-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОФК_БиС_Вологда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1199




Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Блог Народного Сайта ВС


ОФК БИС в Литве Ростовский ОФК БИС
Официальный Фан-Клуб БиС в Латвии
Girls Of In-Yan

 (150x150, 4Kb)




Администраторы фан-клуба Аватары и анимация на GIFr.ru,Аватары и анимация на GIFr.ru

Bravo

Среда, 18 Июня 2008 г. 16:58 + в цитатник
Кэпа все записи автора Новый выпуск BRAVO
 (519x699, 466Kb)



Процитировано 1 раз

Дима Бикбаев на сцене - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Июня 2008 г. 10:38 + в цитатник

Ближе к звёздам - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:30 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Пост Димы на своём форуме

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:43 + в цитатник
Кэпа все записи автора Здравствуйте мои дорогие Бикбайкеры и Всесоколы, а также поклонники группы Бис! =))

Спасибо вам огромное за то, что на протяжении такого долго времени вы продолжаете интересоваться нашим с Владом творчеством. Спасибо за вашу поддержку на премии Муз-тв. Поверьте, мы очень переживали и ваше внимание на красной ковровой дорожке, то как вы готовились и встречали нас - нам это очень помогло, ведь несмотря на то, что фабрика закончилась так давно и фабричный гастрольный тур подходит к концу ваш интерес к нам, ваше внимание и забота не ослабевают, а даже становятся все более и более трепетными.
Приятно что вы стали меня критиковать ) но не забывайте критика должна нести за собой стимуляцию к дальнейшему развитию и должна опираться на объективные внешние факторы, поэтому не могу сказать что критика за наше с Владом выступление на премии Муз-тв была до конца объективна. Ведь вы же знаете наши графики как никто другой и поверьте те небольшие неудачи и несостыковки были для нас также горьки и неприятны как и для вас, но если учесть в целом общее состояние премии и поставить нас в ряд с другими артистами, то не заметить плюсов было бы неправильным. Поверьте мы готовились к этой премии как к событию в своей творческой карьере, приложили массу усилий для того, чтоб номер был другим, возлагали массу надежд, но не все к сожалению зависело от нас. В итоге вы, как и мы, ждали чего угодно, но только не рядового номера в ряду остальных артистов и таким результатом были недовольны не только вы, но и мы. А что касается недоработки отдельных служб или их неслаженной работы, то мы извлекли ряд уроков и на следующий год, Вас точно, да и себя постараемся порадовать, воплотив все то, что не воплотили в этом году.

Отдельно хочу сказать о театре и о кино За этот месяц у вас была возможность посмотреть сериал с моим участием и оба спектакля. Спасибо за то, что вы обсуждаете это в отдельных темах на форуме и следите за моим творчеством не только с точки зрения эстрады, но и с точки зрения драматического актера. Обещаю в следующем театральном сезоне найти время и порадовать вас новыми возможно премьерными ролями на драматической сцене.

Про подарки. К сожаленью воачи запретили мне есть сладкое поэтому я вас очень прошу не искушайте меня)))) а также отдельное спасибо за книги, альбомы и ручки. Для меня эти подарки занимают особую категорию, ведь в октябре-ноябре возможно выйдут в свет мои 115 страниц.

В последнее время я стал чаще бывать в Москве. Появилось свободное время на то, чтобы заходить на форумы. Не перестаю удивляться доброте, пониманию и заинтересованности в том, что я и Влад делаем. Не могу сказать, что эти тенденции сохранятся надолго, так как близится начало сольной карьеры группы Бис, но пока спасибо за ваши глаза, за ваши мысли и за то, что кто-то с первого концерта, а кто-то с последнего полюбил как артиста - Диму Бикбаева. И теперь находит время в своей жизни на внимание к абсолютно незнакомому, но почему-то близкому человеку. Спасибо вам большое.

В ближайшее время нам предстоит большая работа и ваше внимание мы отблагодарим новой песней и клипом.

Убегаю. Опаздываю. Жутко извиняюсь если получилось каламбурно)))) но пожалуй стихи писать мне легче, чем прозу =)))

Дима Бикбаев.

А вы знали?

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:39 + в цитатник
Кэпа все записи автора Что Дима очень любит свое сообщество и часто посещает его?

Поэтому передавайте в этом сообщении все, что вы хотите ему сказать =)

Также спешу сообщить, что у нас открылась видео-страница, которая с каждым днем становится все больше и больше:

http://bis-music-tyt.rutube.ru/

Всем добро пожаловать!
 (640x480, 65Kb)



Процитировано 1 раз

В Контакте

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:44 + в цитатник
Кэпа все записи автора В колонках играет - БиС - Твой или ничей
А мы теперь В Контакте

http://vkontakte.ru/club3544032
 (400x581, 167Kb)

Дмитрий Бикбаев вновь на подмостках сцены

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:36 + в цитатник
--Li-lu-- все записи автора Дмитрий Бикбаев вновь на подмостках сцены! На этот раз 14 июня вы можете насладиться спектаклем "Рококо" театра Луны. Не пропустите!
 (361x397, 141Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

новые аватары..если берете отпишитесь!

Среда, 11 Июня 2008 г. 09:07 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Непроверенная, но тревожная информация

Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:12 + в цитатник
Кэпа все записи автора "Дима Бикбаев ПОПАЛ ПОД МАШИНУ .Дима почти без сознания у него внутреннее кровотечение,сломано одно ребро, которое может зацепить легкое,вообщем его изрядно потрепало!"

Что вы думаете по этому поводу?
 (176x220, 24Kb)

ХАМСТВО!!!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:00 + в цитатник
Кэпа все записи автора «Фабрику звезд» назвали «безвкусной» и вычеркнули из программы

Во время концерта в честь Дня России, который состоится 12 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, поклонники "Фабрики звезд" не увидят выступлений своих кумиров: по настоянию директора Эрмитажа Дмитрия Пиотровского, возмущенного участием в столь серьезном мероприятии этих «посредственных» артистов, «фабриканты» были вычеркнуты из программы.

Более того, Пиотровский охарактеризовал программу концерта с участием выпускников «Фабрики звезд» как «безвкусную акцию». Подробно свою точку зрения директор Эрмитажа изложил в своем письме губернатору Петербурга от 4.06.2008: «В нашем городе уже много лет существует замечательная традиция проведения Фестиваля военных оркестров... Эрмитаж всегда всецело поддерживал все инициативы, связанные с его проведением, вплоть до включения в его программу концертов в залах Зимнего дворца. К сожалению, программа Фестиваля 12 июня нынешнего года на Дворцовой площади вызывает не только недоумение, но и возмущение - предлагается некая музыкальная смесь, в которой главную роль играют эстрадные артисты, группы и ансамбли среднего уровня. Вся акция носит откровенно рекламный характер телепрограммы «Фабрика звезд».

Пиотровский охарактеризовал программу концерта с участием выпускников «Фабрики звезд» как «безвкусную акцию».


Как сообщают «Интер Новости», Пиотровского поддержал и начальник комитета по культуре Антон Губанков. По его словам, предстоящий концерт должен внушить зрителям чувство патриотизма, напомнить о значимости даты для каждого россиянина, для чего «фабриканты» совершенно непригодны. Как ни странно, но городская администрация прислушалась к мнению своих экспертов, внеся соответствующие изменения в программу концерта.
 (600x401, 58Kb)

бис на муз тв 2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:48 + в цитатник

вместе- сила

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:33 + в цитатник
--Li-lu-- все записи автора Группа БиС от всей души благодарит всех своих поклонников, поддержавших коллектив как на Красной Дорожке Премии, так и у экранов своих телевизоров! Мы рады творить и работать для Вас! И надеемся в следующем году быть номинантами этой престижнейшей награды! Фотографии из-за кулис церемонии, с Красной Дорожки и линейки интервью смотрите в нашей галерее. И помните: "ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА



Процитировано 1 раз

Видюха

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:27 + в цитатник
Кэпа все записи автора |Влад + Настя = ?|


Очень красиво сделано,не правда ли?



Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:03 + в цитатник
Кэпа все записи автора Итоги конкурса

Дима о проводившемся среди поклонников конкурсе:
"Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе. Было действительно много интересных и оригинальных сообщений, поэтому выбор дался нелегко и тем не менее мы выбрали победителя. Это: Алена Воронцова"
вот вариант победитель. Читать по первым буквам

Грусть наполняет клетки души,

Руки... перебирают страницы.

Улыбка стерта без промаха лжи,

Парят над землей перелетные птицы.



Печаль покрывает девичье сердце,

А если взять... и в миг их забыть?

Будет ли проще, при запертой дверце

И будет ли просто на свете мне жить?


Стоны души отдаются по всюду,

Эхо разносит в искусство миров.

Только страдать я как прежде не буду

Оберегая тепло... в том пространстве веков.



Порою так тянет взлететь до небес,

Расправить крылья лазурного цвета.

Испытать на себе полет двух сердец

За краем сварливого лунного света.



Вас двое, родные, любимые, нежные,

А я одна... в ночной тишине одинока.

Но жизнь остановит мгновения нервные

И больше не будет ко мне так жестока.

Единственным... посвящается...

А вот и обещанный приз!
 (640x480, 51Kb)



Процитировано 1 раз

БиС на премии

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:52 + в цитатник
Кэпа все записи автора "Бис" на премии Муз-тв







Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:50 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:33 + в цитатник
Кэпа все записи автора Филипп Киркоров о группе "Бис"



БиС - поддержка на красной дорожке - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 06 Июня 2008 г. 12:28 + в цитатник

Премия МУЗ ТВ

Пятница, 06 Июня 2008 г. 12:23 + в цитатник
Кэпа все записи автора Сегодня на премии Муз тв "БиС" будут выступать шестыми!!!
 (400x533, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:07 + в цитатник


Поиск сообщений в ОФК_БиС_Вологда
Страницы: 16 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь