-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nus_in_am

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 193

drunk punk






Вечное сияние чистого разума

Четверг, 30 Октября 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - старый добрый David Bowie

Настроение сейчас - ностальгическое, отличное)

Забываюсь уже почти в постоянном сне, в этой стабильной рутине, в этой утренней толкучке на платформе, в душных вагонах метро, не замечая своих знакомых, в сером питерском дне, дождливом питерском дне, голодном питерском дне, проходя по подземным переходам, где героинщики сидят в углах, прижавшись друг к другу, небрежно гладя соседа по голове, где каждый кто-то спешит куда-то сломя голову, где то и дело происходят аварии на дорогах, где так уныло и одиноко одному этим днем сурка.
Когда в ожидании встречи томятся часы и минуты, когда дождь льет с прошлых выходных с небольшими перерывами, когда насквозь промокшие ноги и ебучий кашель, когда тебя уже начали доставать одни и теже люди каждый день, одни и теже коридоры и лампочки над головой, которые ставят очередной плюс в развитии шизофрении из-за своего давящего треска, как вода из крана по капельке шумно плюхается на дно жестяной раковины.
И я уже не вижу света, уезжая рано утром во тьме и возвращаясь также поздно вечером. Мои светлые дни в этом гнилом городе сочтены. Но временно, думается мне.
Эта среда не подвела. Впрочем, та среда просто пахла неизвестностью. Хотя это уже моя шиза скорее...
Еще перед мостом мелькала зеркальная гладь реки, казалось она покрылась тонким слоем льда, но она была настолько спокойна и изрезана моросью, что эта иллюзия быстро выветрилась. Слушая в плеере уже как два года назад в него записанные треки placebo и rage against the machine, при рыжем свете старых мостовых фонарей и того, еще пока немного зеленого, мокрого, пустого парка на том берегу реки, находит какая-то приятная ностальгия... воскрешаю моменты из памяти, пока что вспоминается только всё самое лучшее и это чертовски радует =))))


Шапки. 
 (604x453, 80Kb)


Цитата. В точку.

Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:34 + в цитатник
Я муравей на листе бумаги. За мной кто-то наблюдает. Я как на ладони. Все мои действия. Я под контролем.
При этом я как последний идиот делаю вид что я ничего не знаю, а наблюдатель как последний идиот думает что он не наблюдает.
(с) Сашка [bw] Анисимов.
надеюсь, что не очень нагло с моей стороны;)

Онлайн

Суббота, 25 Октября 2008 г. 18:05 + в цитатник
"Как я попал в этот сон? Объясните!
Вон там мелькал мой перон, остановите!
В вашем мире к граниту ведут все открытия
Я здесь чужой! постой! дайте выйти мне!"
(с) Триада - Дежавю.

 (700x525, 132Kb)
И только почему так холодно?..

А мне бы быть ветром...

Суббота, 25 Октября 2008 г. 16:21 + в цитатник
Sucker love is heaven sent.
You pucker up, our passion's spent.
My hearts a tart, your body's rent.
My body's broken, yours is spent.

Carve your name into my arm.
Instead of stressed, I lie here charmed.
Cuz there's nothing else to do,
Every me and every you.

Sucker love, a box I choose.
No other box I choose to use.
Another love I would abuse,
No circumstances could excuse.

In the shape of things to come.
Too much poison come undone.
Cuz there's nothing else to do,
Every me and every you.
Every me and every you,
Every Me...he

Sucker love is known to swing.
Prone to cling and waste these things.
Pucker up for heavens sake.
There's never been so much at stake.

I serve my head up on a plate.
It's only comfort, calling late.
Cuz there's nothing else to do,
Every me and every you.
Every me and every you,
Every Me...he

Every me and every you,
Every Me...he

Like the naked leads the blind.
I know I'm selfish, I'm unkind.
Sucker love I always find,
Someone to bruise and leave behind.

All alone in space and time.
There's nothing here but what here's here's mine.
Something borrowed, something blue.
Every me and every you.
Every me and every you,
Every Me...he
(с) Placebo - every me every you.

B.Molko
 (363x480, 38Kb)
п.с. а еще в пятницу было солнце. вечером, когда уже было слишком темно. И оно было столь ЯРКИМ, что....

двадцать третье.

Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:02 + в цитатник
Рок'н'ролл уже мёртв, а я еще нет.
Еще живы те, кто меня ненавидят. Безумно рада этому факту. Прям скучно жить без этого. Мне нужны враги ;)

"Мне нужны враги чтобы хоть как-то на плаву держаться
В этой жизни мне нужны враги
Мне нужны враги чтобы хоть как-то на плаву держаться
В этой жизни кроме денег мне нужны враги"
(с) 2H company.
 (640x448, 46Kb)

22 октября.

Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:49 + в цитатник
Среда. 22 октября. 2008г.

Просто не верю в эту среду. Слишком подозрительно. Слишком неуверенно. Слишком запутанно. Не умно.

Не верю в среду.

p.s.:
- Джуффин придумал Макса Фрая. Он в конце умрет.
После чего мой гневный взгляд и скулы, равнодушно выдавившие "Какой ты наивный..". Парень изумленно посмотрел на меня, отвернулся и обидевшись скрылся в толпе.

Клиника

Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:36 + в цитатник
Каждый раз сокрушаясь истерикой, падая на проволочное дно, сворачиваясь и расползаясь снова и снова, в ковульсиях, по круглым стекловатным, мрачным стенам этой низкопробной жизни в герметичной сфере, я начинаю гребаный отсчет времени, находясь в его власти. Каждый раз безумно ненавидя неизвестность и все равно зная опровержения всем упрямым утверждениям, отчаянно тешусь надеждами. Каждый раз ненамеренно прорастая чернушными корнями безверия в пугающую пустоту, я вижу помойную муху, целенаправленно ползущую к запретному источнику чужой жизни. Каждый раз безрадостно сжимая грани чувств в долгий ящик, напоминающая о своём существовании гордость жалобно слюнявит мои мышцы. Когда уже наконец я смогу не реагировать на холод посреди зимы, длиною в 365 дней в году, уставшим лицом и изможденным телом развернуться в засасывающую бездну и флегматично произнести "похуй", я обязательно дам знать. А сейчас живи со всеми бедами, нервными срывами, ёбнутыми припадками, леденящими камнями в душе, наркотиками, таблетками, антидепрессантами, тараканами, паранойей и задушевным общением с собственным сбрендившим сознанием. А эта бархатная шлюха каждый раз, когда мышечный комок в грудной клетке пытается сломать ребра хаотичным биением, всё также продолжает свои попытки измены с бумажными санитарами и собственным бледным, алым отражением на керамической поверхности, будто уже сама готова покинуть моё бренное тело за вожделенной дозой героина. И пошла к черту "золотая середина". Ненавижу её! И... я уже начала войну.

Чтобы мечта осуществилась, достаточно перестать в неё верить.

P.S. среда. 21 октября. 2008г. в связи с временным отсутствием интернета. заполняю.

 (640x480, 70Kb)

Вместе?

Суббота, 18 Октября 2008 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Найк Борзов
Настроение сейчас - ещё не вечер ;-)

Немолодой человек у метро, поджидающий кого-то. Подходит большая грязная собака, смотрит за стеклянную дверь. Человек, поразмыслив, отворяет дверь. Собака входит. Осматривается, поворачивается к двери мордой. Человек снова отворяет дверь. Собака выходит. Смотрит на человека, потом с тоской на дверь. Человек со вздохом открывает дверь. Собака входит, начинает озираться. Человек становится поближе к двери, чтобы было удобнее.

Автор - Таня (Who Cares).

 (359x480, 34Kb)

Слышишь этот голос? Нутро.

Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:15 + в цитатник
"Это же не типичная, нашенская дворовая баба, которая присылает угрозы типа "Во сколько возвращаешься завтра? Будешь подходить к своему подъезду - ебало в кровь. Жди, сука!" Нееет, это тетка из огромного мегаполиса, из большого города, интеллигенция, хуле. Там выгодно, да и стремятся оторвать, тщательно разжевать, положить тебе в рот и глухо выдавить "глотай!" Беспрецедентная способность поднимать грязь со дна."
_________________________________________________________________

Представь ситуацию: у обычных посетителей банка есть с собой оружие, допустим, тот же самый пистолет. И внезапно появляется грабитель, с оружием калибра побольше. Дальше вполне стандартная ситуация, команда "всем на пол! Лежать! Не двигаться!" И сильный пол более сдержан...а вот слабый..он скорее всего будет в безумной панике решать проблему жизни и смерти. Точнее большинству приходит в голову мысль, что они возможно, сегодня покинут этот бренный, чертов мир, слабый пол. И вот одна девушка, лихорадочно достает из своей модной огромной сумки пистолет. Отвлекающая сцена. Выстрел. Она не сдержалась, она слаба перед тем, с чем не знакома, что вроде бы как впервые, но вроде бы как и до боли знакомо. Жавемю. И потом она себя будет тешить мыслями, что это система под нее прогнулась, что она все сделала для своего успеха, для своей жизни. Все, что было возможным сделать в тот момент. Будто зажила, очистилась... слабый пол...очень слабый...

 (584x480, 49Kb)

П.С. проебала с Лехой СОК...досадно(
плюс - потеря очень даже восполнима в самом ближайшем будущем.
К тому же... что там насчет Кирпичей? =)

Постскриптум на пост ниже.

Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:12 + в цитатник
Постскриптум на пост 16 октября.

И тот пост не мне, ни ему, тот пост ТЕБЕ, раз уж фсе равно читаешь...

"Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность."
Не думай.

И разрывать айсикью из-за каждого поста - глупость. Зачем судорожно разузнавать у кого-то про кое-кого, кто по чьему-то мнению, как то задействовал кого-то где-то, к чему такая непростая махинация? не негр же, который "любит" работать. факт.

и...еще один нюанс.. не подумала, что получится двусмысленно. Напишу еще раз. Спасибо, Сашк :-*

Сашка :)
 (700x525, 105Kb)

Раз уж читаешь...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:27 + в цитатник
Вчера утром я решила поесть...ну как поесть, нормально так покушать, еды , такой..нормальной еды. Не со среды по вторник съесть два бомж-пакета и одну шаверму, а нормальной человеческой пищи. И вот сижу я перед бездушным монитором, еле-еле отвожу от него взгляд на долгожданную тарелку с едой. И еда смотрит на меня, а я на нее, и от одного ее вида меня воротит. Уже. Ну...отпилась кофем...норма )

Потом универ. А есть ли силы? Да пофик. Проебала элетрягу. На следующей доехала до московского. 0 учебы.

Вечерний Питер, отличная компания в два лица, и пару бутылок пива..и сигареты..которые не курю..

А потом дорога домой. И дабы сберечь ранее полученную, необходимую как воздух, порцию позитива, ни единой мысли...ни единой...

А потом я вышла с электрички, шла домой с отличным настроением, слушала СОК, и знаешь, раз уж читаешь, мне Х-А-Р-А-Ш-О !!! Слышишь, хорошо!!!)))))

Спасибо, Сашь =-*
 (399x316, 17Kb)

Просто зацепило.

Вторник, 14 Октября 2008 г. 01:42 + в цитатник

"Старушенция отворачивается от Пейдж Маршалл, пробует языком нитку и выплевывает окровавленные кусочки пищи. Она смотрит на меня и говорит своим скрипучим голосом:
- Я вас знаю.
Все происходит так быстро, как будто я просто чихнул. Я говорю: я прошу прощения. Прошу прощения, что я изнасиловал вашу кошку. Что проехал на автомобиле по вашей любимой цветочной клумбе. Что я сбил истребитель вашего мужа. Что я спустил вашего хомячка в унитаз. Я вздыхаю и говорю:
- Я ничего не забыл?
Пейдж говорит:
- Миссис Цунимицу, пожалуйста, откройте рот шире.
И миссис Цунимицу говорит:
- Мы обедали с сыном в ресторане, и вы там едва не задохнулись до смерти. - Она говорит: - Мой сын спас вам жизнь.
Она говорит:
- Я так им гордилась. Он до сих пор рассказывает знакомым про этот случай.
Пейдж Маршалл смотрит на меня.
- Скажу вам по секрету, - говорит миссис Цунимицу, - до того вечера мой сын, Пол, втайне считал себя трусом. Но с того вечера все изменилось.
Пейдж садится на стул и смотрит то на меня, то на миссис Цунимицу.
Миссис Цунимицу подпирает руками подбородок, закрывает глаза и улыбается. Она говорит:
- Моя невестка собиралась с ним разводиться, но после того вечера она снова в него влюбилась.
Она говорит:
- Я знала, что вы притворяетесь. Просто все остальные видели то, что хотели видеть.
Она говорит:
- В вас - безграничный запас любви.
Старая женщина улыбается и говорит:
- У вас большое и щедрое сердце.
Все происходит так быстро, как будто я просто чихнул. Я говорю:
- Вы совсем уже выжили из ума.
И Пейдж морщится.
Я говорю, что меня уже это достало. Нет у меня никакого запаса любви. Мне на всех наплевать. Я - бесчувственный чурбан. И никто меня не заставит что-то почувствовать. Никто и ничто меня не проймет.
Я - эгоист и мошенник.
Я - законченна скотина. Я все сказал.
Эта старая миссис Цунимицу. Пейдж Маршалл. Урсула. Нико, Таня, Лиза. Мама. Иногда бывают такие дни, когда я себя чувствую, словно мне предстоит сразиться с каждой отдельно взятой глупой бабой в этом чертовом мире.
Я хватаю Пейдж Маршалл за руку и тяну ее к двери.
Никто меня не заставит почувствовать себя Иисусом Христом.
- Послушайте, - говорю я. Я кричу: - Если мне захочется сантиментов, я пойду в кино! На какую-нибудь идиотскую мелодраму.
Старая миссис Цунимицу улыбается и говорит:
- Истинную доброту души все равно не спрячешь. Она сияет, как солнце, и все ее видят.
И я говорю ей: заткнитесь, пожалуйста.
А Пейдж Маршалл я говорю:
- Пойдемте.
Сейчас я ей докажу, что я никакой не Иисус Христос. Истинная доброта души - все это бред собачий. Никакой души нет. Чувства - бред. Любовь - бред. Я тяну Пейдж за собой по коридору.
Мы живем, а потом умираем. А все остальное - иллюзии и самообман. Чувства и сантименты нужны только глупым бабам. Никаких чувств не бывает. Все это субъективные выдумки. "Для души". А никакой души нет. И Бога нет. Есть только наши решения, болезни и смерть.
А я - просто мерзкая, подлая, сексуально озабоченная скотина. Таким я был, таким и останусь - я уже не изменюсь. И не остановлюсь."

 (604x402, 55Kb)

P.S. книга закончилась, черт(((


Тараканы

Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Placebo
Настроение сейчас - осень


 (604x405, 25Kb)

Для себя. Здесь фсё для себя. В этих узких рамках, В этом электронном мире, в этом ограниченном сетевом пространстве.
Совершая много странных поступков, этот можно полноправно считать одним из них. Мне не надо чтобы это было чем то для кого то, к тому же зная, что это не надо никому. Это только мои тараканы. Я не софсем понимаю причину, по которой они здесь или же не помню её...
Зная уникальную особенность моей достаточно плохой памяти, я фсе же публикую для себя. Помню многое. И это многое, является тем, что мне хотелось бы помнить, то что было важно для меня. Ну или же против собственной воли запоминаются столь неприятные моменты....
Не надо никакого мнения и высказываний...не требуется.
Жаль...но я знаю только то, что знаю я.

"Люблю жизнь, и всё равно её ненавижу.
И буду ненавидеть до тех пор, пока чувство любви к ней
будет жить во мне." (с) Мои тараканы.


:)

Четверг, 09 Октября 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Торба-На-Круче
Настроение сейчас - шикарное)

Один звонок. Стало так спокойно и тепло.

А НАСТРОЕНИЕ ТО УЛУЧШИЛОСЬ!!!!

Даже просто появилось. настроениееееее)))))

=-*

 (622x294, 41Kb)

(с).

Среда, 08 Октября 2008 г. 23:49 + в цитатник
Кесси мне очень торжественно сказала, что Миша сидит на гере, то есть колется героином, и я волновалась в предвкушении такого знакомства, потому что до сих пор не знала ни одного иглового.
Да…, пришедшим наконец Мишей мы были просто сражены наповал – настолько он был круче наших недоносков! Миша презрительно так смотрел на нас сверху вниз, едва замечая, и я снова подумала о том, что мне только тринадцать, и что до игловых мне ещё очень расти и расти. Я чувствовала себя полным ничтожеством.
Жаль, но через пару месяцев Миша умер.
 (560x700, 16Kb)

12 июля.

Среда, 08 Октября 2008 г. 14:11 + в цитатник
Просто кусочек лета. Маленький , но яркий.
Просто октябрьское солнце. Большое и яркое.
Просто хочется вспомнить. Яркие впечатления.

Как проснулась утром в полнейшем неадеквате, непомня как попала домой, как будила по телефону Негра с Аленой. Как собирала голову в кучу. Как опаздывали на электричку. Как за окном мелькали зеленые деревья, какие то заросшие пруды, серые люди в очередях билетных касс, торопившиеся на работу...
Как меня волновало только то, что будет. Как мне было плохо. Как я спала на песке под палящим солнцем. Как я неуспевала отвечать на его звонки. Как, как, как...
Долгожданная, уехавшая с Аленой электричка... и мы, зависшие в Шапках еще на полчаса. Часовые транспортные махинации. Переживания. Колпино.
И я.. теперь сижу рядом с ним и пытаюсь привести его в чувства, незная ситуации. Кажешься таким угнетенным, потерянным, обманутым. Толерантность мне в плюс.

Полночи гуляли с ним по его району и пили пиво. Он пел свои любимые песни мне на ухо и рассказывал о звездах на небе... и так крепко обнимал...))

12 июля. Шапки. Дорога домой. Негар и Алексей.
 (480x640, 71Kb)

BME

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:10 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну воооот. старое возвращается. с каждым увиденным разом хочется фсё больше и больше.
Бодимодификация как обычно завлекает)))
Думала не выдержу зрелища, а оказалось, что даже могу спокойно стоять и наблюдать за человеком, подвешенном на собственном теле.
вот только зря сидела рядом со столом, где прокалывали спину крюками...такой звук ужасный от лопающейся кожи...фууууу

хочухочухочухочухочухочухочухочу. если, конечно, получится, обкакаюсь не один раз но сделаю.
эмоции))))
еееееееееееееее

4 октября. клуб Улей. подвешивание.
 (700x525, 71Kb)

Никто не...

Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:52 + в цитатник
злые, злые, злые
жестокие, злые
жестокие, злые дети. Такие как вы, помню, разрушали мои песочные города,
когда я еще находил радость или резон в их сооружении.
жестокие, пустоглазые дети. Такие как вы, помню, разрушали мои песочные дворцы, когда я еще находил радость или резон в их сооружении.
(с).

Photo by Орлова Алена.
 (604x453, 36Kb)

HATE!!!

Среда, 01 Октября 2008 г. 01:42 + в цитатник
Ну и как??? ну и как тебе это нравится??? Казалось дойдет... пора бы уже...
Что это? Пережитки прошлого? Или несознательное настоящее?
Слов нет! Полнейшая безыдейность...
А вы что??? Ссаные шлюхи?! Ебучие нимфоманки?! Словами бросаетесь? Пиздато вам?! брррр..... Каждый получит своё!!! то, что ему должно принадлежать, а не то, что захочет!!! Ясно, ебать?!?!

Грёбаный шестнадцатилетний панк, сидящий в своём классе и рисующий логотип банды на тетрадке. Он живёт на Бирмингем Хилл... Да что вы мать вашу знаете о любви?!
(с)
см. твой кролик сдох!
см. не фанатизм.



27132525 (372x327, 49Kb)

Бензорадуга

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:59 + в цитатник
 (466x480, 24Kb)

Забавная ситуация...моя безответственность довела меня до того, что уже тот, кому это совершенно не надо было, бегает за моей трудовой "силой", утрируя... пилять! на этот раз я имею систему!
радует лишь то, что знать не знаю человека. можно спокойно ездить в метро, не парясь о своей некой подлянке. Хотя...
"...а мы становимся фтор-сырьем своей же промышленности."

Уже какую неделю кошмары...и так хронический недосып, а тут еще и это.. я так скрупулёзно пытаюсь оставить в прошлом своё старое сознание..

"Уже низкое становится больше и ближе
Взгляд уперся в ладони в ступор обратив мышцы
Как карточный домик ступени плавно складываются
В бумажный самолёт, тлеющий безрадостно..."
(с)Coddy.

И ради б... перестань мне сниться!!!!!!!


Поиск сообщений в nus_in_am
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь