-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Сугробова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1029




Я, Марина Сугробова, руководитель Парапсихологической студии "Магия добра"

О душах самоубийц ШколаПСИ 61

Суббота, 15 Июня 2013 г. 21:57 + в цитатник


http://mag-dobra.ru

Талисманы и энергетическое очищение ШколаПСИ 60

Четверг, 13 Июня 2013 г. 21:49 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Раскрытие дара ясновидения ШколаПСИ 59

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 23:55 + в цитатник



Ясновидение и хрустальный шар ШколаПСИ 58

Суббота, 08 Июня 2013 г. 23:34 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Родовое проклятие ШколаПСИ 57

Четверг, 06 Июня 2013 г. 13:30 + в цитатник



Энергетическое воровство и светлый путь ШколаПСИ 55

Четверг, 06 Июня 2013 г. 00:41 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Аура ШколаПСИ 56

Среда, 05 Июня 2013 г. 01:53 + в цитатник

Порча через запугивание ШколаПСИ 54

Пятница, 31 Мая 2013 г. 21:58 + в цитатник

Как выбрать экстрасенса ШколаПСИ 53

Четверг, 30 Мая 2013 г. 12:49 + в цитатник



Энергетическое укоренение ШколаПСИ 52

Вторник, 28 Мая 2013 г. 16:03 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Приворот и насильственное изменение судьбы ШколаПСИ 51

Суббота, 25 Мая 2013 г. 01:13 + в цитатник



Подтасовка фактов в ясновидении и магии ШколаПСИ 50

Четверг, 23 Мая 2013 г. 12:50 + в цитатник

Магическая визуализация "На воре и шапка горит" ШколаПСИ 49

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 15:06 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Энергетическое заземление ШколаПСИ 48

Пятница, 17 Мая 2013 г. 20:55 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Белый приворот ШколаПСИ 47

Суббота, 04 Мая 2013 г. 20:14 + в цитатник

Практическая магия. Хочу ребёнка

Пятница, 03 Мая 2013 г. 19:29 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Вещие сны. Практическая магия

Пятница, 03 Мая 2013 г. 19:28 + в цитатник



Одержание

Среда, 01 Мая 2013 г. 23:24 + в цитатник



ТВ3 ведет расследование. Интуиция

Среда, 01 Мая 2013 г. 23:23 + в цитатник



Ясновидение через осязание

Среда, 01 Мая 2013 г. 23:23 + в цитатник



Дело Х. Три проклятия Валерия Золотухина

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 19:38 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Кладбище. Х версии

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 20:43 + в цитатник



Это видео общедоступно. Ведьминский канал

Среда, 17 Апреля 2013 г. 00:04 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Урок 130 Связь с интуицией и исполнение желаний

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 00:03 + в цитатник
В жизни мы постоянно делаем неосознанный выбор. В какую сторону сделать шаг, кому позвонить, что съесть на ужин. Происходит это неосознанно, с помощью интуиции. Иногда неправильно сделанный шаг может стать роковым.

Для того, чтобы роковых ошибок не было в нашей жизни, нам нужно наладить связь с нашей интуицией. Есть два пути достижения этой цели. Один – с помощью мистических практик. Такой метод доступен профессионалам. Второй путь более трудозатратный, но доступен каждому.

Тренинг, который я вам хочу предложить, научит вас делать правильный неосознанный выбор и поможет настроиться на нужную волну при неосознанном принятии решений.

Для работы возьмите три одинаковые непрозрачные чашки или стаканы. Найдите в доме маленький, но дорогой вам предмет. У женщин это может быть колечко. Важно, что бы этот предмет нес информацию о вас или ваших близких. Он должен быть энергетически заряжен, «пустышки» работают хуже. Попросите кого-то из близких накрыть кольцо одной из чашек. Вы не должны знать, под какой из чашек находится искомый предмет! Вам лучше всего выйти из комнаты. Встаньте на пороге помещения, уберите из головы все мысли, четко представьте себе колечко и сделайте шаг по направлению к чашкам. Не задумываясь, протяните руку и приподнимите одну из них.

В этом тренинге нельзя анализировать свои действия. У вас все получится только тогда, когда вы полностью отключитесь от анализа происходящего.

Постоянно утром проделывая этот тренинг, вы наладите связь со своей интуицией.

Тренинг хорош и еще для достижения поставленной цели. Цель может быть как абстрактная, так и конкретная. Каждый день, выходя из дома, представляйте себе желаемый вами результат. К примеру, вы хотите съездить в отпуск и вам нужно получить разрешение от вашего начальника. Уходя на работу, представьте себе, что начальник дает вам согласие и подписывает заявление об отпуске. Удержите картинку минуты три в голове и в путь! Можно представить и что-то более абстрактное. Славу, любовь окружающих, успех.



http://mag-dobra.ru


Понравилось: 1 пользователю

Вожди и магия

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 13:46 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Влияние мира мертвых

Среда, 03 Апреля 2013 г. 21:10 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Нам и не снилось 'Повелительницы тьмы'

Пятница, 29 Марта 2013 г. 17:45 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Ведьмы

Пятница, 22 Марта 2013 г. 14:10 + в цитатник



Х версии. Аномальные зоны

Четверг, 21 Марта 2013 г. 20:38 + в цитатник



Дело Х. Дело о мистической смерти Андрея Панина

Четверг, 21 Марта 2013 г. 19:26 + в цитатник



Материнство и магия

Вторник, 19 Марта 2013 г. 00:18 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Дело Х. Дело о предсказаниях чебаркульского пророка

Пятница, 15 Марта 2013 г. 12:31 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Практическая магия Обереги и амулеты

Вторник, 05 Марта 2013 г. 20:04 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Урок 126 Интуиция

Пятница, 01 Марта 2013 г. 21:58 + в цитатник
Интуиция, на мой взгляд, это информация, приходящая в наше сознание непосредственно от Высших сил и из информационного поля земли. Многие называют интуицию озарением или чутьем. В том или ином виде она обязательно есть у каждого человека. Многие поступки в жизни мы совершаем бессознательно. Интуиция является мощнейшим каналом связи с нашим Ангелом-хранителем. Именно Ангел-хранитель, зная наше будущее, оберегает и отводит нас от неправильных поступков и решений. Интуиция не ограничивается только связью с Ангелом-хранителем. Все мы знаем и о творческой интуиции. Это и гениальные музыкальные произведения «навеянные» композитору, и открытия, сделанные учеными.

Интуитивные озарения всегда приходят на подъеме творческих и физических сил. Интуитивная информация может выражаться в чувствах, образах и мыслях. Парапсихологией ставится задача, научиться выходить на связь с интуицией не только спонтанно на творческом подъеме, но и совершенно осознанно.

Для работы с интуитивным каналом требуется отключение в сознании всех наработанных стереотипов. «Моя мама, бабушка и я считаем, что должно быть так…», поэтому, даже если интуиция вам подсказывает иное, вы отметаете пришедшую информацию, руководствуясь уже сложившимися стереотипами.

В работе с интуицией недопустим и сознанный анализ. Вы получаете интуитивную информацию и сразу подвергаете ее логическому анализу. Ваше сознание не обладает достаточной информацией, и логические выводы могут оказаться необъективными и не состоятельными.

Умение слышать свою интуицию, является огромным достижением в гармоничном духовном развитии человека.

Первый тренинг по развитию интуиции, который я вам хочу предложить, направлен на искусственное вхождение в состояние творческого подъема. Для этого, сядьте в удобное кресло и полностью расслабьтесь. Поочередно расслабьте мышцы рук и ног, спины и т.д. Постарайтесь ощутить, что все ваше тело стало тяжелым, и у вас нет возможности двигаться. Когда вам удастся полностью отключить физическое тело, у вас возникнет внутренняя легкость и желание воспарить. Постарайтесь мысленно отделиться от физического тела и немого подняться над ним. Производить полный выход из физического тела не надо, важно только приподняться над креслом сантиметров на двадцать вверх. Главное, ощутить энергетический подъем, который способствует диалогу со своим подсознанием (интуицией). Тренингом нужно заниматься не менее полугода, прежде чем приступать ко второму этапу – выключению внутреннего диалога.

Второй тренинг мы посвятим умению выключать свой внутренний диалог, который ведет сам с собой каждый человек и который очень мешает контакту с подсознанием-интуицией. Возьмите большой лист белой бумаги и пристально в течение минуты смотрите в центр листа. В момент сосредоточения постарайтесь убрать все мысли, попросту ни о чем не думать. Когда вам удастся убрать все мысли, начинайте рассеивать свой взгляд. Вы продолжаете видеть лист, но уже как бы его и не видите. И на это потребуется немало времени.

Как наладить контакт со своей интуицией? Введите себя в измененное состояние, которое вы практиковали каждый день в течение полугода. Задайте интересующий вас вопрос и прислушайтесь к себе, первая пришедшая мысль, будет ответом, хотя, есть люди, которые получают ответ и в виде импульсов и желаний. Главное прислушаться к себе.

http://mag-dobra.ru/
http://shkola-psi.ucoz.ru/

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Магия дома и магия денег

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 23:27 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

Обряд на притяжение второй половинки.

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 23:25 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дело Х. Юрий Лонго

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 20:24 + в цитатник



Метки:  

Магия в бизнесе ШколаПСИ 46

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 16:07 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маги. Мифы и реальность ШколаПСИ 45

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 17:51 + в цитатник

Магическая техника для поиска работы ШКолаПСИ 44

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 13:22 + в цитатник

Моя жена - ведунья

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 17:18 + в цитатник


Понравилось: 2 пользователям

Урок 124 Дерево обид и магия влияния

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 13:26 + в цитатник
Нередко встать на путь "Золотой нити вероятности" нам мешают наши обоснованные обиды. Есть прекрасный метод энергетической очистки подсознания. Обиды - это ничто иное, как наша "злая память" или как еще ее называют - злопамятность. Практически за любой обидой стоят обидчики.

"УЖАСНО ВРЕДНО НЕ ЕЗДИТЬ НА БАЛЫ, КОГДА ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ" - говорила фея из фильма-сказки "Золушка". Вкладывая в дело свой труд, нужно обязательно получать отдачу от затраченных вами жизненных сил. Если кто-то лишает вас такой возможности из-за своей некомпетентности или злого умысла, то у вас возникает обида, перетекающая в подсознание-память в виде "злой памяти", которая потом отравляет всю дальнейшую жизнь. Давайте возьмем самый простой пример из жизни, когда люди берутся за общее дело. Все работают на одну цель. Естественно, что кто-то один становится лидером и от его решений зависит распределение благ, наработанных коллективом. И не всегда эти решения справедливы. Бывают случаи, когда людям отказывают в том, что им положено по праву. Все это вызывает чувство несправедливости.
Если у вас возникло подобное ощущение, представьте себе райский яблоневый сад, выберете самую симпатичную яблоньку, найдите яблочко, в которое вам захочется вложить свою обиду. Мысленно проговорите ее, пусть ваше чувство перейдет в яблоко. Все свои обиды передайте яблоку, пусть оно созревают и успешно решаются. За ваши труды, вам придет заслуженная компенсация, и ваша последующая жизнь будет проистекать в гармонии с окружающим миром. Поскольку вы затаенную и невысказанную обиду вытащили в область своего сознания на осмысление и справедливый суд Высших сил.
Визуализация является элементом магии влияния. В процессе создания образа, вы невольно начинаете оказывать воздействие на волнующее вас событие. Например, при визуализации вариантов судьбы, вы представляете судьбу в виде набора нитей и у вас создается ощущение, что одна из нитей золотистого цвета, это значит, что вы можете без долгого анализа, принять эту нить за оптимальную. Создание духовного сада, является вторым "кирпичиком" (после комнаты подсознания), в сотворении личного духовного мира, который способствует соединению сознания с подсознанием.


Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/
http://shkola-psi.ucoz.ru/

Урок ясновидения (мыслеобраз)_Skype

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:19 + в цитатник

Энергетический возврат долгоа ШколаПСИ 34

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 16:49 + в цитатник

Денежный обряд на канале Россия 2

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 13:43 + в цитатник



О денежной энергии ШколаПСИ 33

Четверг, 10 Января 2013 г. 19:07 + в цитатник


http://mag-dobra.ru/
http://shkola-psi.ucoz.ru/


Понравилось: 2 пользователям

Школа экстрасенсов Марины Сугробовой

Вторник, 08 Января 2013 г. 15:42 + в цитатник
Магические установки Школа экстрасенсов




Обучение ясновидению Школа экстрасенсов




Восстановление семьи Школа экстрасенсов




Магические программы Школа экстрасенсов




О магической силе Школа экстрасенсов




Прием у мага Школа экстрасенсов




http://mag-dobra.ru/

Защита от нападений Занятия в скайпе

Суббота, 05 Января 2013 г. 23:23 + в цитатник



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2013 г. 15:45 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Музыка сфер.Энергетический канал.Школа М.Сугробовой

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 21:04 + в цитатник




Поиск сообщений в Марина_Сугробова
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь