-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_Мария

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3504





лето

Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:41 + в цитатник
 (468x312, 36Kb)
Настроение сейчас - Летнее

Вот что то снова поется
И радостно так на душе
Да просто лето смеется
У всех людей на лице

Чего так солнце светит
И странный облик у дам
На это лето ответит
Ну хорошо ведь вам

Да хорошо конечно
Ответим хором мы
Тепло да жизнь беспечна
Да расцвели сады

А что для жизни надо
Лишь капельку тепла
И лето нам награда
Так радуйся душа

СПРОСИ!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения sinceRe-angeL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (450x338, 37Kb)

Быт в стихах)))

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:47 + в цитатник
1214085536_d2bd34e9fbb482c26f600772f0f092b5 (485x336, 74Kb)
Настроение сейчас - Гордость за Россию!

22 июня ,
Восскресенье - самый длинный день в году,
А я в кровати лежу болею,температура ,невмоготу.
Наши выйграли в четверть финале,2 часа атаковали.
Умнички!Они сделали всё чтобы Россия ликовала!

Метки:  

Буйство непогоды

Вторник, 17 Июня 2008 г. 17:11 + в цитатник
Снова дождь ,ууу хочу тёплое лето ,
хочу купатся ,загорать и отдыхать!
Да этого все хотят ...правд?
А сейчас сидишь дома смотришь в окнона проливной дождь...

Буйство непогоды,
Ветер за окном,
У погоды нету моды,
Летом – зной, а снег – зимой!

Злобный, грозный, мутный ветер,
Он сражает на повал!
Он иногда и не заметен,
А иногда деревья вырывал!

Буйство непогоды,
Уже дождик за окном,
Но все ждешь ты год от года,
Летом – снег, а зной – зимой!

Не сильный, даже мелкий дождик,
Как иголки по лицу,
А потом пойдет как стенкой…
Но с рук все сходит подлецу!

Летом хочется прохлады,
Жара хочется зимой,
У погоды нету моды…
Уже ливень за окном!

Грязный, сильный, тусклый ливень,
Ужас просто, а не дождь!
Окна будто покрыл ливень,
Всех вокруг бросает в дрожь…

Буйство непогоды,
Морось за окном,
Пусть уйдут мои невзгоды,
Хоть и лето уж прошло…

Но ты знай, прибудет счастье,
В холодный даже самый день,
Выйдет радуга в ненастье,
Смеясь на небе все сильней!!!
 (699x466, 46Kb)

Переводилка)))

Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения InFiNiTi3630 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на


Смайлы))))

Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения InFiNiTi3630 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Smile:)

:-& лишившийся дара речи; смутившийся; косноязычный
:-р высовывающий язык
:-s непоследовательный, бессвязный
:-/ скептик
:-\ нерешившийся
о:-) ангел
>:-) дьявол
:-q пытающийся достать языком до носа
:-а то же самое, но с другой стороны
:-е разочарованный
:-о ox-ox
:-9 облизывающий губы
:-О не ори! (также оратор)
о-) циклоп
.-) одноглазый
,-) подмигивающий одноглазый
8-) носящий солнечные очки
В-) носящий очки
%-) очень долго таращившийся на экран
:-> саркастическая улыбка
;-> то же плюс подмигивание
>:-> саркастическая физиономия с дьявольским оттенком
:u) забавно выглядящий нос(правый)
:n) забавно выглядящий нос(левый)
8:-) маленькая девочка
:-{} девочка, красящая губы
8-| встревоженный
:-)~ валяющий дурака
:'-) плачущий от счастья
:-) ваша основная улыбка
;-) улыбка с подмигиванием
-:-) панк
-:-( неулыбающийся панк
*:-) в колпаке Санта Клауса
8:-) колдун - невидимка
:-[ вампир
:-Е клыкастый вампир
:-F вампир с обломанным клыком
>[-) китаец
>|-( не понимающий таких шуток китаец
:'-( плачущий от горя
(8-о с похмелья
3:о[ клоун
:о) клоун
*:о) клоун
:-)х носящий галстук - бабочку
:-% банкир
С=:-) шеф - повар
@:-) носящий тюрбан
[:-) в наушниках
d8= бородач в тёмных очках
:| думающий
:( опечаленный
:O громко говорящий
+-:-) Папа Римский
+:-) священник
O|-) религиозный
g-) носящий пенсне(монокль)
::-) носящий очки(четырёхглазьш)
В:-) с очками на лбу
:-| дежурная улыбка
:Y зевает
=:-) скучный, неинтересный тип
:-[ вампри
:-E вампри с торчащми зубами
:-F вампир с торчащим и обломанным( его обломали(вампира)) зубами
:-7 отвратительное.искажённое утверждение
:-* съел что-то кислое
:-@ вопит
:-& завязанный язык
:-S несогласованное утверждение
:-X запечатанные губы
:-C совсем плохой...
:-/ скептически
:-9 облизываться
:-0 не кричите! (молчание в часы сна), также оратор
:- сплевыватель
:-1 нормально
:-$ рот закрыт на замок
:-% банкир
:-q пытаеться дотронуться до носа языком
:-a то же с другой стороны/конца/положения... :-)
:-e разочарован
:-t отсечен
:-i полуулыбка
:-] болван, ты :-)))))))
:-[ неулыбающийся болван, то же ты
:-j левая улыбка - а ещё бывает правая :-)
:-d левая подразнивающая читатель улыбка
:-k бейте меня!
:-\ нерешительно
:-< совершенно грусный
:-c плохо
:-v говорящая голова
:-d насмешка
:^ нос сломан
:v) нос сломан в другом направлении
:_0 нос сдвинут с лица
:=) два носа

:o) клоун
:u) смешной нос
:n) смешной нос
(:-) большая улыбка(рот до ушей)
:-D громко смеется
:-х рот на замке
:-С лодырь
:[ лодырь
:-{ усатый
:-{) усатый
:-#) усатый
{:-) носящий парик
}:-) парик дыбом
=:-) гладкоголовый
:-7 кривая улыбка
:-* угрюмый
:-@ орутщш
|-| спящий
|-O зевающий
|~o храпящий
:) обычный
:] весёлый
:-~) замёрзший
:*) пьяный
:-| тупица
(:| яйцеголовый
:-)) двойной подбородок
':-) голова выбрита с одной стороны
,:-) голова выбрита с другой стороны
:-] болван
:[ неулыбающийся болван
:-< печальный
:-t злой, раздражённый
:-i полуулыбка
:-} потрескавшиеся губы или ухмылка
:~) со сломанным носом
:v) то же, но в другую сторону
:_) нос соскользнул с лица
:-Q курящий
:-? курящий трубку
:-' сплёвывающий табак
;-) Подмигивание (видишь, я шучу)
:-( Печаль, огорчение
:-@ Крик ужаса.
:-D Смех.
:-} Ирония
:-o Изумление.
:-] Сарказм.
:-[ Злая усмешка.
:'-( Плач, рыдания.
%-) Cмущение.
:-* Поцелуй.
:-\ Нерешительность.
:-# Молчание.
:-)_) Мне очень смешно
:-)D) Мне очень-очень смешно
Ж:-)_) У меня от смеха волосы дыбом
@%-D Я не могу - я вся\весь валяюсь!
:-( Мне грустно. Мне не нравится ваше последнее утверждение или я чем-то
расстроен или подавлен
<:-( Мне очень грустно
:-С У меня плохое настроение
>:-( Я хмурюсь
:-I Безразличная улыбка. Лучше чем грустная улыбка, но не так хороша как
счастливая.
:-> Ирония. Я язвлю, я очень саркастичен. Усиление улыбки :-)
:-> Я сделал действительно адское (дьявольское) замечание
;-> Я мигаю и язвлю одновременно. Я только что сделал ОЧЕНЬ сальное
замечание
(-: Я левша
%-) Я пристально смотрел на экран в течение 15 часов подряд
&%-( Я вконец окосел от компьютера, я провел с ним (всю) ночь
:*) Я пьян
#-( У меня похмелье
[:] Я - робот
8-) Я ношу солнечные очки
B:-) Солнечные очки на голове
::-) Я ношу обычные очки
B-) Я ношу очки в роговой оправе
:-Р Я показываю язык
:-O Боевой клич
:-@ Я кричу
:-\ Я растерялся от неожиданности
:-c Я обиделся
:-)~ Я болтаю
:-X Я ничего не выдам (не выдаю)
8:-) Я - маленькая девочка
:-)-8 Я - Большая девочка
:-{) У меня усы
:-{} У меня накрашены губы
{:-) Я ношу парик
}:-( Парик на ветру
:-[ Я - вампир
:-E Я - вампир с торчащим зубом
:-F Я - вампир с торчащим зубом и сломанным клыком
:-7 Я только что сделал тонкое замечание
:-* Я просто съел что-то кислое
:-)~ Я пускаю слюнки
:-~) Я простыл
:'-( Я плачу
:'-) Я плачу от счастья
:-@ Я кричу
:-# Я ношу зубную скобу
:^) Я разбил/сломал нос
:v) У меня разбитый/сломанный нос, но в другую сторону
:_) Мой нос срезан с лица
:< ) Я из Школы Лиги Плюща (Ivy League School)
:-& Мой язык связан. (Я заика)
=:-) У меня лошадиная голова
-:-) Я - панк-рокер
-:-( Истинные панки не улыбаются
:=) У меня два носа
+-:-) Я - Святой Отец (Папа Римский) или любое другое религиозное лицо
`:-) Я сбрил сегодня утром одну из бровей
,:-) Я сбрил сегодня утром одну из бровей с другой стороны
|-I Я немного сонный
|-О Я зеваю/храплю
:-Q Я - курильщик
:-? Я курю трубку
O-) Человек Мегатонна в Патруле. Megaton Man On Patrol. (иначе, Я -
аквалангист)
:-) Я - ангел (в душе, по крайней мере)
:-P ИИИяяяяа!!!
:-S Я сказал что-то несвязное
:-D Я смеюсь (над тобой)
:-X У меня заклеены губы. Я ничего не скажу. Не выдам. Я - партизан!
:-C Я действительно расстроен. Я очень ленив.
<|-) Я - Китаец
<|-( Я - Китаец и я не люблю подобных шуток
:-/ Я - скептичен. Я растерялся от неожиданности
C=:-) Я - шеф-повар
@= Я - про-ядерная война. Ядерный взрыв.
*<:-) Я ношу шляпу Санта Клауса (Деда Мороза)
:-o Э ох.
(8-o Это - Mr.Счет (Bill)
*:o) Я клоун Bozo.
:] Домашняя (ласковая) улыбка. Улыбка домашнего животного
:[ Подразумеваемая домашняя улыбка. Намек на улыбку
8= Ваш домашний бобр носит защитные очки и жесткую шляпу
E-:-) Я - оператор коротковолнового радио
:-9 Я облизываю губы
%-6 У меня размягчение мозгов (braindead)
[:-) Я ношу плеер walkman
(:I Я - умник (яйцеголовый)
<:-I Я - тупица
K:P Я - малыш с пропеллером (винтом beenie)
@:-) Я ношу тюрбан
:-0 Никакого крика. (Тихая лаборатория)
:-: Улыбка мутанта
.-) У меня только один глаз
,-) У меня только один глаз но он мигет
X-( Я только что умер
8:-) Я - факир, фокусник (маг, колдун, волшебник)
:) Миниатюрная улыбка
:] Ликование (радость)...дружелюбная миниатюрная (карликовая) улыбка. Я
буду счастлив быть твоим другом
=) Изменение в теме...
:} Как мы должны это назвать? What should we call these? (Что?)
:) Счастье
:> Что?
:@ Что?
:D Смех
:I Хммм...
:( Печалюсь
:[ Действительно подавлен (Downer)
:< Что?
:{ Что?
:O Кричу
:C Что?
:Q Что?
:,( Плачу
[] Объятия
:* Поцелуи
|I Сплю
|^o Храп
:-` Улыбка при сплевывании жевательного табака
:-1 Улыбка на пресном лице. Пресное лицо
:-@ Крик
:-#| Лицо с густыми усами
:-$ Улыбка с зашитым ртом
:-% Улыбка банкира
:-6 Улыбка после того как съел что-то кислое
:^) Улыбка с заостренным вправо носом
:-7 Улыбка после тонкого утверждения (замечания)
8-) Улыбка пловца
:-* Улыбка после того как съел что-то горькое
:-& Улыбка со связанным языком
:-0 Улыбка оратора
Улыбка человека-невидимки
(:-( Хмурая неулыбчивость
(:-) Улыбка на большм лице
):-) Большое лицо
):-( Хмурое большое лицо
)8-) Улыбка аквалангиста с большим лицом
=:-) Улыбка панка
=:-( Истинные (настоящие) панки не улыбаются)
+:-) Улыбка священника
:-q Улыбка при попытке коснуться языком своего носа
:-e Разочарованная улыбка
:-t Перекрестная улыбка
:-i Полу-улыбка
:-o Я пою национальный гимн
:-p Улыбка показывающая язык (тебе!)
:-[ Тупица без улыбки
:-] Улыбка тупицы
:-{ Изменение в теме
:-} Поддакивать (ditto) (Изменение в теме?)
{:-) Улыбка с прямым пробором
}:-) Выше (улыбка с прямым пробором) на ветру
:-a Улыбка при попытке коснуться языком своего носа слева
:-s Улыбка после ПРИЧУДЛИВОГО комментария
:-d Левая уничижительная (razzing) улыбка
g-) Улыбка в монокле (пенсне)
:-j Левосторонняя улыбка
:-k Бьет меня, выглядит похожим на нечто (beats me, looks like something,
tho).
:-l y. a. s.
:-: Улыбка мутанта
:-\ Нерешительная улыбка
:-| Выражение лица обычный день
;-) Подмигивающая улыбка
:-< Действительно печальная улыбка
:-> y.a.s.
:-z y.a.c.s.
:-x Мои губы заделаны (заклеены)
-c Улыбка с бородой
:-v Я разговариваю
:v) Улыбка с носом, указывающим влево
:-b Улыбка с языком налево
:-/ Левая нерешительная улыбка
:-? Дымить трубкой
.-] Улыбка одноглазого
,-} Кривляться и подмигивать
0-) Улыбка циклопа (аквалангиста)
:-=) Улыбка старика с усами
:u) Улыбка со странным носом влево
:n) Улыбка со странно-выглядящим носом вправо
:< Миниатюрная неулыбка
:> Миниатюрная улыбка
}:^#}) Мега-улыбка: развевающиеся густые усы, (вы\заискивающая) улыбка с
острым носом и двойным-подбородком
:-) Ха-ха
~~:-( Мозги дымятся (плавятся)
-) Хи-хи
O |-) Религиозность
|-D Хо-хо-м
:-> Эй-эй
8 :-I Unix-овый Гуру.
:-( Бука (освистывать) (boo hoo)
X-( Cамоубийство (суицид)
:-I Хммм..
E-:-I Коротковолновое радио.
:-O Э ох
>:-I Звездные войны
:-P Ням-ням
3:o[ Зверушка
|-P Ик(Типа звука, когда губы облизываЮт после еды...)
:-} Борода
:-{ Усы
:-# Зубная скоба
:-X Бабочка (галстук)
:-Q Курильщик
<:I Тупица
(:I Умник
@:I Тюрбан
8-) Очки
B-) Роговые очки (ободы сигнала) (horn-rims)
8:-) Очки на лбу
:-8( Снисходительный пристальный взгляд
;-) Подмигивание
:-< Cумасшедший
:-( Драма
:-) Комедия
:-o Сюрприз
8-| Неопределенность
:- Он
>- Она
|-O Рождение
8-# Смерть
8 Бесконечность
:-O Негр
C=}>;*{)) Мега-Улыбка... Пьяный, дьявольский шеф-повар с париком на ветру,
усами, и двойным подбородком

Тёпло

Пятница, 13 Июня 2008 г. 20:16 + в цитатник
 (170x127, 7Kb)
Ура наконецто тепло!
Солныфко яркое,небо голубое,бабочки,чувствуется лето)
Обажаю лето,на лодках кататься ещё больше люблю)
Новые фоты...

Тепло на губах
аклонялась к моей колыбели,
Мы молчали... Тепло на губах...
А отметину ту проглядели,
Проглядели предпесенный страх.

Быть хотелось и тверже, и злее,
Но у страха - глаза велики:
И поныне - как губы теплеют,
Мягко падает жизнь из руки.

Вспоминая глаза - за глазами,
Вспоминая любовь - за бедой,
Я живу золотыми часами,
Пред которыми даже покой -

Только знак, что крадется усталость
После (может быть, честных) трудов,
А за нею - похмельная жалость,
Что все было не так и не то.

После стольких же, право, отметин -
Петь и помнить, сжигая мосты:
Страх не больше, чем страж и свидетель
Терпеливой моей немоты.

Мы молчали - стихи и стихии -
Мое сердце несли на руках...
Улыбаются губы - сухие,
Но осталось тепло на губах.

Желание

Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:10 + в цитатник
 (250x169, 9Kb)
Жизнь, дарованная Богом,
Факел страстности зажги,
Чтобы мог узнать о многом,
В дни невечные мои.

Чтобы путь мне освещала,
Нужность, прожитого дня,
Чтоб во мне всегда нуждалась,
Породившая Земля.

Чтоб любовь была сердечна,
К людям, женщине, семье
Чтоб в душе пресечь навечно,
Гордость глупую в себе.

Чтобы счастья было больше,
У родных , друзей.
Чтобы жизнь была их дольше,
К большей радости моей.

Чтобы честность не кончалась,
Громким пафосом речей,
Чтобы совесть не пропала,
До последних дней.

Чтоб душою принималось,
Разность прожитого дня,
Чтобы радостью считалось,
Вновь рожденное дитя.

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Скорее всего, вы - Пушистик.

Существо, похожее на человека и кошку одновременно. Милое, доброе, очаровательное и нежное.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Время

Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:37 + в цитатник
 (185x240, 10Kb)
Время быстро, бесконечно,
Время медленно и вечно,
Время ровная река.
Что мгновенья, что века.
В ней текут неумолимо,
Четко, точно, справедливо.
Чувство им не управляет,
Разум ритм не изменяет.
В нем текучесть планомерна.
Власть его закономерна.
Время лечит, убивает,
Создает и разрушает.
Время ценят и теряют,
Время на деньги меняют
Но при этом забывают,
Время помнит, время знает,
Кто беспечно им играет,
Забывая тот урок.
Жизнь имеет тоже срок.
И цена его безмерна.
В жизни той обыкновенной,
В ней и беды, и полет,
И любой в ней поворот.
Время вместе собирает,
Все расставит, разбирает,
Может, к славе приведет,
Может, вычеркнет, сотрет.


Я с интересом наблюдаю,
Явленья неба и земли,
Спокойно, много размышляю
О чувствах, что ко мне пришли.

И не случайно замечаю,
В познаньях важная нужда.
Оно приводит к пониманью
В чем суть явлений, красота.

Оно даёт мне с полным правом,
с учетом знания их нравов,
Сказать, чего достигнул я,
В чем философия моя.

Улыбка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:51 + в цитатник
 (500x364, 28Kb)
Улыбнись мне друг при встрече,
Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.

Согласись, в улыбке много,
Дара чувства и души.
Не суди людей всех строго,
Грозным взглядом не страши.

Ты признай, улыбка-счастье,
Для любого - просто клад,
В горе, радости, ненастье,
Каждый видеть её рад.

Не занять её на время,
Не купить на стороне,
То не долг, не службы бремя
все в душевной глубине.

Если нет богатства, злата,
Ты не должен унывать.
Жизнь улыбкою богатой,
Можешь смело укрощать.

Огонь в груди

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:49 + в цитатник
Спросило сердце у огня в груди:
"Откуда взялось это пламя?"
Огонь молчал,потом заговорил
И рассказал древнейшее преданье...

"Давным давно,когда лишь океан
Всю землю покрывал стихией водной,
Я в молниях тогда лишь возникал
С небес на землю падающих в волны.
Вода безжалостно гася мой пыл,
Смеялась нодо мной в лицо бросая,
Как вызов тысчу брызг своих,
И я взмолил,чтоб небеса мне силы дали.
Услышал Бог отчаянье мое
И потеснил безбрежные просторы.
Но и на суше естество мое
Вода гасила,побеждая споры.
И вот тогда,чтоб вечной жизнью жил
В сердцах людей невидимое пламя
Любви,Надежды Бог благословил,
С тех самых пор в людских сердцах пыл

Занималась Заря чем-то с юным Рассветом

Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:08 + в цитатник
 (500x284, 73Kb)
Занималась Заря чем-то с юным Рассветом,
И ругало их Утро почему-то за это.
Хмурый День брел к Закату,
Напевая тихонько.
На свидание с Ночью
Шла вечерняя Зорька.
Только Ночь озорница
Зорьке ручкой махнула
И отправилась к Утру,
Чтобы День не был хмурым!

Три идеи

Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:30 + в цитатник
 (600x450, 50Kb)
Настроение сейчас - отличное

Три великие идеи
В человека Бог вложил:
Доброту-во вред злодею,
Красоту, чтоб мир ожил,
Истину, чтоб три идеи
Находил и ими жил!

Сочинила,оцените)

Вторник, 27 Мая 2008 г. 08:39 + в цитатник
 (500x495, 50Kb)
Когда думаешь обо мне напиши,
Всё что хочешь мне расскажи.
И всю правду и всю ложь,
Только что бы меня не бросало в дрожь.)
А я почитаю поспеши,
Мне будет приятно напиши!

Метки:  

Результат теста "какой ты фрукт?"

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты фрукт?"

жизнерадостный

ты очень жизнерадостный человек, если развлекаешься, то на полную катушку. в душе ты очень ранимый, но мало кто. знает об этом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения InFiNiTi3630 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что вы хотите сделать со мной??)))

что вы хотите (500x400, 102Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения InFiNiTi3630 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С чем я у вас ассоциируюсь??))

1192721071_5169313_sladost (640x437, 60Kb)
С чем я у Вас ассоциируюсь?


Поиск сообщений в Ангел_Мария
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь