-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


М-р Евсюков перед выстрелом в женщину:"А теперь посмотрим, есть ли у тебя мозги"

Четверг, 22 Октября 2009 г. 22:11 + в цитатник
vlasti.net/news/64650?print=1

В детском саду Евсюков был крайне конфликтным и самым непослушным. Когда ему стукнуло десять, его положили в больницу с сильным сотрясением мозга. Через четыре года юноша снова получил травму головы от падения с высоты.

Раньше не знали о его откровениях перед психиатрами. Сейчас в распоряжении газеты имеется заключение судебно-психиатрической экспертизы в отношении Евсюкова, а также материалы из уголовного дела, в которых в подробностях изложены события той страшной ночи.

Психически здоров, но зациклен на себе

Исходя из материалов судебно-психиатрической экспертизы не все рассказанное психиатрам бывшим майором милиции является правдой. Видимо, он, будучи юристом, нацелился связать свое преступление с детскими болезнями. Как выяснили врачи, Евсюков был нормально доношен, и роды протекали хорошо. Хотя после родов малыша действительно поместили в клинику с острым респираторным заболеванием. Также у родившегося Дениса наблюдался ощутимый недостаток веса. Но это у психиатров не вызвало вопросов. Насторожило, что его бабушка по линии матери страдала эпилепсией. Но через год невропатолог по поводу Дениса дал заключение: «Психика в норме. Здоров».

В детском саду Евсюков был крайне конфликтным и самым непослушным. Когда ему стукнуло десять, его положили в больницу с сильным сотрясением мозга. Через четыре года юноша снова получил травму головы от падения с высоты. Обеспокоенная болезнями сына мать периодически помещала Дениса в детскую психиатрическую больницу N 6 с признаками психопатии. Но причина беспокойства матери, как выяснили эксперты, была вовсе не в психических заболеваниях. Дело в том, что Денис с детского сада был капризен, плаксив и агрессивен. На уроках часто жаловался на утомляемость, и учителям это не нравилось. Они подозревали, что ученик просто отлынивал от занятий.

Сверстники Дениса игнорировали. С ним никто не хотел дружить, и он, желая утвердиться в их глазах, рассказывал им о подвигах своего отца и крутых возможностях матери. Одноклассники не любили Евсюкова за то, что он был назойлив, приставуч и упрям. А когда ему не удавалось настоять на своем, то он взрывался.

В 9-м классе Евсюкова действительно освободили от экзаменов по причине церебрастенического синдрома. После школы Евсюков поступил в ПТУ N 88 на специальность «реставратор декоративно-художественных покрасок». И в школе, и в ПТУ Евсюков учился довольно средне, однако охотно посещал секцию рукопашного боя в клубе «Юные десантники». Евсюков готовился к службе в десантных войсках. Он успешно прошел призывную медкомиссию, но отец не пустил его в армию и настоял, чтобы сын поступил в институт МВД.

В целом психиатры признали Евсюкова психически здоровым и дали заключение, что детские психические болезни не могли повлиять на формирование агрессии в его психике. Однако было отмечено, что Евсюков относится к тревожно-мнительным типам, которые зациклены на своей личности и своем здоровье.

В ресторане не ссорились. Поссорились накануне

Работая в органах, Евсюков проходил ежегодные психологические обследования. В заключение писалось, что он уравновешен, коммуникабелен и настроен на позитив. Однако те же психологи отмечали у Евсюкова в его самооценке некоторые тенденции к завышению и зависимость от собственного успеха.

Чем выше Евсюков продвигался по служебной лестнице, тем несдержаннее становился он со своими подчиненными. Супруга Евсюкова, Каринэ Тонаканян, также призналась, что с каждым годом муж все больше сосредотачивался на работе, приходил домой поздно и от этого все более замыкался. Хотя в целом супруга характеризовала мужа добрым и отзывчивым. По ее словам, он был мужественным, целеустремленным, но чрезвычайно ранимым. Особо отметила она и его вспыльчивость. Но он быстро отходил.

Ссорились они часто. Именно в тот день, 26 апреля, когда они праздновали в ресторане день рождения Дениса, супруги не ссорились. Однако родители Евсюкова уточнили, что они поссорились накануне и в тот день не разговаривали. Во время празднования Евсюков выпил примерно 5-6 рюмок водки по 50 г. Глаза у него сделались стеклянными, но он не шатался, и речь у него была внятной. Он постоянно звонил по работе — проверял наряды, давал указания дежурному. И все больше взвинчивался. Родители уходили первыми. Евсюков проводил их до дверей и сказал отцу, что завтра у него на работе очень ответственный день. Что должно было произойти на работе у Евсюкова назавтра, у следствия ясности нет.

Он побелел и надел китель

Как рассказала следователям Тонаканян, после застолья они с мужем сели в автомобиль, причем за руль — она. Евсюков всю дорогу молчал, но несколько раз порывался открыть дверь и еще переключал рычаг коробки передач. Каринэ это надоело. Она остановила машину и наорала на мужа. Евсюков ответил: «Спокойно надо себя вести, спокойно!» Дальнейший путь они совершили молча. Только перед самым домом муж вдруг произнес, что нужно поменять масло.
См.далее ссылку - http://vlasti.net/news/64650?print=1

Рубрики:  Для любознательных...
Человек,его биология,психология,социология
Демократия,свобода,права
Метки:  

Арни_Шварц   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 07:35 (ссылка)
А мог бы какой нибудь подвиг совершить.... вместо это трагедии...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку