ДЕБИЛЬНАЯ ШКОЛА как же она меня достала!!!Ни чего нового те же старые знакомые, список класса ни чуть не изменился!!!Да и воще в школе делать не чего!Да еще и контрольными загрузили по всем предметам.короче говоря полная жесть !!!!!!!да и воще я не знаю каким раком я завтра потащусь в школу!
наконец приехала,но увы завтра опять уеду(((но ни чего на даче хотя бы веселее чем в душной Москве)))жаль лето так быстро летит и уже в пятницу август, а значит скоро в школу (воще не охота ни че делать).так что всем удачи и бай
Всем привет . Вчера приехала с дачи (и в метро у мене выперли мобилку).Я тут до 5-ого ,6 лечу Сочи.Но через 9 дней приеду(так что на долго вам от мене не избавиться)))) ).
сижу дома делать не чего, да еще и на улице моросит. одно спасает сегодня наши играют хоть будет ,что посмотреть(надеюсь ,что сыграют не как с испанцами)