-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ira_Pershina

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) BMEzine Rosario_Dawson Rose-McGowan
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 14





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:44 + в цитатник


Понравилось: 19 пользователям

Анектоды

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:33 + в цитатник
Встречаются два наркомана, у одного из них кулек с курицей в руках.

-Что там у тебя?

-На, посмотри.

Раскрывает кулек, второй смотрит и спрашивает:

-Это курица?

-Нет, это хавается.

--------------

Бедная семья. Сидят отец и сын, картошку едят. Сын потянулся за картошиной и случайно задел бутылку водки, она пошатнулась, но не упала. Сын (смеясь):

- Пап, смотри, бутылка только что была на волоске от смерти.

Отец (строго):

- Ты тоже.

(

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:32 + в цитатник
На самом деле – я сижу щас доа и абсолютно ничем не занимаюсь. У меня есть стипендия – 1200 рублей в месяц и мне её реально хватает на месяц. Причём хвтает как на отдых, так и на подарки родным и близким. Может быть я как-то неправильно живу, но на работу не хочется идти АБСОЛЮТНО. Пробовали, знаем. Когда работала, поняла одно – денег всё равно никогда не будет хватать. Сколько бы я не зарабатывала, результат был примерно такой же: денег хватало на отдых и подарки….
И чего на меня родители рычат? Не хочу я работать. Никогда)

утро..солнце..пустота

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:09 + в цитатник
Проснулась. лежу. читаю Вербера. глаза еще слипшиеся. На улице солнце. Думаю, надо позвонить любимому. Звоню - нет ответа, занят видимо. Захожу сюда и пишу все, что было 10минут назад) Вобще странно: утро-особенная часть дня. Она как бы главная и в то же время всегда очень тяжелая. Если ты прошел эту часть, прошел с радостью, то весь день будет очень-очень хороший. Надо стараться) будем стараться вместе, друзья)
 (274x378, 37Kb)

похмел

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 04:28 + в цитатник
вот это да..вот это жизнь. Сегодня весь день спала, уткунувшись в подушку: пасха прошла на УрА!!!. правда без яиц, зато с водкой и куличами. А вы знали что водка и куличи сочетаются очень хорошо)

Метки:  

Дневник Надя_Егорова

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 03:41 + в цитатник
Мало смыслила я в жизни, пока не приехала в Москву и не поняла, как хорошо, когда ты знакома с кучей людей, людей интересных и умных. А местом знакомства становится как раз интернет. Мой дневник создан не столько для личных записей, сколько для записей мнений своих и ваших об отдельных людях, знаменитых и не очень, о наших с вами односельчани и соседенй.
 (148x199, 6Kb)


Поиск сообщений в Ira_Pershina
Страницы: [1] Календарь