-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_Сидоренкооо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1121





Интересные факты об аэропортах мира

Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:35 + в цитатник
Все знают, что лечение в германии самое лучшее. Врачи этой страны дадут вам шансы на выздоровление.

Интересные факты об аэропортах мира

В аэропортах США всем пассажирам при досмотре необходимо снимать обувь для сканирования специальными рентгеновскими аппаратами и выворачивать карманы. Неподчинившихся этому указанию не допускают до посадки на самолет.

Интересные факты об аэропортах мира

В аэропорту Мельбурна (Австралия) установлены сканеры, которые просвечивают одежду пассажиров. Благодаря новому оборудованию сотрудники службы безопасности могут рассмотреть интимные части тела туристов в мельчайших подробностях.

Интересные факты об аэропортах мира
Читать далее...

Коллекция тортов, не требующая выпечки

Четверг, 29 Октября 2009 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция тортов, не требующая выпечки

Классные тесты онлайн любит или нет!Там еще много чего интересного. жду вас там.

Коллекция тортов, не требующая выпечки

Тутти-фрутти воздушный торт.
Картинка 1 из 34
На 12 порций
Для коржа:
100 г белого шоколада
100 г сливочного масла
200 г хлопьев мюсли без добавок
50 г грильяжа
Для крема:
2 пакетика желатина
300 г консервированных мандаринов
300 г консервированных апельсинов
500 г творога
200 г сахарного песка
1 пакетик ванильного сахара
1/2 ч. ложки лимонной цедры
600 мл 30% сливок
Для украшения:
1 пакетик заливки для торта
1 киви
200 г мякоти дыни
1/2 плода карамболи
листики мяты
Кроме этого:
разъемная форма диаметром 26 см, 
бумага для выпекания

Корж:
1.   Шоколад нарезать крупными кусками и расплавить на водяной бане. Таким же способом растопить сливочное масло.
2.   Смешать мюсли и грильяж, растереть их с расплавленным маслом, а затем, продолжая растирать, ввести белый шоколад.
3.   Выложить приготовленную для коржа смесь в форму, застеленную бумагой для выпекания, разровнять и слегка прижать ложкой, смоченной в холодной воде. Поставить форму на 30 мин в холодильник, чтобы дать коржу затвердеть.
Крем:
1. Желатин размочить. Консервированные мандарины и апельсины откинуть на сито, собрав сироп в отдельную посуду. Дольки положить в миксер и сделать фруктовое пюре. 2. Смешать творог с фруктовым пюре, добавить сахарный песок, ванильный сахар и тертую лимонную цедру. Желатин распустить на слабом огне и, помешивая, ввести в творожно-фруктовый крем. Поставить в холодильник приблизительно на 20 мин. Сливки взбить в крепкую пену. Как только крем начнет желироваться, ввести в него сливки и аккуратно перемешать.
Завершение:
Охлажденный творожно-фруктовый крем выложить на шоколадный корж, разровнять и поставить торт на 4 ч в холодильник.
Украшение:
1. Киви вымыть, снять кожицу и нарезать тонкими ломтиками. Из мякоти дыни круглой ложечкой вырезать шарики. Плод карамболи нарезать ломтиками-звездочками. Заливку для торта приготовить, как указано в инструкции, используя слитый сироп.
2. Торт выложить на блюдо и украсить фруктами и листиками мяты. Затем смазать фрукты заливкой. Торт подавать охлажденным.
Читать далее...

Грани Реальности – бесплатная ролевая многопользовательская браузерная онлайн-игра

Четверг, 29 Октября 2009 г. 20:04 + в цитатник
Грани Реальности – бесплатная ролевая многопользовательская браузерная онлайн-игра (MMORPG)Просто офигительная игра! Сегодня зарегистрировался, что бы стать участником игры. Спасибо друзьям, которые порекомендовали мне эту игру. Отказавшись от линейных схем развития обычных RPG игр, они создали уникальный игровой мир, в котором каждый любитель браузерных онлайн игр сможет по-своему взглянуть на виртуальную жизнь. Этот мир наделен уникальной бойцовской атмосферой, погружающей игрока в водоворот магии, сражений, квестов, клановых войн и редких артефактов. Друзья присоединяйтесь. буду рад с вами поиграть.

Собери снеговика

Среда, 28 Октября 2009 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собери снеговика






150 лучших фонов для ваших блогов!

Среда, 28 Октября 2009 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

150 лучших фонов для ваших блогов!



150 лучших фонов для ваших блогов!

Читать далее...

Лучший гороскоп

Среда, 28 Октября 2009 г. 12:50 + в цитатник
Самые полезные продукты для мужчин!Попробуйте жить и питаться правильно. Вы увидите, что это приносит свои плоды. Мужская сила всегда будет с вами!

