-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПианистТенТи

 -Интересы

вера душа жизнь закономерные-предсказуемые-неожиданости искренность классика миролюбие надежда сила... дружба смелость спокойствие тишина чёрно-белое восприятие интересные интересы чистота

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 375





Розовые очки от Ferre - Мы могли бы и на Додже поехать - 2006

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - когда мелодия улыбается
Album: Мы могли бы и на Додже поехать
Type: Albums
Genre: Electronica; Hip-Hop;
Style: Trip-Hop; Hip-Hop;
Year: 2006
Added: 14.02.2008

1 Тайна Розовых Очков (3:55)
2 Мы Могли Бы И На Додже Поехать (Интро) (0:34)
3 Костюмы (3:24)
4 Вдвоем И В Шкафу (Скит) (1:27)
5 Сканировать Звезды (3:28)
6 Когда Кельвин Становился Кевином (3:45)
7 Жены Готовят Глазурь Для Своих Зефирных Комнат (3:44)
8 Старый Добрый Друг (Скит) (0:32)
9 Концентрированные Слезы (3:50)
10 Дырявое Ухо (3:13)
11 Став Белым Ангелом Пьеро (4:51)
12 Завтра Я Приснюсь Себе Кем-То (Скит) (1:21)
13 Опасные Твари (4:25)
14 Манекенщицы На Лыжах (3:52)
15 Минимализм Меня (2:57)
16 Пробник (4:34)
17 Потолки-Бонжур-Мерси (Аутро) (1:31)
 (175x175, 6Kb)
Рубрики:  Жизнь

Розовые Очки От Ferre - Из прачечной - 2005

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 01:08 + в цитатник
Country: Russia
Released: 2005
Genre: Electronic, Hip Hop
Style: Trip Hop, Hip Hop
Notes: НАСИЛИЕ: архивный материал - то, с чего группа начинала свой творческий путь

НАСИЛИЕ
1 Розовые облачка плачут насилием (3:20)
2 Про Дарвина (скит) (1:06)
3 Улыбки в обезьянах (4:27)
4 6'6'6' (3:47)
5 Гусеница (скит) (1:42)
6 Лепестки сакуры (4:38)
7 Собаки-цыганки (4:16)
8 Лужи (2:09)
9 Капельница (5:04)
10 Насилие - то, что вы получите (1:42)
11 Ходьба (3:22)

ДОДЖИ
12 Интро (0:52)
13 Контактные доджи (2:42)
14 10 причин моей анфлераж (2:22)
15 А там пыль (3:53)
16 Как быть невидимым (3:49)
17 Одинокая жизнь в лампочке (3:25)
18 Пластмассовый мозговой шрам (2:13)
19 Прелесть и пот (2:51)
20 Из прачечной (2:48)
21 Жевательная резинка (3:53)
22 Снег по имени Кларенс (2:48)

Диск "Из прачечной..." состоит из двух частей: архивного материала - того, с чего группа начинала свой творческий путь (Насилие) и так называемых b-sides (Доджи), то есть того, что писалось уже в более зрелый период существования коллектива, но по той или иной причине не вошло в официальный альбом.

всё взято с http://www.liveinternet.ru/community/abstract-hip-hop/post68381795/
 (175x173, 2Kb)
Рубрики:  Жизнь
Белая полоса

ЛВС - Анатомия боли - 2005

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 01:06 + в цитатник
Исполнитель: Лирика Ватных Стен
Альбом: Анатомия Боли
Гости: Слог
Битрэйт: 128kbps
Колличество трэков: 12
Размер: 31.19 MB

Трэклист:
1. Интро (G1uk)
2. Когда мелодия улыбается (GilliA, G1uk, SiME)
3. Я публикую сны (GilliA, SiME)
4. Пыльный Сиам (Слог, Enfleurage, SiME, GilliA)
5. Карсетная вставка (скит) [Deepression]
6. Шаманы (Krina, GilliA, G1uk)
7. Нити накаливания (G1uk)
8. Доноры (скит) [GilliA]
9. Транквилизаторы (GilliA, Enfleurage, G1uk)
10. Где-то около ног (DeepX, SiME, GilliA)
11. В тиражи (G1uk, SiME, GilliA, iSCREAM!)
12. Аутро (GilliA, G1uk)

Gillia - Череповец
Deepression - Стерлитамак
LaiOla – Ростов-на-Дону
N.Z.A - Тарту
iSCREAM - Кирово-Чепецк.
SiME - Кишинёв
Antares - Таганрог/Ульяновск

Патологоанатомы никогда не научатся читать мысли... Никогда не смогут пережить жизнь их пациентов, вложить жизнь в пустые зрачки, если они были пустыми с рождения. Но у них хотя бы есть наркоз, а что делать нам? Искать смысл для слов... Тщетно, все равно дальше очередной лжи уйти невозможно... Придумать себе абстрактный новый мир и уйти в него через вполне реальное окно? Но это все равно не вылечит вас от вопросов. Фальшь повседневных переживаний убивает в людях человеческое, им нужно что-то вроде допинга... А может, наркоза? Ведь в школе никто из нас не изучал анатомию боли, пугающую и манящую своей запретной истинностью. Это не более чем ластик над пунктиром вашей линии жизни, не более чем давно знакомые вам истины ваших забытых снов. Но все-таки будьте осторожны - вы открываете хомячковую будку Пандоры...
 (640x337, 64Kb)
 (525x700, 77Kb)
Рубрики:  Жизнь
Белая полоса

GilliA - Промышленная Истина От Христа (2004)

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 01:03 + в цитатник
 (230x200, 6Kb)
Исполнитель: GilliA
Альбом: Промышленная истина от Христа
Гости: Enfleurage, ЛВС
Битрэйт: 128kbps
Колличество трэков: 12
Размер: 48.35 MB

1. антихристианский гимн фундаментализму
2. аутро (feat. Enfleurage)
3. хороший бог - плох
4. христианский попкорн
5. мой заснеженный город
6. настоящая любовь
7. под догмы
8. промышленная истина от Христа
9. рождество в полном одиночестве (feat. Enfleurage)
10. симулянт
11. сложные люди
12. твоя шлюха
13. жгите это

Вроде бы первая пластинка от Джилла....Джилл проявил себя в этой пластинкой истинным Антихристом. На альбоме присутствуют ворованные сэмплы а так же рок сэмплы. Очень вдохновило Аутро под музычку Мэнсона. Уже тогда появилась Энфлюраж. Так же на альбоме присутствует демо запись "Твоя Шлюха" в стиле мясника Джейсона :) Вообщем мало того что это раритет, это ещё и Абстракт и Трип Хоп.
(взято с http://www.liveinternet.ru/community/abstract-hip-hop/post68381028/)
первый диск

Давненько меня не было)

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:41 + в цитатник
Ух ты...новые смайлы...! Ну что я могу сказать. Однозначно хорошо. Никаких серьёзных мыслей, всё предельно просто :mms_dracula: ----крутой смайло..он мне нра)
Итак-с. Мой днев пока потечёт немного в ином русле. Я открыл для себя новую группу, довольно приятную, но неожиданную. Никогда не интересовался этим стилем. До более тяжолой музыки, даже не знал что музыка ещё на стили делится. Вообщем в нэте не нашлось ни одной их лирики, почти ни словца. Может я не умею пользоваца Гуглом? чтож, ну значит я идиот)
 (700x700, 148Kb)
Рубрики:  Жизнь

Бронзовый катехизис

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 05:52 + в цитатник
http://video.mail.ru/mail/yuminochi/1/15.html

1 ое сентября

Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:50 + в цитатник
Уже миновало, неплохо всё случилось, красиво получилось. Сходили в суси ресторан, покурили на набережной, обсудили концерт Сургановой. Точнее я послушал, а она расказала. А потом была тренировка и крепкий сон... Затем первый школьный день, полный школьных мук... Привыкать вновь СИДЕТЬ на уроках... У меня лично всё елозилось на стуле, не мог усидеть. Хотелось хоть по партам прыгать, только бы не слушать это возмутительное занудство... Пришёл домой, подписал тетрадки, улетел на улицу. Очередное свидание с ней, тоесть с другой, но не менее нужной. Хотя это трудно назвать свиданием, скорее встреча одиноких сердец, которым нужно больше тепла. Пригласила на чай, выпили. Пригласила в комнату, всё простенько. Люблю эту спокойную комнату в которой царит вечный полу-мрак. Или я бываю у неё только по вечерам? Тьма укрыла нас от любопытных глаз. Весь вечер мы провели вдвоём, хотя я и обещал себе никогда больше с девушками дела не иметь.... Я стараюсь и может, это была наша с ней последняя встреча.
Второй день школы прошёл более сносно, даже терпимо. Я наконец отвязался от школьного театра. Илона была разочарована, Надежда меня так и не увидела. Они поссорились и разделились на два театра. Я просто не смог выбрать и решил остаться в гордом одиночестве, отрезанный от творчества и от их улыбок. Они дали мне то немногое, что я вспоминаю с удовольствием... С радостью, а теперь и с грустью. После нашей небольшой ссоры я пошёл на качели. Я во время школы иногда прихожу на них, воспоминания... Ради них и успокоения...
Девочка больная, как я полагаю, синдромом трисомии 21 и бабушка прошли мимо. Отойдя в сторону я посмотрел на них предлагая услуги своих качель... Бабушка :" Я надеюсь вы не из-за нас встали?" "-я думал вы не проч покататься?" "-спасибо.... Просто у вас так мало времени наверное, в отличии от..." Дальше я не раслышал. Мне вдруг стало так горько.. Будто бы я выпил кислого вина. Обидно за бабушку, за маму... за девочку... Я ещё потом покатался и отправился в домой в наипрекраснейшем расположении духа. Дома я нашёл фразу "A broken friendship may be soldered, but will never be sound." и мне сразу вспомнилась набережная и терпкий, мятный запах...

 (521x429, 86Kb)
Права не защищены и нет всякой этой ерунды...просто шикарная картинка любительской сценки я нашёл её в нэте и она великолепна...
Рубрики:  Жизнь

cats

Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Cursed_Sister [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачья Философия ^-^

 (450x337, 32Kb)
 (450x337, 42Kb)
 (450x337, 34Kb)
 (450x337, 39Kb)
 (450x337, 37Kb)
 (450x337, 43Kb)
 (450x337, 41Kb)
 (450x337, 35Kb)
 (450x337, 40Kb)
 (450x337, 42Kb)
 (450x337, 32Kb)
 (450x337, 38Kb)
 (450x337, 38Kb)
 (450x359, 19Kb)
 (450x337, 38Kb)

Аудио-запись: Gankutsuou Original Soundtrack - Jean-Jacques Burnel - WE WERE LOVERS

Музыка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 10:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Уж не помню..

Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:53 + в цитатник
Радовал ли я своих пч и самого себя тут, одним очень радостным событием? Если нет то скажу, если да то напомню. Благодаря нечеловеческим усилиям и нечеловеческой помощи потраченной на мою удачливую задницу я проше в 10 тый класс, и причём не в простой(как ожидалось) а в математический) Экзамены были проще простого, однако даже их я мог бы завалить! Увы я такой простофиля, но вообще то мне повезло и всюду мне сопутствовали семёрки самое прекрасное в девятом классе руководствонашим классом перешло к иному, лутшему человеку и в этом году я скорее всего буду опять же под его началом. Все мы понимаем, что мой класс расформировали, и так как 9 ых класов было 6, а десятых стало 4)Нас перемешало по интересам и три года мы будем учится вместе. Вот с этим кажется всё.


МОСКВА.... Привет! Было приятно побывать в любимом городе, где крутят аниме на русском по вечерам, где так приятно ночью высунуть мордоську на улицу и выкурить парочку сигарет, тонких...длинных*зажмуривается в блаженстве*, где так приятно почитать книжку или посидеть в интернете....! Там живёт мой сводным, двоюродный и очаровательный братишка. По секрету сказат, только тшшш*прикладывает палец к губам* он эмо! И я очень волнуюсь за его душевное старофье) Нет лично особенно я там не веселился, по причине тгого что я один единственный ребёнок в семье меня не отпускали даже дорогу перейти... Страшно подумать что лет только в 18 я смогу может в магазин сходить!*расстроин этим фактом* Были в сокольниках и в японском ресторане...Эх сидел в четырёх стенах и даже не с кем не встретился... из знакомых ибо все разьехались, жизнь жестокая штука!( Зато приехал не без подарков)
 (295x358, 18Kb)
Рубрики:  Жизнь
Чёрная полоса
Белая полоса

Спасибо

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:29 + в цитатник
Спасибо тому, кто не пожалел написать мне и хоть и мягко, но дать понять мне что я вас бросил. Жаль "девочка и море" удалила свой дневник, я всегда был рад каждому её посту, но как на зло потерял интерес к дневнику, в такое неподходящее время. Спасибо пряничку за заботливость, когда нибудь я откушу этот сладкий кусочек!
Дорогие мои я приехал с Москвы, как ни странно живой и здоровый, хотя до сих пор одержим некатином. Люди ....никогда не берите в рот сигарету, даже из любопытства! О Москве расскажу завтра, сегодня устал...

косплей Ловелесс год назад, я в роли Соби в очках
 (525x700, 51Kb)
Рубрики:  Жизнь

Вчера...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:51 + в цитатник
Вчера был крайне приятный день. Я очень жалею что у меня не осталось ни одной фотографии на память, этот день через год просто канет и пропадёт где то в глубоких створках моего сознания. Я не хочу его терять.
Начался он глупо, ролевые ролевые ролевые. Пять штук и всё жужат как злые пчёлы, несколько злостных, неприятных ссор. Понимание своей ненависти к мужчинам через ненависть к женьщинам. Осознание того что ты не встретишся с любимой и под конец везит псевдо друга.

Кончился он наитеплейшей беседой. Наконец за столькое время я просто сидел и разговаривал. Простите,я разоткровенничался там. Будто бы плакал, хотя я никогда не плачу, но вот было такое ощущение. Мы сидели на верху пятиэтажки, недостроенный дом, голая разруха. Сидели и курили. Спасибо за закат
 (499x700, 167Kb)
 (699x414, 99Kb)
Рубрики:  Жизнь
Белая полоса

МоЙ_НеГаТиФФнЫй_ПрЯнЕгГ

Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:50 + в цитатник
Теря.сь в догадках, что ты за чудо. А всё таки рад приветствовать.
 (600x219, 121Kb)
Рубрики:  Приветствие ПЧ

Ндэээ

Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:42 + в цитатник
Я опять пропал. Чесс слово были причины. Вообщем умозалючение-я не умею вести дневник. Да и ладно, буду появляться редко, зато со мной останутся САМЫЕ верные(если вообще кто останется).

Итак через пару часов у меня экзамен, который я 50% не прохожу. Ещё раз прошу прощения, как многие уже подозревают и вы абсолютно правы, времени ни на что не хватает. Когда нибуть займусь фотоальбомом. Много событий накопилось. Последний звонок, очень милые встречи и накал страстей в школе.
А так вообщем желайте мне удачи... Я пойду)
 (400x558, 41Kb)
Рубрики:  Жизнь

Извините меня за это)неудержался-_-

Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ehidna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Silver Chaos

1.
+38

Прошу прощенья за пропажу

Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:54 + в цитатник
Четыре страшных дня позади. Я безумно занят. Неспеша заваливаю экзамен за экзаменом. Времени на жизнь категорически нет. Зато надеясь на мою любимую страну Латвию, надеясь на её уступчивость и смиренность... Я верю! Верю что 31 разрешат у нас на главной площади гей парад. Да, да именно такое пафосное шествие с миллионами людей нетрадиционой ориентации. Похоже указ уже издан и наши братия, очень смелые, покажут себя. Держитесь товарищи!
 (364x493, 269Kb)
Рубрики:  Жизнь

ПфТ

Вторник, 20 Мая 2008 г. 11:28 + в цитатник
Тадам!!! Вы - кавай от мозга костей!!!
Чии! Ню! Эксель! У нас новый друг! Так держать, кавайщик! Всего тебе найлучшего! Няяяя ^___^
Пройти тест

 (411x699, 28Kb)
Рубрики:  Жизнь

закаты

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:43 + в цитатник
закат жизни
закат солнца
Что прекрасней?
 (300x536, 53Kb)
Рубрики:  Жизнь
Чёрная полоса

Бу

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:15 + в цитатник
Убил первый экзамен. 9 ещё впереди...ураааа
 (96x96, 26Kb)
Рубрики:  Чёрная полоса

Добро пжалывать,гости дорогие

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:05 + в цитатник
Verliebt_Madchen-Особое приветствие любимым радостям)
CharlotteMonichetti-И не менее особое "здрасте" новым,интересным людям
*Поклонился приветствуя гостей*
 (700x300, 44Kb)
Рубрики:  Приветствие ПЧ


Поиск сообщений в ПианистТенТи
Страницы: 3 [2] 1 Календарь