-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ЭПОХА_ВОДОЛЕЯ-

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6619


Взаимодействие миров и антимиров — основа единого подхода к устройству вселенной, атома и человека.

Пятница, 09 Января 2009 г. 15:39 + в цитатник

В.С. Смирнов. Взаимодействие миров и антимиров — основа единого подхода к устройству вселенной, атома и человека

70% космической энергии сосредоточена в вакууме - эту гипотезу рассматривал еще Альберт Эйнштейн, отброшенную им как “самый большой свой просчет”. Исследования, подтвердившие это, признаны самым выдающимся научным открытием года (по мнению журнала “Science”).

Цифра эта уже сегодня вызывает сомнение у некоторых российских учёных, как сильно заниженная. “С ней можно согласиться, если не учитывать существование антиматерии. А она, судя по всему, существует” - так считает физик В.С. Смирнов, тезисы которого мы предлагаем вашему вниманию.

1. В настоящее время человечество переживает тройной кризис: экологический, научный и идеологический. Все они являются следствием единого кризиса — кризиса человеческой души.

2. Кризис в науке в первую очередь, обусловлен кризисом в математике, которая при рассмотрении конформных отображений, связанных с геометрическим преобразованием пространств, оперируют только одной половиной пространства — левой, оставляя без внимания правую. Печальным следствием этого оказалось то, что в правой и левой частях общей теории относительности А.Эйнштейна оказались величины различной физической природы: тензор кривизны и тензор энергии импульса.

3. Разработана модель универсальной автоколебательной структуры Мироздания (родона), основанной на свертке пространства комплексной переменной в два связанных сферических z– пространства, между которыми происходят обменные процессы (z–преобразование широко применяется в теории дискретных систем автоматического управления). Одно из пространств образует левый винт, а второе правый. Размер пространств определяется всего одним параметром: частотой колебания или постоянной времени Т родона. Эти пространства с различным ходом времени образуют миры и антимиры. Родон является субстанцией, из которой соткано все Мироздание, начиная от мельчайших частиц атомного мира и кончая такими гигантскими структурами, как галактики и вселенные. По сути дела он является Материей, которая имеет геометрическую природу.

4. На базе родона в математику вместо безжизненных постулатов Евклида могут быть введены понятия физической точки и толщины пространства.

5. С помощью родона возможно объединение всех разделов физики, по словам Р.Фейнмана, плохо стыкуемых друг с другом. Разработана компактная таблица Законов Природы, в которой все физические величины, относящиеся к механике, электричеству, магнетизму, теплоте и излучению, образуют поле квадрата размером 3х3=9 клеток. С ее помощью рассчитаны скрытые параметры колебательного контура фотона. Исследование является продолжением работы известного авиаконструктора Р.Л.Бартини.

6. Из геометрии пространства электрона получены простые аналитические выражения для таких мировых констант, как постоянная тонкой структуры, отношение масс протона и электрона, число Авогадро, вскрыта природа гравитации и вычислена гравитационная постоянная, универсальная газовая постоянная, магнетон Бора, постоянная Ридберга, постоянная Планка, константа скорости света, температура реликтового излучения, абсолютный нуль температуры. И, как не удивительно, из геометрической модели Материи определена константа 1,059, представляющая отношение числа рождений мальчиков и девочек. Все константы рассчитаны с использованием Золотого сечения. Это является свидетельством Единого Принципа устройства мира атома и Вселенной.

7. Священные Писания: Ветхий Завет, Новый Завет, Коран, а также мифы Древнего Египта, Древней Греции, Упанишады, Ригведа, язычество Древних славян описывают различные грани универсальной структуры Мироздания — родона.

8. С помощью халдейского и еврейского этимологического словаря и модели родона установлено, что названия континентов, стран, городов, рек, озер, горных хребтов, народов, в том числе и исчезнувших, носят не случайный характер, а содержат в себе информацию о различных гранях родона. Всего проанализировано около 600 названий, принадлежащих Восточному полушарию Земли. Есть уверенность в том, что в недалеком будущем можно восстановить мост, соединяющий естественные науки с гуманитарными, то есть ликвидировать противостояние между “физиками и лириками”.

9. Анализ оригинала Ветхого Завета (Торы) показал, что последняя является хорошо замаскированным Учением народов Древнего Мира о циклических процессах, происходящих в Природе. В ней содержится информация о том, что в основе всех природных вселенских структур, включая и Человека, лежат бессмертные пульсирующие оболочки. В Природе в принципе нет Смерти. Смерть — это необходимый процесс Жизни. Раскрытие необычайной природы Бессмертия — единственный способ удержать человечество от экологической катастрофы и сползанию к пропасти.

И эта “тайна” была хорошо известна нашим предкам.

Рубрики:  Сознание эволюционных процессов.
Духовность.
2012 год.
НАУКА И ТЕХНИКА.
Апокалипсис, конец света.
КОСМОС.
СМЕРТИ НЕТ! ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ,АСТРАЛ.
это интересно...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку