-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про100_суперская_ДефОчка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 804





Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:28 + в цитатник
Прохожий
Странный прохожий мимо прошел.
Мне улыбнулся лишь. Был и ушел.
Рядом он ехал, мирно молчал.
Всем улыбался, всё замечал.
Вот выходить - а он вдруг застыл,
Будто мне что-то сказать забыл.
Он вышел, улыбнулся светло,
И осталось в сердце только одно:
Зеленая куртка, газета "Экспресс"…
И всё идет мимо, с жизнью в разрез.

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:27 + в цитатник
Он ушел
Я любила его как могла,
Я давила в себе все сомненья.
Всю я душу ему отдала,
А назад получила презренье.
Как он мог так со мной поступить?
Ведь любила его всей душою!
Так хотела с ним рядом я быть,
Только бросил меня и ушел он.

Он ушел от меня навсегда
И оставил в душе лишь сомненья.
И уже никогда, никогда
Не узнаю я сладких мучений.

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:23 + в цитатник
Кухня, сигарета, синий дым.
Чай в стакане лишь наполовину.
Рядом нет того, кто был любим,
Тот, кого звала своим мужчиной.
Слёзы, застилающие взор,
Всё вокруг, качаясь, вдруг заплыло…
На платочке вышит твой узор,
На платке, что ты ему дарила.
Ванна, кран, холодная струя
Отрезвляет, впрочем, не на долго.
Комнаты, родителей, твоя.
Хочется завыть от грусти волком.
Подоконник, парапет, окно.
Шаг вперёд, отброшено сомненье.
Взлёт, свобода, боль, удар... темно.
Выкрики и стоны... отключенье.
Свет, с трудом раскрытые глаза.
Тишина и запахи больницы.
За окном осенняя гроза.
Слабость, стон, желание забыться.

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:21 + в цитатник
Он не любит красивых
Я рыдаю на выдох,
Слезы бьются, звеня:
Он не любит красивых,
Он не любит меня!

Он не ценит фигуры,
Кожи ласковый цвет:
Все красавицы – дуры,
В них изюминки нет.

Он целует цинично,
Он глядит свысока,
У него все отлично:
Жизнь проста и легка;

У него все прекрасно,
Он умен, он эстет;
Про меня ему ясно:
Ничего во мне нет.

Только блеск и красивость
И немножко мозгов,
И, попав в его милость,
Я растаю от слов;

Как кусочек искусства,
Восхищу я его;
Но ни мысли, ни чувства -
Не возьму ничего.

Просто очень приятно
Гладить кожи атлас…
И уже не понятно,
Кто глупее из нас.

Без заголовка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:28 + в цитатник
1– сны всегда исполняются и предвещают добро
2– не сбываются и ничего не означают
3– исполняются в скором времени
4– сбываются, но через продолжительное время
5– хорошего значения
6– сбываются нескоро
7– нельзя никому рассказывать, они приносят счастье
8– ведут к исполнению желания
9– обещают успех
10– сбываются достаточно скоро, иногда обещают неприятности
11– сбываются в течение недели; обещают радость
12– исполняются благоприятно и радостно
13– предвещают радость
14– неудачные, нечего незначащие
15– сбудутся скоро и благоприятно
16– никакого значения не имеют
17– исполняются в течение месяца, предвещают добро
18– предвещают прибыль
19– предвещают семейные неприятности
20– вещие, исполняются в скором времени
21– исполняются, но не скоро
22– готовящие к неприятностям
23– сбываются очень скоро
24– предвещают радость
25– сны лжи и обмана
26– удовольствия и заботы
27– бессмысленные, бесцветные
28– обещают некоторые затруднения и сбываются в течение 1-2 месяцев
29– не исполняются
30– фантастичны, не всегда скоро сбываются
31– сны любовных побед и наслаждений

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Капли Дождя

Музыка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:07 + в цитатник
Тест: Какие парни тебе подходят?

Ты загадочная!

Тебе нужен такой парень,которому всегда будет узнать о тебе больше,чем больше ты будешь с ним загадочной,тем дольше вы будете вместе.По знаку зодиака:все

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:01 + в цитатник
Тест: Нравишся ли ты мальчикам?

Милая, но маленькая по мнению парней

ВЫ сколнны нравиться парням, но всёже чего-то у вас нехватает, если отношения начьнутся то почему-то долго они не продолжаються, может стоет немного подождать, и всё наладиться!Хотя некоторым парням вы действительно очень не безразличны!

Пройти тест


ой как надеюсь!!!!!

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:55 + в цитатник
Сегодня — вторник, 6 мая 2008 г.

Сегодня ваше положение должно улучшиться, если оно еще не сделало этого. Сил прибавится, пара вопросов отпадет сама собой. Самое время начать какое-то дело, в успех которого вы верите.

Завтра — среда, 7 мая 2008 г.

Сегодня на кончике вашего языка все время что-то будет вертеться. Настоятельно рекомендуется это что-то сглотнуть, в противном случае вы рискуете столкнуться с труднопредсказуемыми, но малоприятными последствиями.

Вчера — понедельник, 5 мая 2008 г.

Грядущие перемены либо не затронут вас, либо изменят ваше положение к лучшему. Не сопротивляйтесь им.

ЧТО ТО МНЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,,,,,,,,,,,,

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:51 + в цитатник
Тест: КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?

Мечтательница

Ты дерзкая и опасная,но люди любят и уважают тебя за твое хладнокровие и способность мыслить в самых сложных ситуациях.Ты верный друг и хороший товарищ.Ты никогда не предашь и не станешь доказывать свою невиновность,если ты виновата.Твое сердце всегда принадлежит только одному человеку,который любит тебя и не сможет без тебя жить.Твоя любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному,котор­ый ценит и дорожит тобою.Ты прекрасна как луна от которой истинному романтику невозможно отвести глаз.­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:50 + в цитатник
Тест: умееш ли ты любить?!

ты мало чуствуеш но любить это тебе знакомо

­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:48 + в цитатник
Тест: Влюбилась ли ты???(для девчёнок)

Ты пожизни одиночка...

Но не грусти может ты его ещё найдёшь я обещаю... ;~)­
­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:41 + в цитатник
Тест: каждая из нас - ПрЫнцеSSа! А какая?

Нежная принцесса! Самая настоящая!

­­­­­­
Ты нежная, милая, веселая и красивая, но правление - не твое, ты будешь королевой, но не смей давать советов в правлении мужу, когда он появится, он лучше знает)))

http://djeinah.beon­.ru/623-645-komenty-­po-testiku-pryncess.­zhtml

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:36 + в цитатник
Тест: Парень, который подойдёт именно тебе!

Девушка загадка...

Ты всегда в себе! Ты очень красива и очаровательна,ты притягиваешь парней как магнит и тут же даёшь им отпор.
Ты ищищ свой идиал, тебе нужен тот который будет восхищаться твоей непостоянности.
­­
Сероглазый брюнет, ему придётся расскрывать все загадки твоей личности.
На это способен не каждый...

Пройти тест

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Блондин(ка)!

У Него/Неё будут карие или серые глаза. Волевой подбородок будет выдавать сильный характер. Ваши отношения или сложатся сразу, или через много-много лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:16 + в цитатник
все что ты сечйас хочеш знать...
Ваше имя
Тебе не хватает..Выносливости
Состояние души..Спокойствие...оно таится очень глубоко в душе...
Твой талисман...кулон ввиде капли воды

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:15 + в цитатник
Несколько слов о тебе
Ваше имя
Тебе покровительствует...image (ты жизнерадостная и страстная)
Ты напоминаешь куклу...image
Твоя темная сторона похожа на...image
Твой внутренний мир...Стихийное бедствие)))image
Ты живешь как...image
Твои чувства имеют цвет...image
И вообще тыЧудесный человек!!!image

все гадания на aeterna.ru

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Человек.

Ты был(а) человеком.У тебя было два сына и умер(ла) ты попав под машину в возрасте 54 лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПРжачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:50 + в цитатник
Hе будите меня на рассвете,
Hе будите меня на закате...
Hе будите меня в туалете,
Hе будите меня на кровати...
Hе будите меня под забором,
И в гостях Вы меня не будите.
Обойдитесь без слов и укоров,
Лягте рядом и тоже поспите
Спанж Боб (98x98, 18Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:46 + в цитатник
Почему до сих пор я люблю?
Почему я страдаю и плачу?
Почему я надежду храню,
Что, быть может, все будет иначе?

Иногда тебя вижу во сне,
Но от этого легче не станет.
Чтобы ты не твердил обо мне
Мое сердце любить не устанет.

Может быть, виноватая я,
Что теперь ты меня презираешь.
Я и правда любила тебя,
Но ты вряд ли об этом узнаешь...


Поиск сообщений в Про100_суперская_ДефОчка
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь