Каждый имеет право на свое мнение. Но глупость - это глядя с вашей (субъективной) точки зрения. Вы тоже не тянете на психолога, с таким подходом к критике) Я, хотя бы, как квалифицированный (скоро - дважды) социолог высказалась на тему того, что регулярно вижу в повседневной жизни.
Почему не как у людей?) По-моему, у многих так...
Не сошлись просто) не очень огн ебе и нравился...
у меня тоже, как расстанусь с парнем, прям душевный подъём)