-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оалла

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 493




смейся в лицо судьбе примадонна

радио алла

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:10 + в цитатник
Слушайте в ближайших программах "В гостях у Аллы" на "Радио Алла":

20 июня 2008 - ДИМА БИЛАН

27 июня 2008 - КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ

4 июля 2008 - ВАЛЕРИЙ СЮТКИН
с Биланом (300x203, 22Kb)

волшебник недоучка

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:37 + в цитатник
творческий вечер леонида дербенева

Метки:  

краснодар

Среда, 11 Июня 2008 г. 21:25 + в цитатник
с сайта апреля

Сегодня 7067. DESART 1:34 Am
В Краснодаре, перед самым выходом Аллы Пугачевой, когда зал замер в предвкушении... Илья Резник начал читать стихотворение "Эпитеты, метафоры"... И вдруг забыл слова...
Зал обмер. Что чувствовала за кулисами Пугачева в этот момент, неизвестно. Но раздались аплодисменты, и Резник дочитал... Дочитал яростно. Так же яростно вылетела на сцену Примадонна и в песне "Просто" выдала на все сто. Ни в Киеве ни в Москве такого драйва не было.
А дальше всё пошло своим путём...
*
Вот выступление Резника:
http://ifolder.ru/6931377
А это - слова перед "Старинными часами":
http://ifolder.ru/6931376

Ты не поверишь

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:28 + в цитатник
Филипп и двойники Миколос и Алла

дежурный ангел

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:04 + в цитатник
клип

без слов

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:11 + в цитатник
 (700x525, 277Kb)

чеканщик

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:26 + в цитатник
стихотворение читает Алла на радио я убрала вопрос http://ifolder.ru/6825278 может кому то интересно

день рождения кристины стать в КП

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:34 + в цитатник
Орбакайте теперь в валенках

Максим Галкин презентовал певице необычный подарок [+ розыгрыш нового альбома Кристины Орбакайте]
Марина БАХТИЯРОВА — 31.05.2008
Недавно популярная певица Кристина Орбакайте справила свой день рождения. Всю организацию праздника на себя взяла Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным. Вечеринку устроили на даче Аллы Борисовны в поселке Пятница на берегу подмосковной реки Истры. На вечеринку позвали лишь самых близких друзей и родственников: семью Валентина Юдашкина, чету Стриженовых, Николая Баскова, Илью Резника. В роли тамады выступила Алла Борисовна, а помогал ей развлекать гостей юморист Максим Галкин. Пугачева в этот вечер спела множество песен из своего репертуара, Максим же придумывал смешные пародии на ходу.

Последний, кстати, подарил имениннице неожиданный подарок - австралийские валенки. Муж певицы Михаил Земцов преподнес любимой супруге дорогое кольцо с редким бриллиантом. А младший сын Дени подарил маме фотоаппарат. «Наверное, сэкономил на завтраках», - шутила Орбакайте.

В этот же вечер Кристина организовала и мини-презентацию своего нового альбома «Слышишь - это я...».

P.S. наверно вот такие валенки :):):)
 (104x130, 5Kb)::
 (340x450, 136Kb)

симпатия

Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:12 + в цитатник
спасибо только от кого???

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ReZZvaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арлекин!



Фанфары!
Свет…………………
Готовься, Арлекин,
душой, привычно втискиваясь в маску,
но помни, что с годами яркий грим
теряет ослепительные краски….
Всё явственней реальные черты
сквозь пудру и помаду проступают.
Ты прячешься в ладонях темноты,
а луч прожекторов тебя кромсает,
безжалостно высвечивая боль,
безмерную,
глобальную усталость…….
Спокойно!
Ты играешь свою роль,
всё больше и бесстыдней обнажаясь –
до самых потаённых мест души,
на публике рыдая непритворно,
и с трепетом вверяешь свою жизнь
чувствительности новых микрофонов……
Твой голос вдруг срывается на крик,
и гаснет в суете аплодисментов….
Смятенье…тишина…..
Но через миг
он вновь стремится к бурному крещендо,
достигнув небывалой высоты
в безумии свободного полёта…..
И падают к ногам твоим цветы….
Динамики, просеивая шёпот,
волнением грешат....
Ах, Арлекин!
Ты стал, увы, таким сентиментальным,
ранимым
и чувствительным таким……..
А зритель – отражением зеркальным
мгновенно выдаёт, как результат,
итог твоих провалов и падений…..
Но более не прячет грустный взгляд
под маской ощетинившийся гений….
Подавленно,
печально смотрит в зал,
скользя по постным лицам из партера….
Он выжат….обесточен…он устал………
Фанфары!
И короткое: «К барьеру!»
И вновь прожекторов колючий свет,
предательски нацеливаясь в спину,
не в силах расстрелять победный Смех
великого
смешного Арлекина…..




люся

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:36 + в цитатник
интервью с люсей не знаю мне понравилось

все хорошо

Суббота, 31 Мая 2008 г. 16:15 + в цитатник
концерт Сочи87г
Прослушать запись Скачать файл

осенний поцелуй

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:22 + в цитатник
клип

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения sfsdfd [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так просто...

Помнишь, как залетела в окно синица,
Какого наделала переполоху?
Не сердись
на свою залетную птицу,
сама понимаю, что это плохо.

Только напрасно меня ты гонишь,
Словами недобрыми ранишь часто:
я не долго буду с тобой -
всего лишь
до своего последнего часа.

Потом ты плотнее притворишь двери,
рамы заклеишь бумагой белой...
Когда-нибудь вспомнишь,


себе не веря:
неужели летала,
                     мешала,
                                  пела?


Метки:  

кристина,дэни,никита

Пятница, 23 Мая 2008 г. 10:17 + в цитатник
отдохни №21 от 21.05.08г
 (488x699, 98Kb)

главный герой, кристина

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:44 + в цитатник
как снимали фильм "Чучело" фрагмент есть немножко Аллы

с днем рождения никита!!!!!

Среда, 21 Мая 2008 г. 09:39 + в цитатник
 (600x410, 92Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ReZZvaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

...написанное от имени Аллы неизвестным автором


*********


«Мне просто жаль вас, недруги мои.
Ведь столько лет, здоровья не жалея
Ведете с вечной песнею моей
Почти осатанелые бои.
Орут, бранят, перемывают кости
И часто непонятно, хоть убей;
Откуда столько зависти и злости
Порой бывает в душах у людей?!
Но мчат года, уже не три, не пять,
А песни рвутся в бой и не сдаются.
Смелей считайте: двадцать, двадцать пять,
И крылья ввысь, и вам их не сломать,
А молодость живет и продолжается.
Нескромно? Нет, простите, весь свой век
Была скромней апрельского рассвета,
Но, если бьют порою, как кастетом,
Бьют, не стесняясь, и зимой, и летом,
Так может же взорваться человек!
Взорваться и сказать вам:
«Посмотрите! Ведь в залы же как прежде не попасть,
А в залах негде яблоку упасть,
Хотите вы того, иль не хотите,
Не мне, а вам от зависти пропасть!
Но, я живу не ради славы, нет,
А чтобы сделать жизнь еще красивей,
Кому-то сил предать в минуту бед,
Влить в чье-то сердце доброту и свет,
Кого-то сделать чуточку счастливей!
Еще я верю, а ведь так и станется,
Что честной песни вам не погасить,
Когда от зла и дыма не останется,
Той песне, ей же Богу не состарится,
А только крепнуть, молодеть и жить»




Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ReZZvaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О клинической смерти....

Чужие горы и чужие люди,
Чужой, в ночи летящий самолёт
Все знали, что её уже не будет
Все знали, что она умрёт

Глаза хирурга, простынь на диване,
И в жилах кровь, застывшая, как лёд
Все ждали дня, когда её не станет
Все ждали, что она умрёт

А осень - бесконечна в своих красках,
А дождь так барабанит по стеклу
Её лицо покрыто будет маской,
И розы будут вянуть на полу

Молчанье её сердце не нарушит,
И равнодушье сердце не убьёт
Лишь языки её растопчут душу,
И песни остановится полёт....

-----------------------------

Вы занимаете места в огромном зале
Вы слушаете , как она поёт,
Опомнитесь- ведь вы когда-то знали
Вы ждали, что она - умрёт....



Дима(стихи.ру)


спасибо!!!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
у меня еще одна симпатия спасибо!!! напишите от кого


Поиск сообщений в оалла
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь