║ "Следи за своими мыслями - они становятся
║ словами.
║ Следи за своими словами - они становятся
║ поступками.
║ Следи за своими поступками - они становятся
║ привычками.
║ Следи за своими привычками – они становятся ║ характером.
║ Следи за своим характером – он определяет
║ твою судьбу"
▪
▪ ▪ ───────────────────────────═╗
▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪ ║ ▪
Не суди, да не судим будешь!
___________________________________________
Смеётся тот кто смеётся последний!
___________________________________________
Самокритика - залог успеха!
___________________________________________
Каждый шут в душе король, а король - это роль!:-)
___________________________________________
Встречают по аватарке, провожают по уму.!
___________________________________________
С водкой всё идёт хорошо кроме ног!
___________________________________________
На жизнь жалуються только слабые!)))
анимированные эльфы |
|
|
кошки и котята))) |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
Эх,а я думала,что я подросток,а в душе - ребенок...Как сильно я ошибалась!
|
|
Стихи на тему любовь... |
Весна. а если быть точнее то весеннее обострение. Как ни странно,но опять у всех начинают играть гармончики...И даже у такой бесчувственной твари,как я,тоже светло на душе... в последнее время меня,как хренового поэта,но хорошую подругу,стали просить написать пару стишков для их любимых...сочинять было,честно лень...Набросала один стих,ну это так,не серьезно,а все остальное скачала из многих сайтов...любовь бывает разная,поэтому и стихи на разную тематику....вообщем,если кто-то заинтересовался,то копируйте,мне не жалко)))
|
![]()
![]() Как трудно
![]() Одиночество
![]() Кто виноват?
![]() Понять хочу
![]() Цветные мечты
![]() Любовь и ревность
![]() Тёплый вечер
![]() Просто всё мечты
![]() Обида
![]() Ожидание
![]() Как назвать любовь?
![]() Любовь
![]() Что такое любовь?
|
Не забывай,что где-то вдалике,
таится где-нибудь в песке
Страх,ужас,гордость и любовь,
Что победит любых врагов,
Что разобьет любые чары,
Чего хотят все наши мамы,
Отцы,их дети,старики,
Девчонки,ну и пацаны...
То,что присуще нам всегда:
Страх,ужас,ненависть,мечта... (согласна,бредово получилось,просто вдохновения не было,да и времени в обрез....Но все же решила выставить это на Ли.ру,просто захотелось,пусть будет)))
|
|
Черно-белые фотографии |
by Дима Максимчук
Мы в ответе за тех, кого приручили
Сергей Сумароков
|
|
любовь ко неодушевленному... |

Настроение сейчас - Хорошее.
Как я обожаю мою клавиатурку, аккуратно докасаться до её нежных кнопочеГ, Любоваться на ее прекрасный цвет, жить с ней одной жизнью. Именно она восполняет мои каждодневные эмоциональные потери. Когда я смотрю ей в глаза, я в них вижу свет и добродетель, её изящные очертания кнопок не дают мне спать по ночам, она манит меня своими искрящимися кнопочками... Она-совершенство!!!
Не знаю, зачем это ПЕЧАТАЮ, может просто потому, что я неравнодушна к своей клавиатуре.........
|
|
ня |
|
|
Без заголовка |
ай....горячо... эта смутного происхождения жидкость,называемая чай вновь и вновь заливается в меня. Одна кружка...вторая...пятая...восьмая... сколько их было за сегодня? Пора бы уже остановиться. Из колонок уныло подвывает какая то песня. Завтра у нас нет уроков....Зато через день экзамены по физике,в особенности коллинеарная(и кто меня тянул учиться в школе при Баумановке?)))...Черт,я же все знаю,да и вообще,мой интеллект превышает интеллект нормального 14-15 летнего подростка(нет,это не тот случай,когда можно применить поговорку: Сам себя не похвалишь-никто не похвалит!!!!)...тогда почему я нервничаю? Неужели я беспокоюсь о чем то другом? О чем то более страшном чем экзамены? Бред,такого не может быть... В жизни постоянно что то случается,но это же никого не останавливает,тогда почему я торможу? Я безнадежно запуталась! За этот день случилось слишком много происшествий,которые я не могу анализировать... А ведь это поведение к ничему хорошему меня не приведет....*выпиваю сотую чашку чая* забавно.... Мне бы надо бы было повторить темы,хотя бы знать,что вспоминать,но как то лень... Сегодня,пожалуй,надо взять выходной... А физика подождет...Я ее всегда еще успею сделать)))
|
Женщина-соблазнительница))) |
|
|
Без заголовка |
почему-то в последнее время я всё чаще жду дождя...
лишь в пасмурную погоду я чувствую себя действительно спокойно...
никаких раздражителей я тогда не вижу...
и всё тихо и хорошо...
люблю тихие напевы дождя...
люблю смотреть как молния разрезает рыхлые тучи...
люблю слушать шелест мокрых листьев...
люблю смотреть на пузырьки на лужах и на убегающие куда-то вдаль ручьи...
люблю тишину и одиночество в дождливые вечера...
Глаза потухли, нет огня.
Ночь - тьмы и стужи пряха.
Темно на сердце у меня.
В душе темно от страха.
Иду от горя до беды
В затылок дышат черти,
А позади одни следы -
Следы мои и смерти.
Осталаь далеко земля,
Что с детства мне знакома,
Где ручеки, холмы поля...
Колодец возле дома...
А здесь, где тьма со всех сторон,
Суровые законы.
Над морем царствует дракон,
И в воздухе драконы...


Пожалуй,я сейчас испытываю тот возраст,когда ты уже взрослая и можешь правильно оценивать ситуацию,а твои одноклассники-еще веду себя,как малые дети....Эх,даже немного тоскливо на душе...Грустно...Полистала мои старые дневы,и лишний раз убедилась,что я взрослею слишком рано...Мол,опережаю всех остальных,ведь такое чувство уже не впервые..Сейчас валяюсь в постели и раздумываю над смыслом жизни...(Жееесть...)))...пока ничего не пришло умного в голову,зато это хорошо помогает вновь заснуть))))

|
|
Мотивация и муха... |
Во многих дневниках ( и в моем есть тоже ) встречаю прекрасные афоризмы о мотивации...
И вдруг подумалось...
Вот ты решил - вот ты готов- вот ты начинаешь добиваться -
мотивация у тебя 100 процентов...
НО!
Кроме мотивации - важно еще ВИДЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЦЕЛОМ!
Муха, бьющаяся на оконном стекле - имеет 500-процентную мотивацию,
но при этом совершенно не видит открытую оконную форточку...
Так что очень вероятно - что на этом окне она и сдохнет вся такая мотивированная...
Вспомнила еще притчу для себя....

Однажды в море произошла такая история.
Капитан плыл на корабле во мраке ночи и вдруг увидел перед собой свет.
Он отдал команду просигналить: "Измените свой курс или мы столкнемся!"
В ответ он получил: "Ты измени свой курс".
Капитан рассердился и передал: "Я большой корабль!"
- и получил ответ - "А я маяк".
И капитану пришлось изменить свой курс.
***
Как часто в нашей жизни тоже происходят подобные ситуации,
когда мы решаем быть упрямыми и достичь цели кратчайшим путем,
забывая менять свои старые представления о целях и способах,
а также о цене, которую потом за это придется платить.
|
|
Он опасен,зато свободен |
|
|
Аватарки из аниме корзина фруктов |
|
|
Прекрасное.. |
СЕГОДНЯ МЕНЯ ЧТО-ТО ПОДТОЛКНУЛО НА ФОТОГРАФИИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ПРИРОДЫ...ИСКАЛА КАРТИНКИ В ДНЕВНИКАХ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ.НАШЛА!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ОСОБЕННО НА ПОСЛЕДНЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ-МНЕ ОНО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО...








|
|
красота........ |
|
|
Классные рисунки))) |
|
|
Сила женской логики |
Женская логика. Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться-на ты или на вы? Рассуждает логически: этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин:мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы- Юля и Света. Света сейчас в командировке. -Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно):- откуда вы меня знаете?
|
|
стихи... |
Я не хочу стихов «на злобу дня»,
Хочу стихи о чём-нибудь, о вечном…
Рассвете, что растрогает меня,
И о делах, пленительно-сердечных.
О том, что по камням бежит вода,
Как сотни лет назад, и даже – тыщи,
И что душа – всё так же молода.
О том, что от добра – добра не ищут…
Как ранит сердце чей-то ясный взгляд,
Об ароматном мареве над лугом,
О том, что не вернуть любовь назад,
И что не надо расставаться с другом.
Об ожиданье встречи, и о том,
Какое счастье – всё-таки дождаться.
Что хочется забыться дивным сном –
И в пятьдесят – не менее, чем в двадцать…
А бичевать – совсем не по нутру…
Но иногда приходится. И всё же:
Писать о солнце, вставшем поутру –
Приятнее, теплее и дороже!
* * *
Марина Чекина
-на данный момент я испытываю приятное чувтво любви ко всему красивому.... Гуляла по ВДНХ с подругой,инересно,как мы с ней дружим? Абсолютно из разных миров,но что то нас объединяет,что то теплое и нежное... Мы обе много пережили (хотя это еще не повод дружить))))... Нам хорошо друг с другом... Легко общаться,не чувствуешь неудобства или же разницы в возрасте))) Сегодня,после долгой прогулки и кафе мы решили пойти в кино на фильм "Ангелы и Демоны"-фильм потрясающий,просто мега класс... тебя просто захватывает,очень интерессно))) Вот правда,в данной ситуации я прсто-напросто задавила своим интелектом подругу... как то у меня сразу получалось отгадывать все поставленные задачи,отгадала даже с первого взгляда,кто злодей)))) Ха-ха,ну все таки это очень мило,когда у тебя есть человек,которому ты можешьполностью довериться...))))
|
умные мысли))) |

|
|