Кристина_Тарасенко

Кристина_Тарасенко: Стать бы на пару дней маленькой))

25-04-2008 14:38 (ссылка)   Удалить
Вот и я о том же....говорят:"жизнь дается только один раз и стоит прожить её в своё удавольствие"!!!Может так и стоит делать...просто радоваться каждому дню!
Immortal-gen

Кристина_Тарасенко: Стать бы на пару дней маленькой))

24-04-2008 16:43 (ссылка)   Удалить
да иногда хочется чтоб жизнь остановилась и замерла на одном месте ты был про ребенком без забот и хлапот... но с друго стороны впереди еще столько интересного и надо идти вперед...
Кристина_Тарасенко

Кристина_Тарасенко: Без заголовка

23-04-2008 15:34 (ссылка)   Удалить
Уже нашел....сегодня день-супер)))
Immortal-gen

Кристина_Тарасенко: Без заголовка

22-04-2008 17:18 (ссылка)   Удалить
суровая реальность... но не чего погодка наладится позиффффф сам тя найдет)
Иван_Победоносов

Кристина_Тарасенко: Дневник Кристина_Тарасенко

12-04-2008 17:52 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте!
Поздравляю вас с первым дневником на li.ru.

В моем дневнике вы найдёте для себя много полезного и интересного!

Приглашаю вас в свой дневник!

Войти в мой дневник


СОВЕТ!!!

Во избежание засорения вашего почтового ящика, советую отключить почтовые уведомления от друзей, надо зайти в настройки (расположена ссылка вверху дневника), далее в почтовые уведомления и отключить рассылку (я пока так не сделал ко мне пришло 4 700 писем, друзе просто много).

Удачи!!!
Кристина_Тарасенко

Кристина_Тарасенко: Дневник Кристина_Тарасенко

12-04-2008 16:58 (ссылка)   Удалить
ок
Immortal-gen

Кристина_Тарасенко: Дневник Кристина_Тарасенко

12-04-2008 16:58 (ссылка)   Удалить
ну с дневом, если че обращайся, я отвой опекун пока что)))!
Аноним

Кристина_Тарасенко: Дневник Кристина_Тарасенко

12-04-2008 16:44 (ссылка)   Удалить
уже лучше
Лафонтена

Кристина_Тарасенко: Дневник Кристина_Тарасенко

12-04-2008 16:42 (ссылка)   Удалить
Приветик)Забегай ко мне в гости, буду рада видеть тебя у себя в ПЧ =) удачи на лире кластное фото)))
картинки_от_Анютки

Кристина_Тарасенко: Дневник Кристина_Тарасенко

12-04-2008 16:39 (ссылка)   Удалить
Приветик с дневом тебя!!!Заходи в сообщество РАНЕТОК супер пупер если он тебе нравятся вот ссылка http://www.liveinternet.ru/community/2482043/profile/ и ко мне тож конечно же
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»