Упасть на асфальт, чтобы щеки вкровь,
Чтобы не осталось сил подняться вновь,
И чтобы слезы из глаз, фонтаном лопнувших труб,
Чтобы шипела слюна на рваной коже губ.
Резать вены стеклом, пачкать кровью кровать,
Прятать слезы в ладонь, чтоб кому-то соврать,
Может даже без смысла кого-то убить,
Это все для того, чтобы просто любить...
Вы привлекательны и сексуальны. Вы сильная личность с колоссальной энергетикой. Вы эмоциональны и искренни. Любите командовать другими и проявлять инициативу. Вы - лидер в коллективе. Вам подходят руководящие должности. Любовь и романтические отношения для вас - превыше всего.
Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!
"Я лечу раны",- сказало Время,
"Я приковываю к земле",- ответила Предубежденность.
"Я окрыляю",- возразило Счастье.
"А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю",- коварно усмехнувшись сказала Любовь.
А вы замечали: что когда смотришь долго-долго на одну звезду и уже на миг даже показалось, что она смотрит на тебя и светит для тебя, и именно в этот момент понимаешь, что другие звезды не светят, даже самые яркие. Так, же когда любишь.
Быть непонятным - плохо, быть понятным - очень плохо. Д. Крикун
Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами. Э. Хемингуей
Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны.
Женщина заботится о своем будущем, пока у нее нет мужа. Мужчина никогда не заботится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.
Для того чтобы найти счастье с мужчиной - нужно сильно его понимать и немножко любить. Для того чтобы найти счастье с женщиной - нужно сильно ее любить и даже не пытатся понять.
Как часто в жизни мы меняем,
Все, что наметили порою...
Как часто в жизни изменяем
Себе, другим, борясь с судьбою.
Мы чувств порывы в сердце тушим,
Боясь судьбу свою разрушить.
И все желанья быстро душим,
Не дай бог жизни ход нарушить
И поступая вновь разумно,
Обычно с совестью в ладу.
Нам будет жаль себя безумно
Один всего лишь раз в году...
Любовь - это наркотик, тот на который садишся с первого раза...
Когда она с тобой тебе хорошо и хочется петь, когда ее нет тебе плохо...
И хочется опять ее найти...
Но с каждым разом ты увеличиваеш дозу, чтобы забыть старую любовь...
И в конце концов она тебя погубит..
Этот сладкий наркотик - любовь!!!
Такая девушка
С небесными очами,
Цветы вдыхает
Звездными ночами...
И к ней он больше не вернется...
Такой теперь он друг...
Зачем так сильно
Сердце бьется
Свиданием разлук...
Настоящий друг - это тот,кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
Одиночество - это когда рядом с тобоц находится много друзей, но рядом с ними ты не чувствуеш тепла.
Пусть мужчина боиться женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены. Ницше
Вчера весь день шел дождь.А когда идет дождь меня одолевает куча мыслей на различные темы, а иногда просто хочется уйти от всех подальше и просто пойти погулять по дождю чтобы не видеть а просто по пустой и холодной улице.