-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хозяин_сновидений

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

б. гребенщиков и программа "аэростат" биоэнергетика делаю книги играю в фолк группе. иллюстрация ирландские танцы музыка орган природа рисование северус снейп факсимильные издания фолк фотография фэнтези.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 222





Без заголовка

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я чей-то сглаз и чей-то оберег ....

Я чей-то сглаз и чей-то оберег Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек. Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот Ошибочный как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье Жестокое как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота И чье-то потепление глобальное
Я чья-то пропасть, чья-то высота Я - подвиг, я - предательство случайное.

Я чьих-то рук ночная неприличность И чья-то непроявленная суть
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность. Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.

Я чья-то даль и чьи-то небеса И чья-то первая любовь, твоя быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет Ведь я - порушенная вера в чудеса.
Саган Олеся
 (699x464, 149Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения боевой_клоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подчерка людей с психическими отклонениями



Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светографика...

Увидела и влюбилась - с первого взгляда И бесповоротно!
Завораживает.
От самых нежных до страшных...
А цветы...ммм...
Фотохудожник HoryMa


СМОТРЕТЬ ВСЁ

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы волосы блестели

 (518x640, 307Kb)
Спрашиваю у мужа недавно на улице "У меня волосы блестят?" (вдруг это я себе навнушала про неземной блеск...). Да, говорит, ни у кого больше так не блестят, посмотри вокруг. У меня волнистые волосы, а вы знаете, что сделать волнистые волосы блестящими гораздо сложнее, чем прямые. Но все-таки, я добилась этого. Дешево и сердито - рецептами, которые проверены веками.
1. Недавно я предлагала рецепт натуральной окраски волос смесью хны, луковой шелухи, кофе и чая. Для того, чтобы волосы стали шелковистыми и блестящими, можно применять ополаскивание из похожей смеси: я брала столовую ложку луковой шелухи, столовую ложку черного растворимого кофе, столовую ложку черного чая и кипятила это все вместе 15 минут (воды - 700- 1 литр). Потом влила в эту смесь чайную чашку жирного молока и полоскала в этом растворе волосы (предварительно остудив, конечно). Оставила даже под полиэтиленом на 15 минут, никакого окрашивания не случилось (я шатенка), но у блондинок, думаю, может быть. Результат - переливающиеся и искрящиеся волосы. Никакого запаха лука, даже не думайте! Волосы пахнут только кофе и то не очень долго.

2. Яблочный уксус. После него волосы пахнут какими-то фруктовыми жвачками, но зато блестят необыкновенно и волосы сами становятся гладкими. Кто-то рекомендует ополаскивать волосы чистым яблочным уксусом, но я на такой экстрим не решаюсь и развожу его в воде в пропорции 1 часть уксуса на 4 части воды.

Ну и несколько небольших, но существенных дополнений для того, чтобы ваши волосы блестели:читать
Читайте также:
Маски для роста и густоты волос

эпитамия

Четверг, 12 Июня 2008 г. 10:13 + в цитатник
Человек. Один человек.

Затерянная фигурка в бесконечном изменяющемся неизменном мире. В мире,
где ты ничего не можешь изменить, где ты являешься немым свидетелем
происходящих вокруг тебя событий.

Бездушный мир, жестокий.

Почему в нем так мало теплоты и почти не бывает чудес? Почему бы просто
по мановению руки не изменить его, наполнить тем, чего так не хватает
сейчас! Почему люди не берегут ту благодать, те неоскверненные чувства,
что еще живут среди нас!

Сколько на свете людей, которые хоть изредка задумываются над этим? А
сколько, кто может хоть что-то изменить, что в его силах?

Один человек. Затерявшаяся фигурка в бесконечном мире. Что он может
сделать, даже если он - почти Бог.

Одинокий бог угасающего мира.


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения мЫшка-Капушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жюльен в тарталетках

Рецепт "Жюльен в тарталетках"


Ингридиенты:


Куриная грудка- 1 шт


Бекон не жирный- немного


Грибы-шампиньоны - 300гр


Лук- 1-2 шт, майонез


Сыр"Мацарелла"- 50гр


Плавленный сырок с грибами - 1/2 брикетика.Читать далее

 (450x338, 103Kb)


Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

книги + ФотоШОп = креатив!




еще много разных интересных книжек

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-=:::Многомерные рисунки:::=-



Смотреть дальше

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 уникальных строений, которые скоро появятся на Земле

 9 уникальных строений, которые скоро появятся на Земле.

Обратите внимание, что из 9 самых удивительных проектов и строек современности - 2 здания будут стоять в России. Всё у нас денег нет в стране. Нажимаем на картинки - некоторые из них обойного размера. Итак, Вавилонские башни современности

Далее

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -LaateLi- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-333-

"Брать с меня по высшей мере
Обещай мне, обещай!
Малодушье, маловерье,
Не прощай мне, не прощай!
Оступлюсь – помилосердствуй,
А предам – не снисходи.
Не смягчай проступком сердца,
Без сомнений осуди!
Будь ко мне прямей и строже,
О, Всевышний Судия!
Нет мне нежности дороже,
Чем взыскательность твоя!
Снисхождения не надо,
Оправдания не жду…
Мне любовь твоя награда –
За нее и в Ад сойду"

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лесные страхи


В лесу бывает страшно, даже днем. Особенно в чаще. Часто - беспричинно, вот:

Лесные страхи

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАБАВНЫЙ КУБИК



Бери в цитатник)


Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти забавные животные (Часть 2)





Далее

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения jilli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забывай. что рядом есть душа
Родной комочек несмышленый,
Не забывай, что учится она,
Свой, топчет путь, непроторенный...
В твоей руке, ее рука...
Так не разлучит вас тоска,
Непонимание пусть оставит.
Ведь нет надежней мудреца,
Чем взгляд тревожный, мамин))))

Милые мои Солнышки, с Днем Рождения!!! И Сашеньку и Ксюшеньку))) Всего самого светлого, здоровья и помните, пока вы есть друг у друга, ничего в этой жизни не страшно!!! Любим и целуем!!!
 (463x618, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детишки (фэнтази)

Данный пост является тематической подборочкой о детях и, на мой взгляд, хорошо подойдет к Дню защиты детей. Сразу хочу попросить прощения за то, что авторы этих изображений мне не известны, так как собирались эти картинки из интернета и очень давно.



+ 30 картинок

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:02 + в цитатник
Да уж, болезни почему-то не приходят по одной. Вчера хотелось, чтобы мама забрала меня обратно. Какое-то желудочно-кишечное расстройство, в следствии чего обезвоживание, и в следствии всего этого полуобморочное состояние. Что дальше?

>

Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:46 + в цитатник
Ну вот. Создала свой дневник. Времени много, так как получила травму на ирландских танцах и сейчас на больничном. А что еще остается?

Аудио-запись: Haggard - Saltorella La manuelina

Четверг, 08 Мая 2008 г. 14:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Haggard

Метки:  

Аудио-запись: Fave Hand Reel - The Knight and a Shipherd's dayghter

Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 5 Hend Reel

Метки:  

Дневник хозяин_сновидений

Четверг, 08 Мая 2008 г. 12:04 + в цитатник
Незачем много знать про меня, иначе испугаться можно


Поиск сообщений в хозяин_сновидений
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь