-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастлива-Да

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель Rihanna_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей: 128
Комментариев: 50
Написано: 307




Я не знаю всё, что будет !!! Я иду навстречу людям !!! Птицы перья мне роняют... Ветры знаки мне сплетает... Я ошибки совершаю.. Бог с улыбкою прощает... Ну, а то, что было - будет, Знает только книга Судеб...

Аудио-запись: Игорь Тальков - Чистые пруды

Музыка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lara Fabian - Caruso (Live)

Музыка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" mp3

Музыка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Позови меня

Музыка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Зара - Цвет Ночи

Музыка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Adagio

Музыка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 09:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:29 + в цитатник

О чем?

Пятница, 30 Мая 2008 г. 01:02 + в цитатник
О чем? а знаешь, ко мне как-то во сне прилетела бабочка.
и рассказала как это прекрасно – летать. лететь
навстречу солнцу, небу. чувствовать запах ветра,
который легким бризом путешествует от моря.
говорила, как интересно смотреть на узор
паутины на фоне облаков, а потом улетать
от этой фабрики маленьких смертей. и как
наконец здорово видеть чудесные цвета на
поверхности реки, соединенные в двух крыльях.
она шептала, о чем мечтает ночь, пока
неторопливо пришивает к рубахе-небу звездные
пуговицы; и как чертовски трогательно
наблюдать за кроваво-красным шаром солнца,
за его неторопливым уходом с горизонта.
бабочка рассказала мне, как прекрасна ее жизнь.
а я задумалась о чем могла бы рассказать сама…
DSC00551 (699x528, 185Kb)

свет

Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:37 + в цитатник
В те времена, когда фонари зажигали огнем, по улицам каждый вечер ходили фонарщики и приносили свет в каждый переулочек. В то время жил маленький фонарщик, он был низенького роста, невзрачный старичок. Каждый вечер он ходил по переулкам и чиркал спичкой по своей подошве, зажигая фонари, каждая темная улочка становилась светлей обычного. Семьи у него не было, он был тихий, незаметный, люди, живущие рядом, не знали о нем ничего; дети насмехались, обзывая карликом, а взрослые называли лодырем, поэтому он предпочитал выходить на улицу только по вечерам, зажигать фонари, а после любоваться ночным небом.

Каждый раз, чиркая спичкой по подошве, маленький фонарщик уменьшался в росте, однажды к нему подошел незнакомец и спросил: "Как ты можешь так жить? Ведь ты совсем исчезнешь, ты для людей не жалеешь жизни, а они ничего взамен, лишь оскорбления. Не справедливо, не правильно". На что он ответил: "Если я не буду зажигать фонари, то люди останутся без света. А как же они без света? Если кто ночью пойдет по темной улице, разве он дойдет до дома? Так до утра и будет блуждать. Справедливо разве? А свет на улице будет, тот человек до дома дойдет, а в глубине души спасибо скажет, и мне спокойней будет".

Так и продолжал маленький старичок чиркать спичкой по подошве и уменьшаться, пока вовсе не исчез. Никто и не заметил, что не стало маленького пожилого человечка, только все сразу заметили, что вечерами стало очень темно.

P.S. Каждый человек в этой жизни очень много значит, каждый, даже если того сам не замечает, вносит в жизнь других свет, и если не станет одного - то другим, возможно, в жизни станет темнее.

МЕНЯ ДВОЕ...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:16 + в цитатник
 (525x700, 217Kb)
Такое впечатление, что меня двое...
первое эго идёт по пути духовного развития,
начинает постигать психологию людей,
чувство спокойствия преобладает над бурными эмоциями....
удовлетворённость, творческое развитие....
счастье....
второе эго находится в полном недоразумении,
ищет любой повод для слёз и истерик,
постоянно в состоянии вселенской грусти,
на грани ненависти ко всему миру......
у второго эго катастрофа внутреннего состояния......
внешне гражданка Страны и жительница Города
выглядит довольно хорошо.
по меньшей мере нормально.....
внутреннее я в состоянии полной непонятки и странности.....
и знаете, это отвратительное чувство....

Попробуйте..)

Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:09 + в цитатник
 (282x370, 14Kb)
Перемешейте закат и кофе с молоком,
соедените аромат корицы со светом свечи,
скомпонуйте осенние листья и тетрадные листы со стихами,
добавте несколько тёрпких поцелуев
и трепетных прикосновений.

перед употреблением взболтать.
полученное пить медленно,
растягивая секунды удовольствия.

коктейль a-la счастье

Аудио-запись: Трофим - "Снегири"

Музыка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я знаю

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:45 + в цитатник
! Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…
 (281x300, 17Kb)
Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…
 (307x449, 47Kb)
Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

 (323x443, 38Kb)
Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно - философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…
 (500x375, 17Kb)
Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…

 (451x451, 105Kb)
Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: Как дела
08200716103136 (200x124, 3Kb)

Римма Казакова

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:03 + в цитатник
kazakova (162x222, 8Kb)
Сегодня Римма Казакова умерла. Мне нравился ее стих...

Не оглядываюсь в прошлое
и не мучаю мечты.
Знаю я, что ты хорошая
и единственная ты.

Но не правило, не истина,
не разгадка и расчет,
а строка, что не написана,
что, как ток, в крови течет.

И поведанная вроде нам
до былиночки любой,
все же ты безмерна,
родина,—
как искусство и любовь.

Ни былыми рукопашными,—
память сердца теребя,—
ни засеянными пашнями
не ответишь на тебя.

Ни заздравными под горькую
в годовщины красных дат,
ни наивною подгонкою
под какой-нибудь стандарт.

Ты — к открытию открытие,
первозданная моя.
Ежедневное отплытие
в незнакомые моря.

Не готовое решение,
не остывшее литье,
а свержение,
свершение,
завершение мое.

Хочу наконец весны,солнца,тюльпанов

Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:48 + в цитатник
Хотела написать что-нибудь смешное,позитивное.Но..ну нет у меня сегодня настроения хохмить!!! Хочу наконец весны,солнца,тюльпанов,...Во,мартини хочу,холодненького с апельсиновым соком, и побольше!!! А еще хочу весеннего вечера у себя на даче,сигареты в руке,кресла-качалки и чашки кофе на столике!!! И огромной луны,до которой можно достать рукой, сверчка,который поет свою грустную песню только для меня.И запаха фиалок,что цветут перед крыльцом ...И теплых ступенек,на которые так приятно выйти утром босиком!! И...лета хочу наконец!!! И конечно клубники.!!!
И всётаки напишу и смешное)))
Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят:
- Бросай всё и приезжай к нам, тут клёво!!!
Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение:
"Презервативов захватите, закончились!"
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище остаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается...
Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему:
- Денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала... (c

Это я стянула в интернете.Прикольно!!
 (699x528, 251Kb)

Аудио-запись: Leave Out All The Rest

Музыка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вот что мне нужно

Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:53 + в цитатник
15598376_krasivo_01 (427x660, 64Kb)
- Почему я не ношу очки? Мне нужно видеть Солнце и небо, и эту дорогу, которая неизвестно куда ведет. мне нужно видеть улыбки моих друзей....

- Знаеш как рождается утро?

- А знаешь от чего на улице теплее и светлее становится?
- От человеческих улыбок...
- и еще от теплых слов

Ау, душевное тепло, где ты? В тоске по несбыточному мы коллекционируем увядшие, засушенные воспоминания. Сколько подобных антикварных мелочей набирается у каждой из нас. Мы заботливо перебираем коллекцию, В моей коллекции хранится много чего, я вытаскиваю это из памяти, и мне тепло.

Мужчинам никогда не понять, почему в поисках душевного тепла мы идем бродить по осенним бульварам. За свой "бабий век" мы успели накопить целое море. Мужское тепло внутри нас - поэтому мы идем не к ним, а от них.




Процитировано 1 раз

Я хочу быть с тобой

Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:21 + в цитатник

4

Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:26 + в цитатник
— смотреть новые русские фильмы,
по моему это такой моветон

— это к этому фильму не относится


Когда вспомнила о суточной миграции населения, то почему-то сразу в памяти всплыл фильм "Четыре" по сценарию Владимира Сорокина. там как раз такой напряжённый сюжет был о дневной миграции людей что работают в Москве а живут чёрти-где. От воспоминаний этой сцены мурашки, по коже. Да и вообще вспомнив этот фильм, сразу же начала искать, чтобы скачать и посмотреть его заново.
Гениальные вещи можно называть циферками. У меня есть любимые фильмы названия которых состоит только из циферок:
"4","13","11-14" — я считаю это гениальными фильмами, я с удовольствием посмотрела ещё раз "11-14", но боюсь пересмотреть "13", так же как и "Реквием по мечте".
1210241690_prevwcgi (300x200, 12Kb)

Аудио-запись: ГРУППА "H2O", ПЕСНЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"

Музыка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Счастлива-Да
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь