-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Кровавая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 125





удивительные сооружения

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:27 + в цитатник

их умение приспосабливаться поражает

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:25 + в цитатник
 (400x400, 157Kb)

не забываемая отрава

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:21 + в цитатник
 (591x400, 86Kb)

и апетитные закуски

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:19 + в цитатник
 (630x473, 88Kb)

Какие раскошные блюда

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:15 + в цитатник

частичка Китая на память

Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:58 + в цитатник

частичка Китая на память

Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:57 + в цитатник
 (699x484, 127Kb)

частичка Китая на память

Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:55 + в цитатник
1218896992_1 (500x360, 65Kb)

Философия не властна

Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:11 + в цитатник
 (73x90, 12Kb)

Плещут волны Флегетона,

Своды тартара дрожт,

Кони бледного Плотуна

Быстро к нимфам Плиона

Из аида бога мчат...

...Мчатся, облаком одеты,

Видят вечные луга,

Элизей и томные Леты

Усыпленные брега.


Ни что не умирает.

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 17:11 + в цитатник
Когда у нас отнимают тех кого мы любим,
Можно сделасть так,чтобы они жили вечно-
Надо продолжать любить их !
"горят дома,погибают люди,но настоящая любовь ВЕЧНА!!!"

ФЛОРА

Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:46 + в цитатник
Знаешь, что-я любила,
Быть с тобою хотела.
Нас судьба разлучила !
Разлучила нас смело.
Столько лет я страдала
Вспоминая твой взгляд,
Но себе не сказала:
"Пусть все будет , все так!"
Эгоисткой была я!
Все хотела вернуть,
Но судьба отказала,
Показала мой путь!
И сейчас тяжело мне
Ведь мой путь без тебя
Я прошу помоги мне,
Позабыть мне тебя!

ПОЛНАЯ УМОРА

Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:53 + в цитатник

Была на концерте ,, Хаши -Уягама" ужас, такое ощущение, что у них совсем нет чувства такта и ритма! Надеюсь, в Гон-Конге будет ни ТАК скучно!


Сегодня познала учение Мартина Лютера Кинга

Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:44 + в цитатник
Интелект и характер, вот цели настоящего образования!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хотела быть вольною птицей

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:25 + в цитатник
Я зашла седня к Кати,она мне свой тих прочитала,который написала вчера:
Я хотела быть вольною птицей,
Ты хотел перерезать мне крылья,
Неожиданно было влюбиться,
Но теперь это кажется пылью...
Я хотела летать там где солнце,
Быть свободной,свободной как ветер
Но теперь это все не вернется,
И не важно,ведь ты не заметил...
Да теперь я свободна,мне грустно,
Но безумное небо так манит...
И я верю что новое чувство
Мое сердце излечит,..изранит....

Такими были загадки 20 лет назад....

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:34 + в цитатник
Туда -сюда -обратно,тебе и мне приятно!
Ты помни его в ладошке-станет твердым как картошка!
То холодный,то горячий,то висячий,то стоячий!
Сзади подошел,сунул и пошел!
Волос на волос,теле на тело и начинается темное дело!
Кругом волоса- посередине колбаса!
В темной комнате,на белой простыне два часа удовольствия..!
Ни хрен и ни морковка-красная головка!
Если бы не бабушкины лохматушки-мерзли бы дедушкины колотушки!

Девчонки это к вам

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:22 + в цитатник
"Чувствую себя потеряным человеком ........"
Все девушки в школе шепчутся о своих романсах?А ты одна и никаких перспектив?Давай изучать,где водятся прынци......
Или настоящие мужики..

все как всегда

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:17 + в цитатник

денег нет, сигарет нет, школу прогуляла !

ВООБЩЕМ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!


утро на столько ужасное, что готова согласиться со стихами брата

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:17 + в цитатник
Все в этом мире перепуталось,смешалось...
Где должен быть закон,его там нет.
И на судейском кресле Беззаконье,
Как герб на спинке,отпечатало свой след.
Поэт-в тюрьме,убийца на свободе
И правит миром подкуп и обман.
За что же,Господи,такое наказанье
Ты дал на испытание всем нам?
Мы все грешим:кто больше,кто чуть меньше,
И испоиедует нас тот же фарисей,
Который предал сына на распятье,
А вслед за ним и тысячи людей.

мое настроение

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:45 + в цитатник
Пишите и поднимите мне его.......
 (120x90, 4Kb)

Весна

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:24 + в цитатник
Опять весна,опять грачи,опять не даст,опять дрочи....
 (120x120, 11Kb)


Поиск сообщений в Наталья_Кровавая
Страницы: 3 2 [1] Календарь