-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милана_Из_Тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 255




Что есть записная книжка? Небольшая книжечка, которую достают с полки раз в несколько месяцев, если повезет. Она пыльная, почти новая, неинтересная и практически пустая. Зачем ее читать кому-то?


Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - Ты может быть спросишь меня, что случилось? Да, так, ничего... Просто - похолодало...
уйти от реальности, зарывшись в книги... нырнуть в интернет, как в бурлящую реку, надеясь что не выдернут как котенка за шкирку... отсиживать уроки, лишь иногда что-то слушая... и прятаться, прятаться дома от всех - и от сестер с родителями тоже... что же со мной происходит? куда делать та веселая, любознательная и добрая девочка?..
 (699x524, 74Kb)

Стихотворение. Вдохновение мимолетно.

Пятница, 03 Октября 2008 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - Волна
Настроение сейчас - спокойно-думающее

Спасибо вам за то, что вы есть.
Спасибо вам за то, что вы здесь.
Так одиноко, и так больно…
Было раньше. Но…
Сейчас…

Спасибо Маша, ты научила
Видеть небо, и всегда
Смотреть на звезды,
Даже если – облака.

Спасибо, Оля,
Научила ты книги уважать
Читать и думать, размышлять.

В мир грез скрываться
Лишь бы только не видеть
Мира, что сейчас
Над пропастью завис…
Упасть готов…

Но падать он не хочет.
Спасибо вам, мои друзья,
Что в интернете,
И что дома –
Спасибо вам, что я живу
Лишь только ради вас…


 (699x395, 51Kb)
 (700x525, 77Kb)

Метки:  

чудо света

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:26 + в цитатник
на самом деле никогда не было никаких чудес света - ни первых, ни пятых, ни последних. самым первым и самым странным чудом света является человек - и его психика)))

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Pantera_La_chaton_noir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком многое понимаешь - и прощаешь то, что не стротит прощать... ты же мудрее.. сильнее...выносливее...
Слишком много знаешь - и запутываешься..... ты же смотришь со всех сторон сразу и видишь будто в кривом зеркале...
Слишком многого хочешь - и не получаешь удовольствия от того, что есть...ведь ты смотришь слишком далеко и не видишь того, что происходит рядом с тобой...
Слишком много думаешь - и теряешь смысл в мишуре путанных домыслов... ведь не все стоит объяснять и анализировать.. может просто принять и поверить... или выбросить ко всем чертям...
Слишком.... мало, много, длинно, коротко, обжигающе, холодно, ясно туманно...
не бросайся в крайности, детка...

ночные размышления

Суббота, 30 Августа 2008 г. 09:58 + в цитатник
сделала неутешительный вывод. Большая чистая любовь бывает только в детстве. Пока еще хочется романтики. Пока доверяешь людям. Пока живете в разных комнатах. Потом она забивается обыденностью и приходит привычка. Когда по утрам включают телевизор, и уходят в другую комнату - так создается иллюзия, что он не уезжал. Или уже вернулся.
А может... это и есть любовь.
 (700x525, 59Kb)

что происходит в моей голове

Пятница, 29 Августа 2008 г. 13:06 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?



тестик

Пятница, 29 Августа 2008 г. 12:23 + в цитатник
решила узнать...

Какое твоё ОРУЖИЕ ?

Твое имя
Холодное:Стилет, для Рубак
Огнестрельное короткоствольное:Два Пистолета "ОрёлПустыни", весьма и весьма убойно
Автоматическое:М-16, точное и скоростельное оружие
Тяжелое и снайперское оружие:Пулемёт ФН Миними, довольно лёгкое оружие для огня прикрытия
Дробовик:ДжекХаммер, многозарядный автоматический дробовик для долгого боя
И еще:Арбалет, древнее и коварное оружие, бесшумно и весьма эффективно
«Какое твоё ОРУЖИЕ ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

кто может придумать для меня название?

Пятница, 29 Августа 2008 г. 00:59 + в цитатник
из недавнего разговора, мои слова:

"Я не люблю смотреть на чужую боль, просто спокойно отношусь к смерти. своей, чужой - какая разница? это неправда, что жизнь дается только один раз. та жизнь, которую мы помним - да. но ведь есть люди, которые вспоминают свои прошлые жизни! я давно решила для себя - я не буду звать смерть, бросаться из окна и резать себе вены, но если со мной случится что-то страшное, если я стану калекой, обузой... я не буду бороться за жизнь."

родители

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:59 + в цитатник
иногда ненавижу своих родителей. особенно - отца. особенно, когда он надо мной издевается. умом я понимаю, что он шутит. немного жестоко, но все же. а самом так и хочется подойти, дать ему по лбу, ударить, еще что-нибудь сделать... и как иногда трудно сдерживаться...

жесть

Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:58 + в цитатник
это жесть... я сейчас общаюсь по асе с человечком одним... он спортсмен. я понимаю, спорт - это здорово... но не до такой же степени!!! его словарный запас - от силы 100 слов...

Метки:  

Аудио-запись: Fleur - Отреченье

Музыка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:34 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Finlandes Первоисточник записи Деревья меняют листья,
Змеи меняют кожу,
Приходит циклон и ветер
Меняет своё направление.
Как плавно перетекают
Упруго-зыбкие формы,
Похоже, ты и не заметил,
Как совершил отречение...

Стоит лишь отвернуться,
А небо уже другое
И всё, что казалось бесспорным,
Поставлено под сомнение.
А нимбы бледнеют и гаснут,
И трепет по капле уходит,
Осталось совсем немного
И ты совершишь отречение...

А есть ли на свете
Цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце
Глядят и не слепнут?
И есть ли на свете
Те дивные страны,
Где нимбы не гаснут,
Где краски не меркнут?

Медленно и незаметно
Смещаются стороны света,
Моря, острова, континенты
Меняют свои очертания.
И каждый полюс подвержен
Невидимым превращениям,
И каждому атому счастья
Отмерен свой срок заранее...

А есть ли на свете
Цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце
Глядят и не слепнут?
И есть ли на свете
Те дивные страны,
Где звёзды не гаснут,
Где краски не меркнут?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: fleur - два облака

Музыка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:31 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Попробуем забыть
О том, что мы больны,
О непоправимом, о неизлечимом,

О том что нам до конца
Так и не высказать вслух,
Попробуем дышать
В один и тот же миг
И быть продолжением

И отражением друг для друга
Над бездной разлук

Мы лежим на траве
У прозрачной воды,
Высоко в синеве
Проплывают киты,
Задевая космический невод.
Позабудь хоть на миг,
Кто есть я, а кто есть ты,
Пусть два лёгких облака
Станут одним
Где-то на краешке неба.

Попробуем прожить
За полчаса сто жизней
В одном озарении осколки видений
Всего, что было до нас
И будет потом.
Затихнув, сердце к сердцу
Прислушаться, вглядеться,
И до невозможного
Станут похожи печальные повести
Разных времён.

Мы лежим на траве
У прозрачной воды,
Высоко в синеве
Проплывают киты,
Задевая космический невод.
Позабудь хоть на миг,
Кто есть я, а кто есть ты,
Пусть два лёгких облака
Станут одним
Где-то на краешке неба.



Движением ресниц,
Травинкой по щеке...
Как странно бывает,
Но даже нежность порою
Нам причиняет боль.
Ты сделал всё, что мог,
И нет твоей вины,
Что ночь быстротечна
И даже вечности мало,
Чтоб быть с тобой.

Мы лежим на траве
У прозрачной воды,
Высоко в синеве
Проплывают киты,
Задевая космический невод.
Позабудь хоть на миг,
Кто есть я, а кто есть ты,
Пусть два лёгких облака
Станут одним
Где-то на краешке неба.


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Fleur - Для того, кто умел верить

Музыка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:22 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
5514 слушали
87 копий

[+ в свой плеер]

Wrong_again Первоисточник записи Для того, кто умел верить
Вместе с запахом выжженных солнцем полей
Темной птицею в сердце входит новая осень
Ты плетешь свой венок из траурных лент
из увядших цветов и почерневших колосьев
Но, кто знает, чем обернутся
холода и потери
для того, кто умел верить
И кто знает, когда над водою
взойдет голубая звезда
для того, кто умел ждать…
Тебе больно идти, тебе трудно дышать
У тебя вместо сердца – открытая рана
Но ты все-таки делаешь еще один шаг
Сквозь полынь и терновник к небесам долгожданным
Но однажды проснутся все ангелы
И откроются двери
для того, кто умел верить…
И ненастным январским утром
В горах расцветет миндаль
для того, кто умел ждать…
Гнется вереск к земле, потемнел горизонт
Облака тяжелеют, в них все меньше просветов
Ты сидишь на холме - неподвижно, безмолвно
Все слова уже сказаны, все песни допеты…
Но я знаю, найдутся ключи
И откроются двери
для того, кто умел верить…
И над темными водами мрака
взойдет голубая звезда
для того, кто умел ждать…
Обреченно скользит одинокая лодка
сквозь холодные воды бесконечной печали
Только небу известно все о нашем сиротстве
и о боли, что связана клятвой молчания
Где-то есть острова утешения
и спасительный берег
для того, кто умел верить…
Там рождаются новые звезды
И в горах расцветает миндаль
Для того, кто умел ждать…

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Fleur - сердце

Музыка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:11 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lilly_Iv Первоисточник записи Сердце
Как же ты мне надоел,
Мучительный орган.
Слабый, вечно больной,
Кровоточащий.
Я не могу уснуть
Ни днем ни ночью,
Ты изнутри долбишь
Тонкую оболочку.
Сжатия и разрывы,
Новые спазмы и муки,
Взгляд, безупречно ленивый,
Предают дрожащие руки.
Возле погашенной лампы
Мечутся странные блики.
Голос разума слабый-слабый,
Тихий-тихий.

Я могу прекратить
Твою жизнь
В запястье
Руки.
Ведь кровь это
Всего лишь жидкость,
Тонкие венки
Хрупки.

Если бы ты
Прорвалось наружу
Разрушив ребра
И кожу,
Это был бы хороший
Конец всему,
Это был бы...
Хороший...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Fleur-Сегодня

Музыка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации пельмень_и_что-то_еще Первоисточник записи Сегодня
Давай разрушим потолок
И будем видеть бездну звёзд,
Читать падений их следы.
Я притворюсь, сглотнув комок,
Что я твоих не вижу слёз
Сквозь волны темноты.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Давай не будем
Завершать картину нашу,
Бросим так, оставив смутные мазки.
И каждый будет сам искать
На ней надежду
Или мрак, сады или пески.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Пьянит заведомая ложь,
В неё на миг поверил сам,
Так обезумел от тепла.
Я человек со снятой кожей,
Каждый поцелуй, как шрамы,
Каждая слеза - игла.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Flёur - Голос

Музыка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Алиса_Шерри Первоисточник записи Разрушатся рамки
Исчезнут пределы
Далёкое станет близким
Услышу я то, чего знать не хотела
Вспышки и в шуме и в качестве низком
Настоящие вещи всегда так не кстати
И так постоянны, не раз и не два
И хочется голос подальше послать
Который достал, повторяя слова:

«Пожаласта не сгорай
Ведь кто-то же должен гореть
За углом начинается рай
Нужно только чуть, чуть потерпеть
Шагни обратно за край
Тебе рано ещё сгорать
За углом начинается рай
Нужно только чуть, чуть подождать
Пожаласта не сгорай
Спаси всё, что можно спасти
Прости всё, что можно простить
Иди, пока можешь идти
Шагни обратно за край
За углом начинается рай»


Такой тихий голос, он тише любых голосов
Чем дикие токи часов, шаги и скрип тормозов
«Сражайся, борись, ты зачем всё измяла, изгадила»
Знать бы мне, где выключается это радио
Такой тихий голос изнутри, извне, наяву и во сне
Он что-то будто плохое заглушает во мне
Я закрываю глаза, выбираю из двух
Пытаясь понять, что ты хочешь от меня дух

«Пожаласта не сгорай
Ведь кто-то же должен гореть
За углом начинается рай
Нужно только чуть, чуть потерпеть
Шагни обратно за край
Тебе рано ещё сгорать
За углом начинается рай
Нужно только чуть, чуть подождать
Пожаласта не сгорай
Спаси всё, что можно спасти
Прости всё, что можно простить
Иди, пока можешь идти
Шагни обратно за край
За углом начинается рай»

Мне нужно войти в эту стену закрытых дверей
Но пальцы разбиты и нет даже вмятинки в ней
И трубки в обломках стоят, побелела как мел
Я правильно сделала, дух, это так ты хотел?
Пожаласта не сгорай
Ведь кто-то же должен гореть
За углом начинается рай
Нужно только чуть, чуть потерпеть
Шагни обратно за край
Тебе рано ещё сгорать
За углом начинается рай
Нужно только чуть, чуть подождать
Пожаласта не сгорай
Спаси всё, что можно спасти
Прости всё, что можно простить
Иди, пока можешь идти
Шагни обратно за край
За углом начинается рай

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

сестры

Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:42 + в цитатник
больно... до чего же иногда больно... ты пытаешься быть ко всем доброй, терпимой, спокойной... а они за это макают тебя лицом в говно.
так и сегодня. может, я сама виновата, а может и нет... неужели это только у меня такие сестры? но ведь не может быть такого, чтобы такое было у всех...
каждый раз, когда они меня доводят, я стараюсь сдержаться, не переступить линию, после которой будет мат, будут крики и кулаки. иногда получается. иногда я понимаю, что еще чуть-чуть, и все... поэтому - больно.
недавно сказали мне такую вещь... сказали, что я - каркас. что я как опора для других. они опираются на меня, и им легче идти по жизни, своим путем... что сейчас я уже "держу" по крайней мере двоих... но почему тогда я не могу так "держать" сестер? чтобы и им было легче, чтобы они меня не доставали, в конце-концов? я не знаю. но чем больше я задаюсь этим вопросом, тем больше понимаю, что они этого не хотят. отталкивают меня, как могут. а могут только так... так может и не надо пытаться? но ведь так тоже нельзя... что же тогда делать?..

дождь

Среда, 30 Июля 2008 г. 21:08 + в цитатник
сегодня у нас был дождь. совсем небольшой - просто дождь, не ливень, не морось... я возвращалась от подружки, и решила пойти погулять. с собой был плеер, и я слушала музыку - спокойную, почти ленивую...
я почти дошла до нашего парка, когда заметила в небе две радуги - одна над другой. нижняя была настолько яркой, что казалось она опускается прямо на улицу... мы когда были маленькими, в деревне всегда говорили: "если увидишь радугу, загадай столько же желаний, сколько у нее цветов". я вспомнила это почему-то. в радуге было четыре или пять цветов - не меньше. а у меня только одно желание... но я не стала загадывать.
почти через час, когда я шла домой, мне позвонила мама. когда я пришла на площадку перед лифтом, посмотрела в окно. там было такое небо... красиво, высокое, легкое. хотя нет, не небо. небеса. именно так.
у меня родители такие забавные... я когда в квартиру вошла, они сразу начали допытываться: "что случилось?". а я... спокойная. умиротворенная. я прямо так и усмехнулась: "если я спокойная, значит случилось?" - "да" - сказала мама с сомнением. забавные они... но добрые. и любят меня - и как я иногда сомневаюсь в этом?

Метки:  

тестик

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:08 + в цитатник
возможно, это и глупо.
Тест: Какая ты карта в Сакуре Собирательница карт?

Ты Странная карта

Если ты девушка то ты карта Зеркала­­а если парень то карта Скорости­­ эти карты могут быть грустными и в тоже время радостными...

Пройти тест

Метки:  

Какая же я...

Вторник, 08 Июля 2008 г. 07:20 + в цитатник
Сволочь. Какая же я бесчувственная сволочь...
У моего отца умер брат. Мой дядя. Когда папа узнал об этом... мы снялись с места буквально за час, и уехали в ночь за 650 километров. Просто чтобы приехать в деревню, где жил папин брат и бабушка к девяти утра. Когда мы пришли в дом, бабушка плакала. Она все три дня, что мы были там, плакала. А я? А что я? Я даже на похоронах, когда гроб опускали в могилу, стояла и спокойно смотрела. Да, можно отговариваться, что я его почти не знала. Можно. Но зачем? Ведь это не правда. А правда такова, что я даже из-за смерти родного - дядя! это мой дядя! - человека не жалею... какая же я бесчувственная сволочь...

Метки:  

Поиск сообщений в Милана_Из_Тени
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь