-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ранеетки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей: 9
Комментариев: 5
Написано: 16





Все-ВСЕ!!!

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:50 + в цитатник
ЛенаВ прошлом серьезно увлекалась футболом, играла за известную команду «Чертаново», в составе которой стала чемпионкой России. Увлекалась кикбоксингом, эти ее умения и навыки можно лицезреть в дебютном клипе «Ранеток», где басистка лихо швыряет хулигана через бедро. Как сказали бы спортсмены, на все четыре балла!
На концертах именно Лена исполняет кавер песни Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце». Да так убедительно, что фестиваль «Эммаус-2006» во время этой песни встал на уши!
Лена – это надежность, основа коллектива.


АняЛюбит жесткий экстрим, тяжелую музыку, особенно панк-рок, поклонница группы Блинк182. С другой стороны, Аня – девушка чувствительная и влюбчивая, пишет песни, многие из которых входят в репертуар «Ранеток».
Посвящает стихи особо понравившимся ей мальчикам.
Аня, бесспорно, душа квинтета.


ЛераДобрая и отзывчивая девочка, обожает мягкие игрушки и старые советские фильмы, но при этом учится управлять мотоциклом и уже умеет вписываться в повороты на второй скорости. Есть мечта – завести свой Харлеы Давидсон и уехать на нем в кругосветку.
С четырех лет танцевала в ансамбле «Буратино», может исполнить любые танцы – от классики до народных, и даже стоит на пуантах. Одевается стильно, но немного вызывающе, что придает ее образу особую харизму. Не может пройти мимо брошенного котенка: обязательно подберет и найдет хозяина. Рада бы брать к себе, но у нее уже есть любимая кошка и две собаки.
Лера – сердце группы.


НаташаНа сцене воплощает всю мощь и энергетику готик-рока, отрешаясь от всего на свете и выдавая протяжные гитарные соляки. Ее стиль – черная одежда, белое лицо, закрытое черными волосами. По этой причине любимый фильм – «Звонок».
В жизни гитаристка – скромный, но увлекающийся человек, из-за этого стабильно опаздывающий на стрелки. В прошлом серьезно занималась фигурным катанием под руководством чемпиона мира и Европы в танцах на льду Ильи Авербуха.
Наташа – это потайные уголки сознания команды, ее самоуглубленность и рефлексия.




a089defc4539 (552x140, 83Kb)

Ленка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:43 + в цитатник
 (316x234, 119Kb)
ЛенаВ прошлом серьезно увлекалась футболом, играла за известную команду «Чертаново», в составе которой стала чемпионкой России. Увлекалась кикбоксингом, эти ее умения и навыки можно лицезреть в дебютном клипе «Ранеток», где басистка лихо швыряет хулигана через бедро. Как сказали бы спортсмены, на все четыре балла!
На концертах именно Лена исполняет кавер песни Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце». Да так убедительно, что фестиваль «Эммаус-2006» во время этой песни встал на уши!
Лена – это надежность, основа коллектива.

Мальчишки-кадеты!

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:38 + в цитатник
 (699x465, 41Kb)
Мальчишки-кадеты

Первый день новой жизни настал.
Первый раз в жизни ты не опоздал.
Вернёшься, не вернёшься, в детскую мечту,
Главное впереди, верь и иди...

Припев:
Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!
текст песни(слова песни) Ранетки - Мальчишки-кадеты
найден на сайте www.gl5.ru

Понял вдруг, без друзей - нет потерь.
Понял вдруг, стал взрослей и что теперь?
Останутся в надеждах прошлые мечты,
Но настоящее это ведь ты.

Припев:
Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Ветрам назло, всем ветрам назло!



Припев:
Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Ранетки-ранетки

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:35 + в цитатник
 (400x600, 88Kb)
Ранетки - Ранетки
Сегодня клевый день. Иду, пишу, как по лыжне!
Со мною следом парень Децл. Нравится он мне.
Ну-ну, еще немного, я совсем не тороплю,
Дойдем до поворота, я почти его люблю.
Вот Лену любит Саша, а Женю - Игорек.
Но что там у Наташи, так понять никто не смог.
У Ани их четыре, у Леры, может, два,
Стреляем словно в тире - пах-пах!

Припев 2р.:
Просто мы такие детки - ранетки мы,ранетки.
Просто мы со вкусом детки,
Мы ранетки, мы ранетки.

Ну, пацан, догоняешь? Ты понял, я одна?
Намек не понимаешь - то, что я тебе нужна!
Ты смотришь прямо в сердце, а не глаза в глаза,
Возможно, я узнаю, что я люблю тебя.
Вот Лену любит Саша, а Женю - Игорек.
Наверно, у Натуси появился тот Ванек.
У Ани их четыре, у Леры, может, два,
Стреляем словно в тире - вау!

Припев 2р.:
Просто мы такие детки - ранетки мы,ранетки.
Просто мы со вкусом детки,
Мы ранетки, мы ранетки.

Ангел.........

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:28 + в цитатник


Ангелы.

ведь мы не ангелы живем мы на земле
дождем расстаяли как слёзы на стекле
наши крылья расстворились
улетят на небеса
и наверное забыли
что не верим в чудеса
п небу плыли мы неведомо куда
и расстворились мы наверно в облаках
ночью крылья словно птицы
улетят на небеса
нам наверно что-то снится

хоть я не ангел
но я хочу быть с тобой
и ты тоже не ангел
но все равно будешь мой
но я не знаю сколько буду в пути
я обещаю обещаю найти
я найду тебя.

ведь мы не ангелы живем мы на земле
дождем расстаяли как слезы на стекле
ночью мы как в небе звезды
два осколка в темноте
может это только слезы

хоть я не ангел
но я хочу быть с тобой
и ты тоже не ангел
но все равно будешь мой
но я не знаю сколько буду в пути
я обещаю обещаю найти
я найду тебя.

музыка.

хоть я не ангел
но я хочу быть с тобой
и ты тоже не ангел
но все равно будешь мой
но я не знаю сколько буду в пути
я обещаю обещаю найти
я найду тебя.



1 (90) (120x120, 22Kb)

Слова к песням ранеток-(Она Одна)

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:26 + в цитатник
 (600x410, 81Kb)
Она одна.

Спит девчонка одна
И ей снится, что не хочет
Быть ему лишь верна
Вот что сниться ей этой ночью

Она не хочет
Этой ночью

И разорваны в хлам
Все надежды и сомненья
Целый мир пополам
Словно нет спасенья

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

И проспит до утра
Не услышав телефона
Он звонил, но она
Вроде б не готова

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась.

:):):):):)

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:22 + в цитатник

 (600x419, 107Kb)

Ранетки!!!!

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:17 + в цитатник

 (600x410, 101Kb)

Дневник Ранеетки

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Я люблю сериал ранетки!!!!!!


Поиск сообщений в Ранеетки
Страницы: [1] Календарь