-Битвы

Кто самый милый ангел?

Я голосовал за schlafende_Tier


yulya171
Голосовать
VS
schlafende_Tier
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Teiko-chan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей: 55
Комментариев: 226
Написано: 2444





Собачка ака ОроИта)

Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:26 + в цитатник
Еще хотела бы добавить к впечатлениям об поездке:
Когда я была в Станиславле у нас во дворе был хороший песик Барсик... вот фоты (за ужасное качество не отвечаю!)
З.Ы. если сильно присмотреться можно увидеть подводку глаз как у Ороча и морщинки как у Итачи ^/_\^

Стих скина и анимешницы...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Ай! Денис только не бей!!!
Настроение сейчас - -_____-

Внимание!!! Стих сочинялся анимешницой и скинхедом (то бишь я и мой двоюродный брат) по пути в Волжский! С большим риском для жизни (моей Т_Т)!!! В общем тут вроди бы понятно, кто что написал...
П.С. в третей строке речь идет об автомобильном ремне)))
Ня!
-Если есть в жизни нашей слово "ня",
То жизнь кавай,а не фигня!
-Не натянув ремня
Может случиться всякая фигня.
-Считаю я, что "ня" -
Канон отаку для меня!
-Ремня тебе, ремня!!!
Чтоб не увлекала тебя эта фигня...
-Но, братик, как же "ня"?
Оно же свет средь бела дня!
-Фигня! Фигня!
Сейчас получишь от меня.
-Да тебе просто не поНЯть
Значения святого "ня"!
-Не неси "фигня"
Пока живо "ня"!
-А может переменим тему разговора дня?
Как тебе ягода черешня?
-Иди в *опу! "Ня"
-И вот такая вот фигня... ^_^"
Рубрики:  Важные события!!!



Процитировано 2 раз

Вопросик)

Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Нашла милый вопросник и жду ответов ^_^
 (700x500, 103Kb)
Рубрики:  Аниме
Naruto
Цитатник, музыка и видео

О поездке)

Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Спокойной ночи малыши...
ня (373x622, 51Kb)
Настроение сейчас - Ня?)

В общем вот обещанный рассказ)))
Рубрики:  Важные события!!!

Вернулась!!!

Среда, 09 Июля 2008 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Бам! Бам!
Копия 39 (275x388, 26Kb)
Настроение сейчас - НЯ)

Урааааааа!)
Я наконец таки вернулась в свой теплый уютный домик. В уютное креслеце. К уютному компьютеру. Ня)))
Но, так как, ми сейчас просто валится с ног от усталости (а ей еще читать 1320 писем на мейле, смотреть пропущенные главы мангои и серии по Наруто, наводить дома порядок, звонить Тоби-чану... ксо...), рассказ о поездке она напишет завтра, а пока ограничется этим ^___^

(а картинка полностью выражает мое состояние :)
Рубрики:  Важные события!!!

Мой первый опыт в создании вопросника)))

Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:42 + в цитатник
Нюю! И чтоб когда я приехала тут было много ответофф >
 (510x382, 28Kb)
Рубрики:  Мое творчество
Аниме

Аудио-запись: lilium opening

Музыка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Завтра уезжаю Т_Т

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Elfen lied opening
 (250x368, 80Kb)
Настроение сейчас - Т___Т

Ну вот... все разъежаются - настала моя очередь.. а так не хочется ехать сначала на Украину, а потом в Москву... хочу все лето сидеть дома в Челябинске возле компьютера, смотреть аниме и читать мангу, а не мотаться незнамо где Т_Т и так до середины июля... (радует только то, что мне обещали купить перечеркнутую бандану Конохи ^_^ косплей не за горами).
Нююю... как я не хочу ехать Т_______Т ладно попытаюсь настроиться на пазитифф =) пользы от этого будет больше...
Таа, меня же вчера не потащили по магазинам, ня) и разрешили в машине на всю громкость включить японские песенки (как же я всех замучаю *-*)... жизнь налаживается... ксо... т-т
Уже представляю, как после месяца без компа, приехав домой кинусь на него))) оу... бедный мой меил -_-"

Буду очень сильно по всем скучать Т_Т
(ЗЫ. да не убьет меня Вайлд-Киттен-сан за картинку XD)
Рубрики:  Просто дни...

...

Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.

Ня? О_О

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:56 + в цитатник
Ми нашла у кого-то в дневнике классную игру… советую всем попробывать...воть! (ответы мои)



Итак, записываем в случайном порядке 13 персонажей любимого аниме/кино/книги и т.п. Не подглядывая!

1. Сасори
2. Дейдара
3. Саске
4. Итачи
5. Наруто
6. Сакура
7. Гаара
8. Киба
9. Орочимару
10. ЛА
11. Хидан
12. Темари
13. Какаши

А далее отвечаем на вопросы...

1. Вы когда-нибудь читали фики с пейрингом 6/11? А хотели бы?
Сакура/Хидан… причем не Хидан/Сакура, а именно Сакура/Хидан… не читала, но хотела бы…

2. Вы думаете, номер 4 – сексапильный? Насколько?
Итачи? Признаю, что да… очень да…

3. Что случилось бы, если бы номера 12 и 8 забеременели?
Темари и Киба? Акамару бы пришиб Темари из ревности…

4. Вы можете рекомендовать какой-нибудь фик о номере 9?
Э… а может лучше не надо, а?

5. Номера 2 и 6 составили бы хорошую пару?
Дейдара и Сакура? Ни-за-что! Как Дей может быть с убийцей своего Данны?!

6. 5/9 или 5/10? Почему?
Наруто/Орочимару или Наруто/ЛА… групповушечка)))

7. Что случилось бы, если бы номер 7 вломился бы в комнату, где номера 2 и 12 занимались сексом?
Дей бы его подорвал и забрал Шукаку ибо Темари была просто приманкой ^_^

8. Напишите примерное саммари (аннотацию) для фика с пейрингом 3/10.
От переиспользования Риненгана Пейн ослеп и, приняв Саске за братика, изнасиловал его…

9. Можете ли вы представить себе флаффный фик с пейрингом 1/8?
Сасори-данна и Киба? *капля* Данна делает игрушку для Акамару, а Киба в свою очередь его благодарит натурой ибо именно такую игрушку его песик так жаждал получить…. (что это за игрушка даже не спрашивайте…)

10. Предложите название для фика с пейрингом 7/10 в жанре hurt/comfort
Эм… «Твои глаза из Песка»?

11. Какой сюжет вы бы использовали, если бы вам предложили написать фик, в котором 4 лишает девственности 1?
После смерти Сасори Итачи его воскрешает, но впадает в каплю ибо Данна воскрес в образе шестнадцатилетнего парня, а не куклы, и просит его отьяоить… ну как с таким каваем не согласиться?

12. Кто-нибудь из ваших друзей читал слэш с участием номера 7?
Наверное…

13. Кто-нибудь из ваших друзей читал гет с участием номера 3?
Да и похоже не раз)

14. Кто-нибудь из ваших друзей пишет фики или делает фанарт про номер Одиннадцать?
Не знаю, наверное да…

15. Кто-нибудь из ваших друзей пишет фики про тройку Два/Четыре/Пять?
Дейдара/Итачи/Наруто… эх… надеюсь, что да ^_^

16. Что мог кричать номер Десять на высоте страсти?
«Собери свои бумажки… аааа! Прости, Итачи, это привычка...»

17. Если бы Вы писали сонгфик о номере Восемь, какую бы выбрали песню?
«Человек собаке друг» * в мозгу картинка «Акамару ведет Кибу на поводке»*

18. Если бы Вы писали фик про тройку 1/6/12, какие бы вы указали предупреждения?
«Для тех, кто готов убица ап стенку»

19. Как, по-вашему, номер 2 мог бы соблазнить номер 10?
Волосы распустить и кавайно моргнуть глазками… мур…

20. Когда в последний раз вы читали фик о номере 5?
Вчера)

21. Какие секретные сексуальные пристрастия есть у номера 13?
Ича-ича…

22. Мог ли номер 11 переспать с номером 9? Пьяный или трезвый?
Орочи с Хиданом? Мог! Трезвый!