Астрологи считают, что большая или меньшая подверженность стрессу - это следствие и того, под какимс знаком мы родились. Чтобы избежать или свести к минимуму негативное влияние стрессов на наше здоровье, Линн Пальмер и Уолтер Кениг - астролог и психотерапевт из США - разработали специальные рекомендации, к которым можно прислушаться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

. Вы непостоянны, нетерпеливы, раздражительны. Вы мчитесь по жизни, стремясь завоевать мир, и поэтому все делаете быстро, а если что-то не получается, начинаете сердиться, выходите из себя. Не взрывайтесь по пустякам. К примеру, если условленная встреча сорвалась или отложена, не бушуйте, а переключитесь на что-нибудь иное, лучше всего - на спокойную, монотонную, требующую внимания работу. И польза будет, и стресс снимете, забыв о нем за новым занятием.
Телец (21 апреля - 21 мая)

. Вы спокойный по характеру, терпеливый, тихий человек, делаете все не спеша и методично. Привыкли сдерживать свои эмоции, поэтому напряжение накапливается в вас постоянно до тех пор, пока вы уже готовы взорваться. Если вас что-то беспокоит, действуйте немедленно, не накапливайте раздражение. Если кто-то из сослуживцев чем-либо вам не нравится, не ждите момента, когда накалитесь настолько, что выскажете ему такое, о чем впоследствии пожалеете. Скажите ему о своих претензиях до того, как начнете сердиться. А если чувствуете, что вам уже невмоготу, займитесь физической работой, которая поможет вам остыть и снять напряжение.

Читать далее...



Процитировано 3 раз

Поднимаем настроение!

Среда, 28 Октября 2009 г. 12:47 + в цитатник
Очень красивые сарафаны для беременных!Женщина в нем выглядит очаровательной для любого мужчины.

Поднимаем настроение!

Радостный муж прибегает домой. Взволновано:
- О, какое счастье, жена, я выиграл миллион!
Жена со слезами:
- Какое счастье... У нас такое горе!
Муж не слушая:
- Какое горе, ты что! Такое счастье привалило, целый миллион!
Жена:
- Ну ты че, беда такая... А ты...
- Ну какая беда, о чем ты?!
- Дорогой, у меня мама умерла...
Муж молча уходит в ванную. Через некоторое время жена заходит в ванную и видит: муж обрызгивает лицо водой и приговаривает:
- Во прет-та, во прет!


Теща обращается к зятю:
- Что это у Вас в кастрюльке было, еле отмыла?
- А, эээто?... ТЕФЛОНОВОЕ покрытие...


Письмо в телекомпанию: "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя тёща думает, что это караоке и поёт!"


Один мужик построил себе круглый дом с круглыми комнатами, коридорами, кухней. Его друг спрашивает :
- А зачем тебе такой дом весь круглый?
- Так теща сказала: "Надеюсь, в вашем новом доме уголок для меня найдется?"


Рисуем свой шедевр

Среда, 28 Октября 2009 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем свой шедевр

Качественное наращивание ресниц!Женщины будьте красивы с такими длинными и очаровательными ресницами!

Если вам нечего делать....

Рисуем свой шедевр. Меняйте цвета и тогда получится отличная картина!


 


Аренда квартиры

Среда, 28 Октября 2009 г. 12:43 + в цитатник

Если вы когда-нибудь спросите меня, где самая хорошая посуточная аренда квартир, я отправлю вас на сайт flatcenter.ru. А все потому, что этот сайт самый посещаемый сайт по посуточной аренде в Москве.У самый большой выбор квартир посуточно в Москве. Я сам, когда куда-нибудь собираюсь, и мне становится нужна квартира на пару тройку дней, обращаюсь только к ним. У них цены, которые меня устраивают, удобства в квартирах самые лучшие. Ну, и конечно же, с ними приятно работать. Они никогда не обманывают и квартиру предоставляют вовремя. Так, что рекомендую их всем, кому нужна квартира. Не пожалеете. Они отличные ребята.


Искусство манипуляции мужчиной

Вторник, 27 Октября 2009 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство манипуляции мужчиной



Искусство манипуляции мужчиной.

Наиболее распространенные варианты.


Когда женщинам что-то нужно, а вы стоите как раз на пути реализации их целей, то они редко поступают честно. То, как женщины могут крутить мужчинами, вошло в легенды и, как вы понимаете, в скором времени это не остановиться. А это значит, что у вас есть большая вероятность узнать, что это такое на своем опыте.

Независимо от того, что ей нужно (прощение или услуга), не сомневайтесь, что она перепробует все возможные варианты, чтобы добиться от вас того, что она хочет. Помешать этому вы не можете, зато точно сможете определить, когда она от вас чего-то добивается.

Прочитайте данную статью и узнаете те самые ловкие приёмы, которые женщины используют для манипуляции нами, мужчинами, а также как избежать их ловушек.

Слезы


Читать далее...


Поиск сообщений в Олег_Сидоренкооо
Страницы: 75 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь