяют, соблазняют, при этом - оставаясь далекими - словно они сами еще не понимают своего соблазна, словно они невинны, как... Лолита из одноименного произведения Набокова.Такими их показывает нам художник Audrey Kawasaki.

Минимум данных о нем - на его официальном сайте, и в блоге, и все же...

Audrey Kawasaki, дата рождения - 1982-03-31.Место проживания на данный момент: Los Angeles, California, United States.

Ну и сам сайт - audrey-kawasaki.com .

 
Читать далее...

Худеть по науке.

Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 правил приема пищи



Тем, кто склонен к перееданию, следует запомнить 25 правил приема пищи:
1. После приёма пищи никогда не засиживайтесь за столом. На вопрос: сыт ли я? - отвечайте только через 20 мин после еды. Удовлетворение чувства голода приходит не сразу - отрывайтесь от трапезы с чувством лёгкого недоедания.

2. Небольшая прогулка после еды, даже пятиминутная, прибавит чувства сытости.

3. Никогда не ешьте стоя - вы съедите намного больше.

4. Избегайте всяких, особенно краткосрочных, диет - после диеты вы всё равно наберёте сброшенные килограммы...

5. Никогда не отказывайтесь от завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров.

6. Овсяные хлопья быстро насыщают организм и помогают похудеть. Они медленно перевариваются в желудке, и вы долго не будете испытывать чувство голода.

7. Пшеничные отруби лучше готовить так: залить стаканом нежирного горячего молока, завернуть в полотенце и настоять 15 мин.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>

347 комментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????

Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения mousewhite10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ведьма,демоническая женщина и роковая тайна.Результат теста.



Какая ты женщина мечты?

Ты – ведьма, демоническая женщина и роковая тайна. Твои глаза – омуты, твои губы – плен, твое сердце – потемки.

Ты – дурман, морок, бермудский треугольник и пропавшая Атлантида, полынный ликер, лунная рапсодия и костер, полыхающий беззвездной ночью.

От твоих чар нет спасения – покоренный тобой никогда не забудет тебя: разве кто-нибудь может забыть северное сияние или пламя, сжигающее все на своем пути?

Такие женщины, как ты, рождаются раз в столетие и живут в веках: редко бывают счастливы в общепринятом смысле «дом – полная чаша». Но зато никому больше не дано испытать чувства такой силы. Ты – женщина-мотылек: яркая вспышка, летящая комета и жизнь на одной струне, на раскаленной крыше. Всегда. Всегда. Всегда.

 

Цитата сообщения Hugh_Jackman_sexiest_man

Без заголовка

Цитата

Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:04 + в цитатник
Просмотреть видео
8319 просмотров
Супер смех))))))))))))))))))))



 Вырезки из одного интервью с Хью Джекманом, где не мог перестать смеяться ни он, ни ведущий! Какое-то время спустя они встретились на красной дорожке и Хью сказал: "Каждый раз, когда тебя вижу по тв, начинаю смеяться!!". Забавное видео! Только откопала его, сразу выкладываю сюда - не могла сдержаться)))))))))))))


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Галлатея
Страницы: 170 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь