17
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:05
+ в цитатник
устаю на пантомиме жутко.. теперь любая мелочь- и йа плакалЪ.
пошло блин все нафик в этой жизни)хочу начать ее заново..
Понравилось: 17 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2496046/post72642121/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2496046/post72642121/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:18
+ в цитатник
доброе утро или у кого как оно..
ох как лень сейчас идти по дЫлам) зато потом на пантомиму.. радует...
_----------------
Ы- барьер преодолен) первый блог написан..