-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винченцо_картошкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 7
Комментариев: 45
Написано: 97

Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: HELP

29-04-2008 09:03 (ссылка)   Удалить
CAXARA, Так неужели все так плохо ? Мне вот даже писать особо не о чем не хочется ,так ,других почитываю и тихо ох...ваю
CAXARA

Винченцо_картошкин: HELP

27-04-2008 22:46 (ссылка)   Удалить
по большей части (на всякий случай, бог троецу любит)
CAXARA

Винченцо_картошкин: HELP

27-04-2008 22:45 (ссылка)   Удалить
нет ну по большей части унитазы по моему, сама этим пользуюсь )))) Но я по большей части радуюсь !!!
---ПаЗиТиФкА---

Винченцо_картошкин: HELP

24-04-2008 14:13 (ссылка)   Удалить
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Akmaya

Винченцо_картошкин: HELP

22-04-2008 07:00 (ссылка)   Удалить
Дневники разные как мы сами) А то, что есть нормальные люди,это конечно есть, иначе и быть не может)
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Психи

20-04-2008 19:07 (ссылка)   Удалить
Akmaya, так судя по всему таких людей большинство
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Психи

20-04-2008 19:07 (ссылка)   Удалить
DarkDaemon, ну у меня тоже там,на чердаке моем ,наверное,не все в порядке,как говорится :нет нездоровых,есть необследованные)
DarkDaemon

Винченцо_картошкин: Психи

20-04-2008 19:04 (ссылка)   Удалить
Может ты думаешь,что сам нормален? Сходи проверься)))
DarkDaemon

Винченцо_картошкин: Психи

20-04-2008 19:01 (ссылка)   Удалить
Прислушайся к себе,к своим мыслям и желаниям))) Неужели никогда не случалось ловить себя на мысли,что надо бы к психиатру показаться
Akmaya

Винченцо_картошкин: Психи

20-04-2008 17:21 (ссылка)   Удалить
я понимаю тебя и сама удивляюсь...То что работы для Фрейда много..ты прав! Думаю, если пишут такое, значит на самом деле так, если в реаде, внешне и не показывают, внутри сидит демон!
Аноним

Винченцо_картошкин: Без заголовка

18-04-2008 10:34 (ссылка)   Удалить
))))))))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))
---ПаЗиТиФкА---

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

18-04-2008 09:01 (ссылка)   Удалить
)))))))))
---ПаЗиТиФкА---

Винченцо_картошкин: Без заголовка

17-04-2008 16:39 (ссылка)   Удалить
))))))))))))))))))
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Без заголовка

16-04-2008 15:34 (ссылка)   Удалить
Улыбнуло)
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 15:06 (ссылка)   Удалить
The_Cool_Girl, Прииииветик)))
---ПаЗиТиФкА---

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 15:04 (ссылка)   Удалить
Приветик!
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 15:02 (ссылка)   Удалить
strawberry75327

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 15:00 (ссылка)   Удалить
Винченцо_картошкин, оу)))ясненько...буду фоток ждать?
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 14:59 (ссылка)   Удалить
Потому что дневник только завел)))
strawberry75327

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 14:56 (ссылка)   Удалить
Винченцо_картошкин, а почему в твоЁм дневе нет фоток??????????
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 14:37 (ссылка)   Удалить
strawberry75327, Спасибо)
strawberry75327

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 14:28 (ссылка)   Удалить
С дневом ти!=)
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 10:58 (ссылка)   Удалить
Кисоня, если б я знал,чего я хочу) сам пока не знаю
Аноним

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 10:55 (ссылка)   Удалить
а чё ты тода хош?я помогу!
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 10:52 (ссылка)   Удалить
не,пока не хоцца,разобраться сначала надо во всем остальном)
Аноним

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 10:49 (ссылка)   Удалить
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))А музон закочать хож?
Винченцо_картошкин

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 10:40 (ссылка)   Удалить
Кисоня, Спасибо тебе добрая ,милая Киса
Аноним

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 10:40 (ссылка)   Удалить
напиши мне чё нибудь в коментариях в моём дневе
Аноним

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 10:38 (ссылка)   Удалить
Вот всё загрузил
Аноним

Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин

16-04-2008 10:37 (ссылка)   Удалить
ты нажал обзор потом нажал загрузить фотографию!?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»