Цитата сообщения Вот_такая_чебурашка
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ЮлЁк_ЛоГиНоВа
Про ранетку. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Найти себя. |
|
|
Юмор. |
|
|
|
Цитата сообщения -Lexys-
2018год. |
Цитата |

Аннотация:
В пост-апокалиптическом 2018 году Джону Коннору предстоит возглавить силы сопротивления, чтобы противостоять армии терминаторов, которые уничтожили большую часть человечества. Но тут в борьбу вклинивается таинственный Маркус Райт, появившийся не то из будущего, не то из прошлого, чтобы помешать герою.
|
|
Комментарии (0) |
В Библии сказано, стучите и Вам откроют. |

|
|
Цитата сообщения Marvin_Hofner
Глаза - каре-зелёные. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Alex-1984
Аллочка Пугачёва. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Akmaya
Говорит парень как будто под дулом пистолета. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Hugh_Jackman_sexiest_man
Мечта фаната услышать в трубке голос кумира. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения _jane-89_
Нестандартное решение. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения LivingForLove
Мадонна. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Позитивный Дневник. |
Все мы в детстве любили читать сказки, не так ли? А ещё больше -разглядывать иллюстрации в книгах. Идёт время, мы взрослеем,вырастаем, но где-то в глубине души у нас остаётся эта любовь - к сказкам и волшебным картинкам. И, читая по вечерам своим детям, мы, с высоты прожитых лет, частенько представляем себе сюжет сказок совсем другим. Наше воображение рисует иллюстрации под стать новому, переделанному нами только что сюжету. Вот Прекрасный Принц поленился искать Золушку,... а Спящей Красавице помогли уколоть палец,... вот Норны играют нитями людских судеб с кошками,... а ангелы мечтают о чем-то своем, вовсе не спеша на землю,... Молодой Бог творит чью-то судьбу, а поэт мечтает о любви....
Все это - как и многое другое - можно увидеть в работах фотохудожницы Анны Беркоз.
|
|
Из позитивного Дневника. |
Анна Беркоз родилась 24 июня 1972 года в городе Пушкине (ныне Царское Село) около Санкт-Петербурга. В 1989 году окончила школу и поступила в Государственный полиграфический институт на факультет «Технология печатных процессов». В 1995 году окончила институт, но по профессии так и не работала. В основном была секретарем.
Фотографией увлекался отец Анны, военно-морской офицер. Ей всегда нравилось принимать участие в съемках и далее в проявке и печати фотографий. Первые свои снимки начала делать в детстве, когда на тринадцать лет родители подарили ей фотоаппарат «Смена». В основном это были кадры цветов, котят и подруг. Года через два Анна забросила фотоаппарат и благополучно о нем забыла.
Через некоторое время стали появляться различные «мыльницы» — простые в использовании и удобные для получения цветных фотографий.
«Естественно, мы тоже приобрели такой фотоаппарат, — говорит Анна. — Но качество снимков очень скоро меня разочаровало. Тогда мыльница была заменена простенькой пленочной зеркалкой Canon. Потом получили распространение цифровые фотоаппараты, и пленочный фотоаппарат был заменен цифровым Canon. После долгих выборов и замен фотоаппаратов остановились на Canon PowerShotG6. Вот с этого фотоаппарата началось мое очередное увлечение фотографией, потому что до этого съемками занимался только мой муж. Сейчас у меня Canon EOS350D. Мне всегда нравились различные картины и фотографии. Сколько себя помню, всегда коллекционировала всевозможные изображения. С появлением компьютера и интернета пополнять „запасы” стало намного легче. Очень хотелось уметь рисовать. Но этого дара у меня нет. Поэтому возникла мысль что-то фотографировать и потом пытаться обработать изображение с помощью фотошопа. Тем более что фотошоп я начала изучать самостоятельно, пока ребенок был совсем маленьким».
После того как Анна сделала первые попытки, ей стало интересно услышать мнение и критику других людей. Поэтому она зарегистрировалась на первом своем фотосайте — ФотоДом. Потом появилось много других сайтов, где Анна стала выкладывать свои работы. Она также отсылала их в журналы, где часть работ публиковалась.
Снимает Анна Беркоз дома, используя в основном оконный свет и отражатель. Фон заменяет с помощью фотошопа и стилизует, усиливая эффект картины. Ей очень нравится часами сидеть и с помощью мышки «перерисовывать» фотографию.
Анна также занимается коммерческой съемкой.
|
|
Цитата сообщения alexjdanov
К звёздам. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения alexjdanov
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
В связи с последними событиями в Пикалёво. |
|
|
Стихи цитируют в днениках в связи с Пикалёво. |
|
|
Цитата сообщения Mischel-NC17
Легенда грустная. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Киски. |
Сделала небольшую подборку котоматрицы! Оставила только лучшее!
Хорошего настроения!
С выходными вас.

|
|