-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша77

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

robert downey jr • роберт дауни-младший. юрий шату

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 700





Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 6



Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 (350x350, 344Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




58bad9300d26 (390x260, 27Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (350x250, 123Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (350x240, 118Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (354x300, 959Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Братья меньшие:)





Далее

рыжий кот

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:13 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАКТЫ О КОШКАХ В КАРТИНКАХ



М-Я-У!!!

Интересные факты о кошках в картинках, 90 штук

Смотреть далее

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 + 1 Редактор изображений. Бесплатные замены Adobe Photoshop. Часть 1.



Программные замены Photoshop.
26 бесплатных редакторов изображений для разных ОС.
Часть 1. Часть 2. Часть 3.

Альтернативы Photoshop

Уже вышедшая статья: "Онлайн Редакторы изображений. Photoshop Express и альтернативы.".

Ни для кого ни секрет, как часто возникает потребность отредактировать изображение, поиграть с освещением, цветами, убрать "красные глаза" и многое другое. Многие считают, что с повседневными простыми задачами может справиться только PhotoShop, который, на самом деле, является профессиональным большим инструментом и предназначен для гораздо более сложных задач.
На самом деле многие относительно простые и часто используемые операции доступны и другим бесплатным редакторам изображений. Ниже представлены как мощные средства, которые может даже не уступают фотошопу (например, Gimp), так и другие программы, решающие наиболее часто возникающие проблемы.
Сначала представлен Gimp, далее по алфавиту. Ограничения на ОС указаны.

поехали!

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Stephanie Buscema



Stephanie Buscema, современный иллюстратор из Бруклина, Нью-Йорк.
stephaniebuscema.com

Иллюстрации

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ах_какая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень редкий гороскоп



ГОРОСКОП ДРУИДОВ БРИТАНСКИХ ОСТРОВОВ
НА 2009 ГОД



 

Идея "древа жизни" друидов, дерева - носителя жизненных сил, опирается на факты реальной жизни, на свойства настоящих деревьев: долговечность, сопротивляемость разрушительным силам, целебные свойства, ежегодное обновление и оживление.

 

Друиды обладали тайным знанием, дававшим им власть над людьми. К деревьям они относились как к одушевленным существам, их наделяли чертами живых людей. А потом заметили, что и люди похожи чем-то на деревья. Деревья считаются духами-покровителями коллектива, людей клана, рода, семьи.

 

Согласно представлениям друидов, человек сотворен из дерева по воле богов и при их непосредственном участии. Друиды предлагают свою систематизацию рода человеческого, ориентированную астрологически на дни солнечного равноденствия - один знак располагается в двух точках года. В этом существенное различие с известными гороскопами. Но пусть это не смущает вас, каждое растение имеет две существенные точки реализации - цветение и плодоношение; также центр зимнего сна и центр максимального летнего пробуждения.

 

Друиды знали, что у каждого растения есть своя душа и есть общий родовой дух. Друиды придавали большое значение лесу, деревьям, среди которых им приходилось жить. Отсюда и приводимая ими связь человеческих характеров с деревьями. Каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные недостатки, черты, достоинства.

 

Каждый знак в гороскопе друидов имеет два периода действия. Вы можете найти свой знак по дате рождения и определить, что несет вам год. Гороскоп рассчитан по системе друидических соответствий и является для нас уникальным.

 Примечание: в гороскопе Ремпеля бесследно утерян день рождения 22 декабря. Печально.   Это Бук, который остался в неведении, чего  ему ждать в 2009 году.

 
ЯБЛОНЯ (23 декабря - 1 января и 25 июня - 4 июля)


ЯБЛОНИ будут заняты подготовкой к важному мероприятию. Вас ждут замечательные встречи, контакты. Не исключен визит дорогого сердцу человека. В этом году предстоят дороги, связанные с обязательствами перед родными, близкими. Нередко будете заниматься вопросами младших членов семьи, детей. В вашем доме ожидаются хорошие новости. Застолье может иметь место в связи с семейными торжествами. Дружеские контакты будут активизированы. С вами будет искать встречи давний знакомый. Большое значение станут иметь телефонные переговоры. В лучшую сторону изменится материальный аспект. Ждите приятных сюрпризов и подарков. К вам вернутся деньги, которые вы считали потерянными. В работе наступит небольшой перерыв, но затем аспект деятельности вновь активизируется. Ситуация полностью подконтрольна вам. Отказ от старого станет символом наступления нового жизненного этапа. Вы будете полны решимости и уверенности в своих силах. Вместе с тем вас могут удивлять совершенно незначительные вещи и проявления. Часто это будет касаться кого-то из окружающих. Вы будете очень привлекательными.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания на Святки



Рождественские гадания

СВЯТКИ — две недели зимних праздников, с Рождественского сочельника 06 января до Крещения 19января.
По церковному календарю крайние даты этого периода посвящены памяти о евангельских событиях рождения Христа и крещения его в Иордане. В народной традиции к этим датам примыкает и празднование Нового года, дата которого приходится на середину святочного периода.
Отличительной особенностью Святок является повсеместно соблюдаемый запрет работать (особенно с наступлением темноты), что и определило народное толкование названия всего праздничного цикла — «святые вечера».

Желающие испытать судьбу, погадав на Святки, были и есть во все времена.

Если же вам не терпится узнать свою судьбу, несмотря ни на какие предостережения, попробуйте погадать теми способами, которыми гадали еще наши прапрабабушки. И, возможно, прапрадедушки.

Как гадать

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренировка: области-ссылки на изображении



Облегченный (тренировочный) вариант описанного в предыдущем посте "Создание ссылок на участках изображения: карта (map) ссылок" - на этот раз обойдусь вообще без Photoshop и только одной прямоугольной ссылкой в виде надписи.


 

Как я это сделал

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунограмма на радость,здоровье и материальное благополучие



877497d05f05 (400x261, 26Kb)
Вобщем - БОГАТСВО НА ВСЕХ УРОВНЯХ БЫТИЯ,как я это называю:)

Первая руна-Вуньо -радость. Прилив энергии. Ее имя восходит к корню "wyn"-"побеждать. Эту руну чертят, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуту слабости. Аналог-Юпитер и Венера.

Вторая руна-Соулу-Солнце. Целостность. Могущество. Энергетизация. Омоложение. Помогает "найти себя", обрести уверенность.

Третья руна-Феу- владение. Деньги. Благополучие. Процветание.Она способствует получению денег, умножение богатства, оберегает собственность, вовремя указывает человеку на открывающиеся перед ним шансы.

Такую руническую надпись можно использовать как талисман, распечатать и вложить в новогодний подарок своим близким, оправить в рамочку и повесить в любом месте квартиры или поставить на свой рабочий стол.

Однако помните, что настоящий талисман должен быть сделан на прочном носителе и освящен соответствующим ритуалом.

Взято из новогодней рассылки: http://archives.maillist.ru/87857/912830.html
Еще примеры рунограмм - http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post85846649/
http://zdravstvuy.ru/index.php?item=12&par=7&num=4
http://www.ezoteriks.ru/catelem.php?binn_rubrik_pl...c48e734b5a5feb198fe2cccf333cb4
http://mirtajn.narod.ru/rezon.html

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 сайтов для Фотошопера



Представляю Вашему вниманию ссылки на сайты, которые помогут начинающим и опытным Фотошоперам. На этих сайтах Вы сможете скачать все, что поможет Вам облегчить работу в этой программе: Кисти, шрифты, текстуры, отрисовки, стили, градиенты, формы, плагины, шаблоны, экшены....

Практически на каждом сайте нужна регистрация, поэтому рекомендую завести отдельный ящик для подобных сайтов, чтобы не путаться в логинах и паролях ))

Пользуйтесь на здоровье:

1.       www.umka.kharkov.ua/htmlbr/pack088.html - более 800 наборов  кистей

2.       http://zerolayer.ru – кисти, формы, текстуры, экшены, рамки, шрифты

3.       http://globator.net – кисти, стили, шрифты

4.       http://artjunkies.net – плагины, кисти, шрифты, стили, текстуры, градиенты

5.       http://tutbrush.com – кисти. Рассортированы по темам.

6.       http://www.0lik.ru – градиенты, паттерны, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

7.       http://photoshopmix.ru – кисти, шаблоны, текстуры, фигуры, экшены, шрифты, градиенты

8.       http://demiart.ru/forum/index.php?s=dd5a1f42da7b55558fa3f2fd4506df35&showforum=31 – склад на Демиарте: кисти, плагины, клипарты

9.       http://photoshopbrushes.ru – кисти. Рассортированы по темам.

10.   http://www.gzweb.ru - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

11.   http://www.vsekisti.ru – огромная коллекция кистей

12.   http://goldenone.ru – кисти, шрифты, шаблоны

13.   www.photoshop-master.ru - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

14.   www.rozhdestvo.org – Рождественские кисти, шрифты, стили, клипарт

15.   http://fotodryg.ru – кисти, шрифты, фигуры

16.   http://www.alldesign.biz - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны, шрифты

17.   http://design-mania.ru/category/downloads - шаблоны, кисти, шрифты, текстуры

18.   http://balbesof.net/down/view/brashs.html - коллекция кистей

19.   http://design.ru-deluxe.ru – стили, формы, текстуры, плагины, рамки, паттерны

20.   http://www.grafamania.net/photoshop - кисти, шрифты, шаблоны, рамки

21.   http://deeplace.net – кисти, плагины, экшены, клипарт, шрифты, рамки, текстуры

22.   http://2dtutorials.ru/download - кисти, шрифты, стили, клипарт

23.   http://photoshope.ru/index.htm - плагины, кисти, действия, стили, фигуры, градиенты, текстуры, шрифты

24.   http://colorworld.org - плагины, кисти, стили, градиенты, текстуры, шрифты

25.   http://rukoyatki.ru/photoshop - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны, отрисовки

26.   http://3dland.ru/index.php - экшены, кисти, плагины

27.   http://avatarochka.ru – кисти, рамки

28.   http://www.forum.thesoul.ru/index.php?showforum=6 – текстуры, кисти, стили, фильтры

29.   http://www.zerores.com.ru – шрифты, кисти

30.   http://www.art911.ru – кисти, шрифты, плагины, клипарт

31.   http://www.cwer.ru/dlya_photoshop_0 - кисти, маски, экшены, текстуры, шрифты

32.   http://allday.ru – стили, кисти, шаблоны, плагины, экшены

33.   http://www.designcow.net – формы, клипарт, шрифты

34.   http://www.deviantart.com – кисти, текстуры, формы, шрифты

35.   http://fordezign.ru – экшены, градиенты, кисти, плагины, стили, текстуры

Коллекция сайтов собрана Sheree

При цитировании или копировании сохраняйте авторство.

 


Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты для Фотошопа



 (700x525, 28Kb)

ссылки на сайты, которые помогут начинающим и опытным Фотошоперам

Пользуйтесь :

1.       www.umka.kharkov.ua/htmlbr/pack088.html - более 800 наборов  кистей

2.       http://zerolayer.ru – кисти, формы, текстуры, экшены, рамки, шрифты

3.       http://globator.net – кисти, стили, шрифты

4.       http://artjunkies.net – плагины, кисти, шрифты, стили, текстуры, градиенты

5.       http://tutbrush.com – кисти. Рассортированы по темам.

6.       http://www.0lik.ru – градиенты, паттерны, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

7.       http://photoshopmix.ru – кисти, шаблоны, текстуры, фигуры, экшены, шрифты, градиенты

8.       http://demiart.ru/forum/index.php?s=dd5a1f42da7b55558fa3f2fd4506df35&showforum=31 – склад на Демиарте: кисти, плагины, клипарты

9.       http://photoshopbrushes.ru – кисти. Рассортированы по темам.

10.   http://www.gzweb.ru - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

Смотрим Далее больше...>>

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 3



Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

Простые рамочки Здесь И Здесь

Большая рамочка ТУТ



 (400x300, 53Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (300x300, 38Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (299x352, 19Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (297x351, 64Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



35030281_35k3f5d (397x275, 87Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП

Среда, 14 Января 2009 г. 12:33 + в цитатник
Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

жиросжигающий супНельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

жиросжигающий супДень шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.


Общие правила

* Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
* Взвешивайтесь по утрам.
* Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
* Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
* Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

MissFit "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП. Диета клиники Майо - 8 кГ за месяц или суп, сжигающий жир. Рецепт супа, сжигающего жир."

кулинарные сайты

Среда, 14 Января 2009 г. 12:19 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Туанетта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые кулинарные сайты.



Полезное для всех!

«Хорошая кухня» http://www.good-cook.ru/
«Супер-кук» http://supercook.ru/
«Кукинг» http://kuking.net
«Готовим дома» http://gotovim-doma.ru/
«Сластенка» http://slastenka.ru/tort8.html
«Сластена» http://slastena.info/
«растрепанный блокнот» http://netnotes.narod.ru/cooking/index.html
«Готовим» http://www.gotovim.ru/
Сайт – Рецепты моей бабушки http://kuroed.com/
«Кулина» http://kulina.ru/
Кулинар http://www.cooking.ru/cats/children_kitchen/abc-feeding/
Выпечка http://cooklib.ru/bake/
«Все сладкое» (allsweet) http://allsweet.net/
«Азбука кулинарии» http://www.100receptov.ru/
«Едим дома» каталог рецhttp://edimdoma.ru/ipb/index.php?showtopic=907
кул портал «Смачно» http://www.smachno.ua/
поваренк.ру http://www.povarenok.ru/recipes/show/3658/
поваренок. Юа http://www.povarenok.com.ua/bludo408.html
вкусные истории http://vkusstory.ru/008-rec.htm
эл биб рецепты едаhttp://www.4read.org/category/food/
Миллион меню http://www.millionmenu.ru
Книжная полка Несененко http://www.nesenenko.narod.ru/
Кулинарное путешествие http://www.cooking.ru/interesting/travel/Italy_cooking/week_Italy/
Рецепты на каждый день http://www.homejungle.km.ru/Cook/EVERYDAY/everyday.htm
рецепты дом кухни http://www.vkysno.kiev.ua/
Вкусный сайт http://likysya4.mylivepage.ru/image/index
Книги по кулинарии http://community.livejournal.com/catalog_nax/12340.html
Просто и вкусно http://www.easy-cooking-club.com/
Ева.ру рец http://www.eva.ru/static/rubrums/737/240.html
Кулинар ссылки http://www.cooking.ru/directory/urls/?page=18
Кул.книга http://www.vkysno.com.ua/
Вкусный блог http://www.vkusnyblog.ru/
Кул. Рец на каждый день http://cookbook.bl4u.ru/
Эл.кн ги похлебкина http://cocucok.net/2007/03/22/neskolko-el-knig-v-pohlyobkina.html
Просто кулинария http://easycooking.ru/
Рецепты и кулинария http://www.cerpak.com/
Рец на каждый день дом.да http://4asov.ru/
Еще рец на каждый день http://www.nagotovim.ru/
Сладкое семейство
http://forum.semeistvo.by/forumdisplay.php?s=792afe8c45f053c8b6dacf9d87419245&f=121
Форум Узбекистана http://fromuz.com/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=17&t=2143
Соленья http://www.devichnick.ru/18solenya.htm
Библиотека эл.книг http://www.lib.com.ua/books/12/546n1.html
Дом.кулинария Выпечкаhttp://kylinariya.dljavseh.ru/Vypechka/Vypechka8.html
Кулинария сом.юа http://www.kulinaria.com.ua/keksy.html
Кулинар. Рецепты http://kulinar.showgodno.ru/index.html
Кулинар. Рецепты на каждый день (скачать)http://www.kylinar.net/
Кулинар. Портал http://www.cooke.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=808
Повары –форум (кексы)http://povary.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=3&t=14
Кулинария (пирожные и бисквиты)http://www.cookerybook.ru/content-964-2.html
Про еду http://pro-edu.ru/index.php?paged=59
Скороешка http://skoroeshka.blogspot.com/2008/03/blog-post_7084.html
Рецепты от Хозяйки http://www.domkuhnya.ru/deserti.php
Сайт –кулинарная книга http://kulinarbook.dax.ru/088.htm
Мир еды http://www.food-world.ru/recipe/pizza
Рецепты тортов http://tortik.org.ua/
Я-повар Пудинги http://ya-povar.ru/dpuding/page/2/
Книга «Сладкоежка»http://bookz.ru/authors/prislannie-knigi/prislannie50/1-prislannie50.html
Книга «Сладкое» http://www.e-lib.info/book.php?id=1123347625&p=0

Сайты с постными разностями.
1) Православная кухня на каждый день. http://www.wco.ru/biblio/books/kuhnya/Main.htm
2) Православный пост http://www.pravpost.org.ua/list-c-stol.html
3) Сайт Трапеза http://www.eda-server.ru/trapeza/main.htm
4) Добрый пост http://www.dobryipost.ru/pitanie.html
5) И очень большой выбор постных блюд. В дни поста http://www.sestrenka.ru/cid67/
6) книга "Русский православный пост" http://www.pravosludm.narod.ru/lib/rupravkuxn/rupravpost/index.html
7) Русская православная кухня http://supercook.ru/700-rpk-01.html
8) постные рецепты http://kulina.ru/articles/holy/post/retsepty/
9) постные традиции рус кухниhttp://www.rustrana.ru/print.php?nid=20029
10) Трапеза http://www.trapeza.su/

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Акэми_Каюки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богиня: как я полюбила. Цитаты



 (400x268, 25Kb)
"Мне хочется сказать Я люблю тебя, но мне некому это сказать..."
"...лягу, чистое белье... засну, если небесные силы меня не обломают"

"Из всех безумных, она наверное лучшая"

"А когда-то я уйду. Только останутся эти слова, что бессмертны. Эти чувства – они ударяются о стену, и я вижу искры от этих ударов. Они никуда не растворяются, уже в отличии от меня, такой смертной. Они, как вечный памятник, никогда не забудутся и будут передаваться от человека к человеку, и они наконец почувствуют, как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя.
Я так скучаю…Я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку. Я так скучаю, я так совсем одна и все чужие. Я так скучаю.
Без тебя мне совсем не для кого бежать. Я вся в ошибках, исправлениях, я вся неправильная, плохая. Без тебя я уже не целиком. Взгляд мой, ищущий, нигде не останавливается. Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра. Да, я не переживу эту ночь – не то чтобы до тебя дойти. Вдруг здесь, впервые я знаю, как это – расставаться.
А сейчас я просто переживаю время без тебя. Плохой финал, грустный. Но я его вырву, эти листы. Их же можно вырвать!
Теперь всё.
Твоя."

-Скажи...
-Я люблю тебя.
-До гроба?
-И после гроба...

А когда я умру,ты заплачешь?...

-Вы никогда не называете её по имени...
-Ну какое у неё может быть имя,если она-всё...

-А что некрасивых не пускают?...
-точно...
(профессор готовит Фаину к загробному миру)

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Slamius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на все случаи жизни !



Slamius for ПостЫ для цитатника
1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРТУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое счастье? Притча.



  Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.

   Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать.

   Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.

   Альфред Соуза как-то сказал: «Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые Всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал, ведь эти преграды и есть жизнь. Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! Следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет!»

   И так, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда, скинете 5 кг, наберете 5 кг, когда родятся дети, ждать, когда они покинут дом. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.

   Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.

   Запомните эти истины, попробуйте ответить на следующие вопросы:
   1 - назовите 5 самых богатых людей в мире.
   2 - назовите 5 победительниц конкурса Мисс Вселенная.
   3 - назовите 10 победителей Нобелевской премии. 
   4 - назовите 5 последних победителей премии Оскар на лучшего актера и актрисы.

   И как? Неважно? Не беспокойтесь. Никто не помнит вчерашних победителей. И аплодисменты забываются! И трофеи покрываются пылью! И победители уходят в прошлое!

   А теперь ответь на эти вопросы:
   1 - назови троих учителей, которые преподавали тебе, когда ты становился взрослым.
   2 - назови троих друзей, которые были с тобой в трудные времена.
   3 - подумай о тех знакомых, которые заставляли тебя чувствовать особенным.
   4 - назови пятерых людей, с которыми ты проводишь свое время.

   И как теперь? Люди, которые значат для тебя что-то не обязательно богаты, или победители... Это те, которые беспокоятся о тебе, заботятся, которые всегда с тобой. Запомни! Жизнь - коротка!

   Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - калеки и инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку. При стартовом выстреле, началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть. Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно...каждый. Одна девушка с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать, приговаривая: «Сейчас лучше?» И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша. Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю. Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.

   Счастье - это путь, а не пункт назначения. Нет другого времени, для того, чтобы быть счастливым, кроме ... СЕЙЧАС.

   Живи, и наслаждайся данным моментом.  

Автор неизвестен


Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана



97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана

  1. Простейшая рамка для фотографии
  2. Простейший приём осветления
  3. Коллаж из фотографий сюжетной макросъёмки
  4. Добавление возраста цветной фотографии
  5. Заснеженный текст
  6. Корректирующие слои. Пример 1.
  7. Коррекция снимка режимами наложения слоев
  8. Вечерний портрет. Коллаж.
  9. Инструменты аморфного деформирования. Liquify.
  10. Коллаж с использованием маски слоя
  11. Расширение динамического диапазона с помощью HDR
  12. Ручная коррекция тона фотографии
  13. Внутренняя рамка (оформление снимка)
  14. Жжёная бумага и текст по кривой
  15. Монтаж снимка с помощью маски слоя
  16. Преимущество работы с большой глубиной цвета
  17. Смешивание слоёв и выделение
  18. Коррекция передержанного изображения
  19. Простейшие способы конвертации цветного изображения в чёрно-белое
  20. Слайсы - Подготовка изображения к публикации в Интернете
  21. Смешивание слоёв и тонирование
  22. Создание исторической кисти
  23. Смешивание слоёв и рассеянное свечение
  24. Трёхмерный коллаж
  25. Удаление бликов от фотовспышки
  26. Подготовка изображения к печати в фотолаборатории
  27. Создание молнии из облаков
  28. Создание рамки с помощью стиля слоя
  29. Восстановление старой фотографии
  30. Исправление перспективных искажений
  31. Настройка Auto Color Correction
  32. Повышение резкости фотографии
  33. Выделение объекта командой Extract (Извлечение)
  34. Замена Фона
  35. Инструмент выделения Лассо
  36. Создание реалистичного потока света
  37. Action: загрузка, создание, редактирование
  38. Коррекция фотографии
  39. Перевод в чёрно-белое разделением и наложением каналов
  40. Эффект наезда фотокамеры
  41. Динамический диапазон и Smart Object
  42. Имитация глубины резко изображенного пространства (ГРИП)
  43. Перевод в оттенки серого инструментом «Вычисления». Calculations
  44. Заворачивание уголка изображения
  45. Создание логотипа на изображении
  46. Градиентная заливка в корректирующем слое
  47. Закругленные углы
  48. Техническое и художественное
  49. Устранение эффекта красных глаз с использованием цветовых каналов
  50. Портретная Ретушь. Пример 1.
  51. Портретная Ретушь. Пример 2.
  52. Расширение динамического диапазона с использованием формата RAW
  53. Фильтр - Unsharp Mask
  54. Графический рисунок
  55. Интеллектуальное повышение резкости
  56. Металлическое кольцо
  57. Перевод в оттенки серого имитацией фотоплёнки и фильтров
  58. Акварельный рисунок из фотографии
  59. Имитация фотосъемки с проводкой
  60. Комбинация приёмов и инструментов
  61. Работа с текстом
  62. Удаление артефактов JPEG-сжатия
  63. Уничтожение цветового муара
  64. Изготовление панорамы
  65. Комбинирование цвета и оттенков серого
  66. Монокль средствами Photoshop
  67. Творческая обработка фотоснимка
  68. Уничтожение монохромного муара
  69. Романтическое настроение
  70. Восстановление фотографий. Инструмент Levels.
  71. Гламурная ретушь
  72. Создание рамки с помощью маски слоя
  73. Тепловое излучение
  74. Бесшовная текстура
  75. Конвертация в черно-белое с помощью Hue/Saturation
  76. Обработка фотографии для публикации в Интернете
  77. Придание объема плоской картинке
  78. Волокнистая текстура
  79. Расширение динамического диапазона
  80. Слияние изображений с использованием маски слоя
  81. Удаление цифрового шума в LAB
  82. Режимы "Умножение" и "Наложение"
  83. Текст на фотографии
  84. Коррекция цвета с помощью Apply Image
  85. Удаление со снимка движущихся объектов
  86. Фильтр Unsharp mask
  87. Имитация мягкого фокуса
  88. Имитация динамики в статичном изображении
  89. Как сделать так, чтобы было реально красиво
  90. Восстановление слайда
  91. Дождь
  92. Избирательная коррекция цвета
  93. Имитация газетной фотографии
  94. Имитация кросс-процесса
  95. Кисти. Создание кисти. Управление кистями.
  96. Фильтр Displace и карта смещения
  97. Цветотональный баланс в коллаже


Поиск сообщений в Ксюша77
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь