-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рваные_подштаники

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4о4отка new metal punk брутал валерка меладзе гриндить мааааааслооооооо!!!!! моск ра6акоп скейт человек-молекула

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 111




Встал я утром на рассвете
Чей-то труп я слил в сортир
Ужасайтесь миня дети
Патамушта я вомпир!!!

По утрам ничищю зубы
Вечером нипью кифир
Ночью пажираю трупы
Патамушта я вомпир!!!

Я жестокий и брутальный
Я хочу убить весь мир
Фэн я музеки фекальной
Патамушта я вомпир!!!


нолик

Суббота, 17 Мая 2008 г. 01:26 + в цитатник

У меня ощушение что я становлюсь похожим на приведение... Просыпаюсь смотрю в зеркало ем ухожу, люди вроде не замечают меня...наступают на ноги в транспорте, в больнице просидев 3 часа прождав стоматолога, он говорит чтоб я пришёл через пару дней, знакомые и друзья и те игнорируют меня, а потом говорят что не услышали или не увидели...Здесь никто не каментит, чтоже творится. Наверно просто депресняк опять начался .

К чему вообще всё это? Просто на данный момент мало что приносит радости. Пропал хоть какой-нибудь интерес к происходящиму, нет никакова азарта, начались тянуться унылые деньки и вечера, разбавляет всё это только дополнительный англяз и моя академия Шаг...

Как там в одной песне пелось Give me someone to belive him....


Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Трава жёлтая!

Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Chiodos
Настроение сейчас - максимум 3999000 байт)

ИногдаХочетсяНеОставлятьПропусковАговоритьПрямоИдействоватьТакже.

Но наше дурацкое общество привыкло и учит его участников повиноватся своим же правилам                                                          ......                 Вопрос ЗАЧЕМ не уместе, это если что тоже самое что спросить а почему зебра чёрно белая, хотя именно молчание и делает всё именно таким каким я это вижу. Но язык завязать легче!!!!!! а пальцы каквидимо не завязаны



Метки:  

Куда спрятать мозг или что я знаю про кокашку)

Суббота, 10 Мая 2008 г. 01:19 + в цитатник

ЕСЛИ тебе хреново  просто заставь свой моск отказать, или спусти ИВО в унитааЗ!!!

Я ЛЮБЛЮ своих ДРУЗЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!жгуууныыы)

Ё такой умненький сёня залез в фонтанчег и эт при 10 градусаХ) Ща колдую чтоб не заболееть!

А Павлек упал в кокашуууу. И вообще я понял что 9 мая крутёзный праздик!!!

Я офицально заявляю: Терь 9 мая  мой четвёртый самый лав-лав празднеК!

Всех уже с прошедшим)))

 

 (640x480, 87Kb)

Всё ещё жду...

Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - SUM 41 - So Long Goodbye
Настроение сейчас - я лооох, у таких как я нет настроения

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Хочется говорить, но никто не слушает. Хочется выслушать, но вокруг только молчание...

Я не могу найти хорошей причины, не могу найти надежды и веры. Может причина и есть...но остального уже ,увы, нет.

Тень вокруг меня рассеивается и вероятно я згорю на солнце, но хуже только слова, которые не слетали с губ ниразу.

А ещё скоро лето, а мне его не хочется,
хочется только ночь.....длиною в жизнь.
В моём сердце остались ложь и больше противоречий.
Это не может длиться вечно.
Со временем мало что меняется в лучшую сторону.
Я чувствую себя таким одиноким
И ничего не могу с этим поделать.
Никто не знает, стоит ли это чего-нибудь.
Скажи мне об этом.

SUM 41 - So Long Goodbye

And it's quite alright
And goodbye for now
Just look up to the stars
And believe who you are
Cause it's quite alright
And so long, goodbye

 (one day it will be OK, but untill I'll fight trust ME)

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

И ещё позитива))

Ехал в метро и заснул, проснулся от того, что какаята тётка начала меня толкать, сначала вообще невдуплил что она хочет, оказалось что я заснул на её плечеее))



А ты трэшшш?Ъ

Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - SUM 41 - HOOCH играет мягко сказано ебаШееед так что саседи качают головоЙ
Настроение сейчас - ИИИИИИИИИИИИххААААААААА

МОИ РОДИТЕЛИ СВАЛИЛИ НА ДАЧУ НА  2 ДНЯ!!!

А что это означает???

Намечается тр3ш збор алкоголиков всей окрестностее q*.*p

кста из пазитива я осваиваю котание по армянске!

 (700x525, 121Kb)



Аудио-запись: South Park - Mrs Landers Is A Health Nut

Суббота, 03 Мая 2008 г. 03:30 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ыыч плакалъ пока не забрала скорая) маст слушать

гегеге мыло ёпт

Пятница, 02 Мая 2008 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - группа Тишина песня Ничего
Настроение сейчас - весь в ожидании

Всех с ещё одним крутым уречком!!!

Видел нереально тупой сон) проснулся ржал=)

надеюсь сёдня мы пойдём ГУЛЯТЬ!!!!!!!!

 

 (480x640, 54Kb)



Я ему сказал пошёл ты на ХУЙ. Я люблю людей...

Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:38 + в цитатник

Проснулся поздно, дал себе выспаться. По привычке пошёл к родителям в комнату посмотреть на градусник, уже как 2 недели он там не весит, а я по привычке всё хожу... За 10 лет так к ниму привык)

*********************************************************************************

Так и с людьми: настолько к ним привыкаеш и уже кажется, что в них нет ничего не обычного. Но вдруг, когда теряеш кого-то из близких(друзей, родственников) понимаеш каким был дураком, что не говорил им как сильно цениш и любиш!

Теперь мои чудачки каждому буду говорить как сильно я люблю)) 


Метки:  

Итак начнёмс...

Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:40 + в цитатник
Проснулся с мыслями о том, что пора начать жизнь с новой, чистой, белой страницы. Пора закончить предыдущую главу моей жизни, и мне остаётся лишь вспоминать о тех событиях которые происходили ранее. Но как известно, просто так взять и вычеркнуть целый эпизод тяжёло ёПт тяжелооо. Утро начинается как-то необычно, у мамы день рождения, надо забрать подарок у друга, вчера маились делали экибанну. Должен признатся вышло круче чем я ожидал) Всё было круто сначала и дождик прикольный, пошагал забрал, Инко спешил к свой Ирке, выпроводил меня сразу. Блин и тут я опять почувтвовал тяжесть, у них так всё круто пишут стихи друг другу, по телефону грят часами, сидят во всяких угалках, всё так романтично. Я не завидую просто всегда хотел именно этого. Теперь я понимаю, что главное совсем не то, что снаружи. Но ничево вероятно всё ищё впереди(а может уже это самое оно, а нет всё таки ОНА(любоффь ребятки ) уже наступает на пятки). Ну а дальше день прошёл как обычно. Так как родители сёдня не отмечали днюху, надеюсь не увидеть их на оставшиеся праздники). Всё всем спокки, всем тру лав. =) бай

Дневник Рваные_подштаники

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Вообще йух я это делаю не знаю. Буду тут плакаца сморкаца, ну добро пожалывать читайте! Про себя: люблю свою музыку, ряженку, подсадили на БёрН и конечн люблю своих друзей, а больше и неково) .----. стал 3 недели назад на скейтУУУУе.
 (640x480, 51Kb)


Поиск сообщений в Рваные_подштаники
Страницы: [1] Календарь