23. Если номера 3 и 7 окажутся вместе, кто будет сверху?
Гаара (из Саске такой милый уке *_*)

24. 1 и 9 счастливы вместе, пока 9 не изменяет ему с 4. Безутешный 1 проводит одну горячую ночь с 11, и терпит неудачу с 12. Затем он следует мудрому совету 5, и находит истинную любовь с 3...
Сасори и Орочимару счастливы вместе, пока Санин не изменяет Данне с Итачи. Безутешный Сасори проводит одну горячую ночь с Хиданом и терпит неудачу с Темари. Затем он следует мудрому совету Наруто и находит истинную любовь с Саске. О, Джашииин Т-Т

25. Как вам понравится канон 7/8?
Ня!

26. Вызывает ли у вас отвращение пейринг 4/8?
Какое ф топку отващения? Итачи хорек, его любит Киба… все нормально…

27.Что может объединять 5, 7 и 1?
Трудное детство?

28. Как бы вы повели себя, внезапно встретив на улице настоящего 9?
(цитирую) «Ах, это ты старый гомосек Саске-куна из деревни выманил и с Наруто поссорил?! Умри ж, презренный!! Э… куда побежал? Я с тобой еще не договорила!!!!! ><”»

29. Про кого из этих двоих - 2 и 3 - вы написали бы стеб, а про кого pwp nc-17?
СасуДей НЦ-шный стеб, ммм?

30. Если предположить такой бред, что 3 и 11 женаты, то кто из вышеперечисленных мог бы быть их ребенком?
Хидан и Саске О_О… Какаши?

31. Кто из вышеперечисленных, на ваш взгляд, является идеальной парой для 10?
Наруто!)

32. Знаете ли вы человека, чей любимый персонаж - 6?
Да (а жаль…)

33. Естественная реакция 7 на поцелуй 2?
«Собаку_кью»?

34. В каком жанре вы видите пейринг 12/1?
Дааааааааааарк *злобный смех*

35. А если прибавить к ним 9?
Дарк + стеб + змеииии…

36. В кого вероятнее влюбился бы 1 - в 3 или 5?
В Наруто, который очень похож на Дея ^_^

37. Чем, на ваш взгляд, можно оправдать совместную попойку 5, 8, 11, 2 и 7?
Наруто, Киба, Хидан, Дейдара и Гаара? шизофренической фантазией аффтора…

38. Могли бы вы написать какой-нибудь фик про 9?
Зззззапросссссто, ку-ку-ку…

39. Напишите краткое содержание фика про 3/7
На экзамене на чуунина теперь нужно не победить противника, а отьяоить его ^_^

40. Может ли 8 из ревности убить 6?
Может (цитирую) «Так это ты отхентаила моего Акамару?!!!!»
Рубрики:  Аниме

Аудио-запись: ГИМН анимешника)

Музыка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
24307 слушали
356 копий

[+ в свой плеер]

Мортик Первоисточник записи Ня?) *правда не подходит по стилю, ну ладно Т_Т аниме - святое ^_^*

[+ добавить в свой плеер]


Комментировать

Видео-запись: Uchiha_Itachi_is_death

Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:32 + в цитатник
Просмотреть видео
299 просмотров

...



Процитировано 2 раз

Звезды..

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:09 + в цитатник
От автора (ака Тейко-чан): вдохновение вернулось! ^_^ и еще! события произходят до ухода Саске-куна из Конохи.

***
"Ночь... землю застилает туман. На небе видны три звездочки. Одна горит намного ярче других. Кажется, она отдаляется от них. Ищет что-то свое. Особое счастье. Или просто исполнение желаний. Одного желания... ведь по звезде видно, что цель у нее одна единственная... Моргнешь и кажется, что звезда уже на другой стороне синевы. Она отдалилась... но что это? Две оставшиеся звездочки пытаются догнать первую. Всё ближе и ближе. Всё дольше и дольше. Но они достигнут цель, я верю!"
- Наруто! Алло, Наруто! - уже минут десять пыталась докричаться до парня в оранжевом костюме Сакура.
- А?... - будущий Хокеге медленно открыл глаза.
- Ты опять замечтался, уссаратонкачи, - фыркнул Учиха.
- А сам - то, Саске-теме?! - взъелся блондин.
- Я - то хоть от реальности не отключаюсь... э... Наруто?
Но Узумаки его уже не слушал, думая о чем-то своем...
"И к чему мне все эти заумные мысли? Нужно будет завтра наведаться в Ичираку..."
Рубрики:  Мое творчество
Аниме
Naruto

Тестик)

Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:30 + в цитатник
Проснувшись ты увидела потолок квартиры своего дурацкого друга, который так что то и не вернулся..) В квартире царила полная тишина, ни единого звука. Посмотрев на зарезанный стол, ты горько усмехнулась, значит все таки ушли. И даже не попрощались,- билась в голове глупая мысль. "Бака! Бака! Какое еще прощание!"- мысли бешено крутились в мозгу,- "Чего им до меня! Ух гады! Никогда больше не буду смотреть наруто и ваще анимэ..." Ты вышла из квартиры на улицу, привычно ощутив запах этой реальноти ))) "Интересно, а как пахнет там?"-подумалось тебе. Ты шла по направлению к своему дому, но внезапно услышала со стороны :" Привет. Думала, отделалась от меня? Пожалуй я останусь тут" )) Это был Сасори
Он спокойно смотрел на тебя, скрустив на груди руки. "Эмм..ты так и будешь стоять?"-робко спрашиваешь ты, пытаясь унять дрожь в голосе. Но вдруг Сасори стремительно подошел к тебе и обнял. "Ты не представляешь, что такое снова ощущать чужое тепло"-прошептал он, зарываясь носом в свои волосы. "Это восхитительно, какая жэ ты красивая". Из за этого банального но такого приятного комплимента у тебя загаараются щеки )) Сасори тебя целует, его поцелуй сухой но такой ..приятный )) "Пойдем в магазин Сасори, я тебе Барби покажу"-улыбаешься ты ))
Пройти тест
Рубрики:  Важные события!!!

...

Суббота, 07 Июня 2008 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения kira-sakuya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список аниме-диигнозов.

ВНИМАНИЕ!! Данный список аниме-диагнозов противопоказано читать людям, не знающим, что такое аниме. Чтобы паранойя не замучила.))

З.Ы. Если вы нашли у себя какой-нибудь из нижеописанных симптомов – не отчаивайтесь! Просто завязывайте с аниме и/или не открывайте больше этот список!

1.Синдром Гаары, Икари Синдзи и им подобных.
Симптомы: я одинок, никто меня не понимает…
Осложнения: превращение в песчаное существо; убийство больным собственных родителей. Или галлюцинации: больному мерещится, что он – пилот Евы.

2.Синдром Эда Элрика, Яёй-куна, Йоси Миодзина и им подобных.
Симптомы: комплексы по поводу своего роста.
Осложнения: неуверенность в себе, из-за которой от больного отворачиваются девушка, друзья и т. д. В последствии огромен риск обнаружения у больного синдрома №1.

3.Синдром Ала Элрика.
Симптомы: комплексы по поводу своих доспехов и комплексов старшего брата.
Осложнения: больному начинает казаться, что его вовсе не существует. Со всеми вытекающими последствиями.

4.Синдром Асато Цузуки.
Симптомы: вспоминается старый анекдот – третий день ползёт человек по знойной пустыне и причитает: СГУЩЁ-О-ОНКИ!!
Осложнения: превращение в существо, отдалённо напоминающее собачку. Причём это происходит, даже когда больной получает сладкое.

5.Синдром Йо Асакуры.
Симптомы: не будите, да небудимы будете…
Осложнения: если больной не идёт на поправку, то его невестой может стать Анна Киояма. Хотя нет, ошибаюсь. Это случится в любом случае!

