-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Армашула

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2008
Записей: 21
Комментариев: 6
Написано: 36




А если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять! Но если всё же стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить!

Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 17:28 + в цитатник



Понравилось: 11 пользователям

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 10 Мая 2008 г. 08:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 09:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сказочное утро:)

Среда, 23 Апреля 2008 г. 11:14 + в цитатник
Так приятно просыпаться от нежных и ласковых слов:)____:"ДОБРОЕ УТРО АНГЕЛ С НЕБЕС!ПУСТЬ ДЕНЬ НАПОЛНИТЬСЯ РАДОСТЬЮ И СВЕТОМ ГДЕ Б ТЫ ПАРИЛА СЛОВНО В ОБЛАКАХ!!!ПУСТЬ ТЕБЕ САПУТСТВУЕТ УДАЧА СЕГОДНЯ,ЗАВТРА И ВСЕГДА!И ПОМНИ ТЕБЕ ЛИШЬ СТОИТ ТОЛЬКО УЛЫБНУТЬСЯ И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРЯМ ТУТ ЖЕ У ТЕБЯ:)!!!С ДОБРЫМ УТРОМ:-*_______Это слова Руслана(очень хороший мальчик)Он мне предложил встречаться и я типо согласилась:)!Он очень красиво ухаживает!Мы с ним встречаемся 2 раза в неделю:(так как живём мы друг от друга далеко и он курсант!
В общем у меня всё обалденно!Прям как в сказке!!!:)

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Весёлая история)))

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:16 + в цитатник
Вчера моей маме приспичило поменять обои на кухне!И сегодня папе пришлось пойти и купить обои!Все напряженны этой работой!А мне весело,смотю на них и ржу!Ну меня мама тоже напрягла и я намазала клей на бумагу(это было смешно)!!!Ну у меня как всегда не получаеться идеально,и я нечайно подскользнулась и упала на кота!Я вся в клее смотрю на всех и все на меня и тупо смеюсь,пострадал только кот:)(на него упала я):)Он такой полненький и весь в клее(Очень смешно было):)!Жаль фотика рядом не было чтоб это запечатлить!:)Вы можете только это себе представить!
Денёк прошёл удачно......:)

Результат теста "На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Поздравляю, ты персонаж самого смешного мультика! По крайней мере на мой счёт)

=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:19 + в цитатник

Дневник Ирина_Армашула

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:26 + в цитатник
Я классная и прикольная девчёнка!я приятная в общении!Интересная,умная!Красивая и обаятельная!С изюменкой,богатый внутренний мир!Знаю чего хочу от жизни!Люблю всё самое лучшее!Очень общительная!Вредных привычек нет!
 (355x697, 59Kb)


Поиск сообщений в Ирина_Армашула
Страницы: [1] Календарь