Вот и я о том же....говорят:"жизнь дается только один раз и стоит прожить её в своё удавольствие"!!!Может так и стоит делать...просто радоваться каждому дню!
да иногда хочется чтоб жизнь остановилась и замерла на одном месте ты был про ребенком без забот и хлапот... но с друго стороны впереди еще столько интересного и надо идти вперед...
Во избежание засорения вашего почтового ящика, советую отключить почтовые уведомления от друзей, надо зайти в настройки (расположена ссылка вверху дневника), далее в почтовые уведомления и отключить рассылку (я пока так не сделал ко мне пришло 4 700 писем, друзе просто много).