6.Синдром Розетты Кристофер, Виктории Целес, Лины Инверс, Мисао Макимачи и им подобных.
Симптомы: хронический авантюризм.
Осложнения: у кого как. Больной может превратиться в вампира, остаться нормальным человеком, а может и вовсе умереть… А лекарство от смерти, как известно, не изобрели. (Крик Ютаки Ватари из лаборатории: «Изобретаем!»)

7.Синдром АзМарии Хендрик.
Симптомы: боязнь что-нибудь сломать/разбить/испортить.
Осложнения: апокалипсис?

8.Синдром Уцумаки Наруто, Гаури Габриева и им подобных.
Симптомы: неизлечимая тупость…
Осложнения: к тупости может прибавиться синдром № 6…

9.Синдром Сейтиро Тацуми.
Симптомы: жуткая экономность, переходящая в жадность. Нежелание работать бесплатно.
Осложнения: риск захвата больным сектора Энма-Те. Согласитесь, это серьёзная угроза.

10.Синдром Хатаке Катаси, Интегры Вингейтс Хеллсинг, Зелгадиса, Оси Синомори и им подобных.
Симптомы: хроническая флегматичность.
Осложнения: осложнения могут быть только у окружающих.

11.Синдром Алукарда.
Симптомы: мне всё равно, что вы со мной делаете, главное, чтобы костюмчик регенерировал!!
Осложнения: снятие печати до первого уровня ограничения…))

12.Синдром диклониуса Люси.
Симптомы: а что это такое красное вокруг меня?.. (минуту спустя) Ня! Всех убью! Кавайи!
Осложнения: апокалипсис?

13.Синдром Аояги Рицки.
Симптомы: боязнь девушек и скрытая аллергия на варенье.
Осложнения: Агацума Соби, а так же риск появления у больного симптома № 1.

14.Синдром Мамору Джибы.
Симптомы: Банни Цукино.
Осложнения: это скорей судьба, чем диагноз, но Мамору от этого не легче…

15.Синдром Сейдзуро Хико.
Симптомы: неприкрытый нарциссизм.
Осложнения: глупый ученик?.. (Кенси Химура: «Оро???»)

16.Синдром Кацутаки Мураки.
Симптомы: неприкрытый садизм…
Осложнения: второй сезон Yami no matsuei.

17.Синдром Сано Сагары, Хакуфы Сансаку и им подобных.
Симптомы: а я вообще ничего не знаю. Просто пришёл (пришла) подраться…
Осложнения: риск появления у больного синдрома № 8. Если его не было раньше…

18.Синдром Росиэля, Эниси Юкисиро, Иешуа Кристофера и им подобных.
Симптомы: сестра, ты ли это?
Осложнения: как правило, смерть. Причём или самого больного, или сестры.

19.Синдром хуманитов и персокомов.
Симптомы: а что такое «думать»?..
Осложнения: риск появления у больного симптома № 12. Трепещите!

20.Синдром Сейлор звёзд.
Симптомы: трудно определить пол…
Осложнения: сами подумайте…

21.Синдром Банни Цукино.
Симптомы: неконтролируемое слёзоотделение.
Осложнения: больной начинает дружить с кошкой и считает, в его (её) пятнадцать лет у него (неё) уже есть дочь.

22.Синдром Ягами Лайта.
Симптомы: непреодолимое желание захватить мир.
Осложнения: апокалипсис?

23. Синдром Зика, Крада и им подобных.
Симптомы: навязчивая идея убить своего близнеца…
Осложнения: как правило, тоже смерть.

24. Синдром Амелии.
Симптомы: пусть торжествует Справедливость!
Осложнения: а всё и так уже плохо!

25. Синдром Рюука.
Симптомы: страсть к яблокам, как к наркотическим веществам.
Осложнения: при недостатке яблок - ломка…

(Если вы не нашли свой диагноз, можете написать его в комментах. А лучше просто радуйтесь жизни)))

...

Среда, 04 Июня 2008 г. 09:40 + в цитатник
 (148x137, 74Kb)
Все! Мне уже надоела надпись "Ваш Дневник не обновлялся 4 дня" >< вот решила в него написать ^_^
1)Вдохновение что-либо написать похоже уже уехало к бабушке в деревню (на каникулы), но приехало другое вдохновение - рисовать)
2)Начала смотреть Эльфийскую песнь вперемешку с Лаки Старом... о, Джашииин ~_~"...
3)Записалась в мастера аватарок в сообществе НЯшные_авКИ (адрес можно найти в моем списке сообществ)...
4)Поговорите со мной кто-нибудь, плиз))) скучно...
Рубрики:  Просто дни...
Аниме

Фанам Пейна не читать!)))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:06 + в цитатник
Настроение сейчас - аП стенКу :)

Название: Вечная нежность…
Автор: Тейко-чан
Пейринг: Кое-кто из Конохи/Пейн
Рейтинг: PG
Жанр: романс! никакого юмора даже не подразумевалось!!!
Состояние: закончен
Дисклеймер: отказываюсь
Размещение: спросить у автора


Ночь. Полнолуние. Окраина возле Конохи. Их, наверное уже заметили. Хотя врятли: в се уже давно должны спать, а охрана все равно ничего не поймет. Не поймет, как можно так сидеть возле костра, просто держась за руки, когда каждый день для их чувств может стать последним… каждый день Лист может объявить Акатсукам войну, и им придется сражаться против друг друга. Но тогда им будет даже легче, потому, что все их встречи кажутся не реальными. Никто бы не поверил… Лидер самой опасной преступной группировки нинзя-отступников и обычный чуунин из Конохи. Кто знает, что свело их? Кто знает, почему они сейчас сидят, разглядывая пламя потухающей страсти? Они решили, что сегодня не будет секса, им и так его хватило… сегодня ночью будет только нежность… последняя нежность перед расставанием. Они знают, что эта ночь станет последней их встречей. Они уже готовы к этому. Пейн не выдерживает и обнимает любимого. Нет… нельзя сегодня заходить так далеко… нужно просто сидеть рядом с ним.
У них осталось только несколько секунд, и они пытаются всеми силами их продлить. Все… это конец… время вышло. Перед тем, как встать и направиться в убежище, Нагато чувствует, как сжимаются пальцы его спутника. Больно, до хруста. Но потом все исчезает… Пейн поднимается и уходит. Молча. Без слов.
Эта ночь закончилась так же быстро, как и началась… они разошлись… даже ветер стер надпись оставленную пеплом… «Нагато и Чоджи… вечная нежность…».
Рубрики:  Мое творчество
Аниме
Naruto

Они знали!!! XD

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:48 + в цитатник
Я думаю, вы знали, но вы- псих, помешанный на аниме
Даешь жестокий яой! Даешь по 20 сериалов в день! Даешь ворох манги в твоей комнате! Поздравляю! Ты наш человек!
Пройти тест
Рубрики:  Аниме

Т__Т

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Больное V_V

Ксо... ненавижу болеть, но похоже это было неизбежно Т_т
(хотя во всем есть свои плюсы: ф деревню не поеду, ня!)
И еще пытаюсь набраться впечатлений, чтобы написать фанфик по одной парочке ^___^ подскажите, плиз кто-нибудь интересное и захватывающее аниме))))

 (319x450, 27Kb)
Рубрики:  Просто дни...
Аниме

Новый гомункул ^__^

Четверг, 29 Мая 2008 г. 07:22 + в цитатник
Жалость.
Жалко в основном себя,
Жалеть, когда приходит понимание, -
Прожить всю жизнь молча и не любя,
Уйти, когда прийдет секунда расставания...

Но чувство жалости живет
И крепнет с каждым мигом, -
Мы возрождаешься - оно растет.
Страницы перелистаны в проклятой книге...

Жалеть себя до остатка дней,
Словно зависимой от зеркала быть,
И через трудности пройти все с ней...
Но, люди, разве правильно так жить?
Рубрики:  Мое творчество
Аниме
Full metal alchemist


Поиск сообщений в Teiko-chan
Страницы: 3 [2] 1 Календарь