У нас с друзьями есть свой спорт-зал.Вчера не занимались но классно повеселились.Весь зал обкурили.Жалко рано уехали.Грызлик и грег домой поехали.А я к девчонке.
Есть один аниме Blood_Plus.Там рассказывается про воинов сверх сильных.Которые защищают то для чего они живут.В этом Аниме смыслом их жизни является девушка Сая.Я немного увлекся перейду к сути.
Так будем и мы как эти великие войны.Мы Шевалье будем защищать то для чего мы живем.А существуем мы для того чтоб жить и радоваться так будем готовится к тому что кто-то захочет лишить нас смысла жизни.И отстоим свою жизнь.