Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Винченцо картошкин
Винченцо картошкин
Аватар Винченцо_картошкин
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Темы_дня
-
Статистика
Создан: 16.04.2008
Записей: 7
Комментариев: 45
Написано: 97
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: HELP
29-04-2008 09:03 (
ссылка
)
CAXARA
, Так неужели все так плохо ? Мне вот даже писать особо не о чем не хочется ,так ,других почитываю и тихо ох...ваю
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
CAXARA
Винченцо_картошкин: HELP
27-04-2008 22:46 (
ссылка
)
по большей части (на всякий случай, бог троецу любит)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
CAXARA
CAXARA
Винченцо_картошкин: HELP
27-04-2008 22:45 (
ссылка
)
нет ну по большей части унитазы по моему, сама этим пользуюсь )))) Но я по большей части радуюсь !!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
CAXARA
---ПаЗиТиФкА---
Винченцо_картошкин: HELP
24-04-2008 14:13 (
ссылка
)
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
---ПаЗиТиФкА---
Akmaya
Винченцо_картошкин: HELP
22-04-2008 07:00 (
ссылка
)
Дневники разные как мы сами) А то, что есть нормальные люди,это конечно есть, иначе и быть не может)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Akmaya
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Психи
20-04-2008 19:07 (
ссылка
)
Akmaya
, так судя по всему таких людей большинство
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Психи
20-04-2008 19:07 (
ссылка
)
DarkDaemon
, ну у меня тоже там,на чердаке моем ,наверное,не все в порядке,как говорится :нет нездоровых,есть необследованные)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
DarkDaemon
Винченцо_картошкин: Психи
20-04-2008 19:04 (
ссылка
)
Может ты думаешь,что сам нормален? Сходи проверься)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
DarkDaemon
DarkDaemon
Винченцо_картошкин: Психи
20-04-2008 19:01 (
ссылка
)
Прислушайся к себе,к своим мыслям и желаниям))) Неужели никогда не случалось ловить себя на мысли,что надо бы к психиатру показаться
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
DarkDaemon
Akmaya
Винченцо_картошкин: Психи
20-04-2008 17:21 (
ссылка
)
я понимаю тебя и сама удивляюсь...То что работы для Фрейда много..ты прав! Думаю, если пишут такое, значит на самом деле так, если в реаде, внешне и не показывают, внутри сидит демон!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Akmaya
Аноним
Винченцо_картошкин: Без заголовка
18-04-2008 10:34 (
ссылка
)
))))))))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
---ПаЗиТиФкА---
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
18-04-2008 09:01 (
ссылка
)
)))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
---ПаЗиТиФкА---
---ПаЗиТиФкА---
Винченцо_картошкин: Без заголовка
17-04-2008 16:39 (
ссылка
)
))))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
---ПаЗиТиФкА---
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Без заголовка
16-04-2008 15:34 (
ссылка
)
Улыбнуло)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 15:06 (
ссылка
)
The_Cool_Girl
, Прииииветик)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
---ПаЗиТиФкА---
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 15:04 (
ссылка
)
Приветик!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
---ПаЗиТиФкА---
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 15:02 (
ссылка
)
strawberry75327
, ОК)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
strawberry75327
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 15:00 (
ссылка
)
Винченцо_картошкин
, оу)))ясненько...буду фоток ждать?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
strawberry75327
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 14:59 (
ссылка
)
Потому что дневник только завел)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
strawberry75327
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 14:56 (
ссылка
)
Винченцо_картошкин
, а почему в твоЁм дневе нет фоток??????????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
strawberry75327
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 14:37 (
ссылка
)
strawberry75327
, Спасибо)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
strawberry75327
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 14:28 (
ссылка
)
С дневом ти!=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
strawberry75327
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 10:58 (
ссылка
)
Кисоня
, если б я знал,чего я хочу) сам пока не знаю
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
Аноним
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 10:55 (
ссылка
)
а чё ты тода хош?я помогу!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 10:52 (
ссылка
)
не,пока не хоцца,разобраться сначала надо во всем остальном)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
Аноним
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 10:49 (
ссылка
)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))А музон закочать хож?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 10:40 (
ссылка
)
Кисоня
, Спасибо тебе добрая ,милая Киса
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Винченцо_картошкин
Аноним
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 10:40 (
ссылка
)
напиши мне чё нибудь в коментариях в моём дневе
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 10:38 (
ссылка
)
Вот всё загрузил
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Винченцо_картошкин: Дневник Винченцо_картошкин
16-04-2008 10:37 (
ссылка
)
ты нажал обзор потом нажал загрузить фотографию!?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти