-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Кремль наградил высшей наградой Горбачева, предрекавшего отказ Путина от президентской гонки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Марюха   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 16:13 (ссылка)
ой, это всё - политика. Они и ругают друг друга, и хвалят неспроста, к нам - простым людям это не имеет никакого отношения. У них свои игры.
Ответить С цитатой В цитатник
Voland666   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 16:27 (ссылка)
Мда... Хотя Горбачев во многом прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:11ссылка
Voland666, прав на 30%, не прав - на 70%....
Ада_Пересвет   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Татьяна_Марюха
ой, это всё - политика. Они и ругают друг друга, и хвалят неспроста, к нам - простым людям это не имеет никакого отношения. У них свои игры.


Эх, кабы не имело...
"Паны дерутся - у холопов чубы трещат"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Старик_по_жизни   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 16:57 (ссылка)
Горбачь сдал за бесценок народное дабро Путин продолжил дело ельцина. медьведь – путин не вижу разницы. солидарен с Ада_Пересвет, Русским людям это не имеет никакого отношения
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 21:12ссылка
Старик_по_жизни, Путин стал собирать Россию,которую почти развалил ЕБН...
Перейти к дневнику

Среда, 02 Марта 2011 г. 22:00ссылка
Гн. Эдуард_Волков, я сдержан ныне. И давность знакомства, и избитость темы.. потому я не скажу все то што обычно выражаю на эту пошлую фразу, последнее прибежыще путиноидов: "но зато он стал собирать расею.."
Объясните нам внятно, гн. Эдуард_Волков, што к 2000-ому году из ерефии вышло, но стараньями ввп вернуто??
Уж не это ли - создание пресловутой "властной вертикали", совершенно сволочной, насквозь коррумпированной и продажной, состоящей сплошь из жополизов - есть собирание расеи??
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 01:53ссылка
Юрий_Мишенев, именно так...И привел законодательство Татарстана,Башкирии и прочих в соответствии с Конституцией РФ, и худо-бедно вернул Чечню и пресек все центробежные устремления местных элит...
А Вы мне объясните другой парадокс: почему Вы не клянете М.Горбачева,почему не клянете ЕБН,которые в мириады раз принесли России больше вреда чем Путин,а столь не любите ВВП?...Подозреваю,что внятного ответа я не дождусь...
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:52ссылка
Гн. Эдуард_Волков, я всегда отвечаю даже более внятно, чем просят и надеются.
Гн. Эдуард_Волков, я ничего не делаю пустого, зряшного. не делаю постфактум. И ЕБН я клял тогда, когда Вы им еще умилялись. ЕБН я клял, когда он ебнил.. тож с Горбачевым. я не пляшу на могилах усопшых. пользы уже нет и просто нехорошо..
Перейти к дневнику

И это собиратель ?

Среда, 02 Марта 2011 г. 22:47ссылка
( официоз ) 2004 г. Визит Владимира Путина в Китай снял один из главных спорных вопросов российско-китайских отношений. Сторонам удалось урегулировать вопрос об участке российско-китайской границы на Амуре. Все упиралось в несколько небольших спорных островов, намытых водой в русле реки - остров Тарабарова и часть острова Большой Уссурийский -----( Реальность) площадь примерно 337 кв. километров российской территории на острове Большой Уссурийский находятся российские погранзаставы - Пойменные земли на площади 61 кв. км построен польдер, защищенный от затопления замкнутой высокой дамбой. На площади 168 кв. км ведут заготовку сена пять сельхозпредприятий, на островах 10 фермерских хозяйств, а также несколько турбаз ряда промышленных предприятий города. На острове Большой Уссурийский расположены два поселка с постоянными жителями-16 тысяч дачных участков жителей Хабаровска. Раньше на острове был укрепрайон - «Речнику» далеко !!! --------.( официоз ) 2010 Россия и Норвегия подписали договор о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане, который стал результатом 40-летних переговоров. После подписания договор о разграничении морских пространств подлежит ратификации парламентами двух стран. Таким образом, стороны закроют главный до сих пор остававшийся нерешенным вопрос между Россией и Норвегией, сообщает http://www.interfax.ru/ -----( Реальность ) Россия отдаёт Норвегии 90 тысяч кв. км Заполярья . Просто отказалась от суверенных прав. Навсегда отступила от того, что считалось исключительно Русским С учётом прецедентного характера международного морского права Россия добровольно отказалась от применения универсального принципа секторного деления. Семьдесят четыре года мы его использовали, а более не сможем уже никогда. Про шельф. Рыбу и Н.А.Т.О. промолчу. P.S. -В Китае идет уплотнение населением территорий прилегающих к границам России, только в двух провинциях прилегающих к границе на Дальнем Востоке проживает 141 миллион человек, а на Дальнем Востоке и Восточной Сибири всего 6 миллионов человек. Россияне с Дальнего Востока и Восточной Сибири бегут в европейскую часть страны, потому что не видят перспективы для себя
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 01:57ссылка
Старик_по_жизни, 1)мне кажется, Чечня,Татария,Башкирия, Якутия поболее будут...
2) И что,ВВП тоже виноват,что в Китае 1.300.000.000 человек и что малозаселен Дальний Восток в РФ?...
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 11:24ссылка
1.Но если об Якутии речь заводить, то можно сразу за оружие хвататься( Что Россию не развалили – этого мало. нужно ещё постараться) .2 Что мало заселен дальний восток Путин виноват ! - Не хотел в первом ответе об этом речь вести, но … видать далеко живете. Путин не «собиратель земель Русских» он маленько заморозил процессы разложения да и то , только для сохранения власти Вспомните кто его назначил приемником, всё тот же ебн проконсультировавшись с «группой товарищей» ведь подписал же Путин список неприкасаемых! которые до сих пор у кормушки и при власти или в Лондоне меня не кто не переубедит что нельзя было добиться выдачи Березовского у Англии, за какой нибуть контракт с B.P. Ещё одно весомое доказательство «Чубайс» могу диссертацию защитить по теме (количество преступлений оного) цитата Чубайса– «приватизация в России была проведена исключительно с целью борьбы за власть» . Серый кардинал Сурков сколько помню всё время в зам главы администрации президента числится и при ебн и при Путине. Медведеве. Так что отделять, ебн и путина лишено смысла. P.S. ОСОБЕНО УДРУЧАЕТ действенность пропаганды выше перечисленных лиц раз такой думающий человек как вы ( внимательно прочитал ваш дневник ) «купился» на эту демагогию. Просто посмотрите что путин говорил десять лет назад и что сделал. Наверно мне зримее наблюдать это (всю восточную Сибирь и Приморье изъездил) могу конкретные - красочные примеры привести. Насчёт обратного вряд ли кто может.
akselronov   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 08:45 (ссылка)
Наградил - и правильно сделал: нельзя вычеркивать заметного политика из истории, как бы к нему не относились.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 11:28ссылка
akselronov, Давайте Калигулу Гитлера наградим я конечно утрирую но сути это не меняет
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:14ссылка
Старик_по_жизни, утрируете, и это меняет суть.
easypay-shop   обратиться по имени Законодательство СССР во время "парада суверенитетов". Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 14:27 (ссылка)
Согласно ст. 72 Конституции СССР в редакции от 26 декабря 1990 г. за каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР.

Ст. 73 и ст. 74 Конституции СССР в редакции от 26 декабря 1990 г. установили приоритет законодательства СССР над законодательством Закона союзной республики.

В состоявшемся 17 марта 1991 года референдуме СССР, согласно опубликованного Постановления ВС СССР от 21 марта 1991 года № 2041-1, приняли участие 147 миллионов граждан СССР (что составляет более половины граждан, внесённых в списки для голосования), из них 112 миллионов человек или 76,191 % (исходя из официальных цифр в обнародованном документе, что составляет более половины граждан, принявших участие в голосовании), ответив «Да», высказались за сохранение СССР.

Согласно же Сообщения Центральной комиссии Референдума СССР Об итогах Референдума СССР, состоявшегося 17 марта 1991 года (газета «Правда» от 27 марта 1991 года, газета “Известия”. 1991 г., № 74 (23340), 27 марта

Согласно ст. 29 Закона СССР «О всенародном голосовании (референдуме СССР)» решение, принятое путём референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путём референдума.

Согласно Постановления ВС СССР "О введении в действие Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР»" от 3 апреля 1990 года № 1410-1 «любые действия, связанные с постановкой вопроса о выходе союзной республики из СССР и противоречащие Закону СССР "О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР", предпринятые как до, так и после введения его в действие, не порождают никаких юридических последствий как для Союза ССР, так и для союзных республик».

Материалы с сайта http://easypay-shop.com/index.php?ukey=news&blog_id=75 .

Поисковые слова юридической аргументации - konsyltacii или easypay-shop.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку