-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Истомина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель уроки АртБазар solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей: 56
Комментариев: 13
Написано: 347





Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 16:51 + в цитатник



Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 12:34 + в цитатник



Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2012 г. 16:04 + в цитатник

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ  ОБНИМАЮ.

 

 

 


Аудио-запись: Три дома

Музыка

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Среда, 12 Января 2011 г. 13:48 + в цитатник
А я - 10 числа - посылку получила!!!
Я Долгожданное и очень Нежное-Душевное-Сердечное
так бережно и в то же время скоро так открыла...
Так долго я по протяженности всех этих лет ждала...
И вот: ну, наконец-то я увидела ТУ ЧАСТЬ Тебя или Себя...
Чего уж здесь гадать...
Настало Время нам соединиться и уж боле(е) не страдать...
Сложиться и Творить...
Здороваться, Любить..., Слагаться и свои Мечты все воплощать...
И по Лучам Невидимым в тот нужный и необходимый час
Поддержку своим Силам Получать...
...Признания мои к себе Прими...
Ты завернись в Волшебный сей Покров и в Нем немного походи...
Восполни Силы все свои... и не спеши...
Себя не подгоняй... Мои Желания - не исполняй...
В мои Благодаренья просто завернись...
Не торопись, прошу Тебя, не торопись...

53028350_1262017697_53 (300x507, 79 Kb)

Заголовок

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 21:26 + в цитатник
Дорогие мои Друзья!

Счастья ВАМ и Здоровья в Наступающем Году!

Всех благ…

Inn_Gallery

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 19:09 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 20 Января 2010 г. 14:15 + в цитатник

Пойти узнать, что предсказывает Вам календарь майя: http://uborshizzza.livejournal.com/767636.html

Аудио-запись: my love

Музыка

Четверг, 07 Января 2010 г. 14:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 19:43 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное


С Новым Годом!
Любви, Здоровья, Удачи!

Заголовок

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:49 + в цитатник
ADRIAN Tarot
Ваше имя
КартаЖРИЦА. Жрица олицетворяет наши неосознаваемые силы - интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. Это - ключ к той таинственной истине, которая ускользает от логически мыслящего разума. Она знает, что та истина, которую мы можем выразить словами никогда не бывает вечной. Ее светлая сторона это выражение терпения, понимания, снисхождения, доброты и умение прощать, использование сил подсознания на благо людям - ради помощи, исцеления, ясновидения. Теневая же ее сторона соответствует архетипу "темной сестры" использующей свои душевные силы, чтобы соблазнять других, заманивать их в ловушки или еще как-то вредить им. В Таро, однако, чаще всего выделяется ее светлая, добрая сторона. Она считается одним из трех "ангелов-хранителей" так как, согласно христианской мифологии, Святая Дева-девственница может сделать человека неуязвимым. image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лабр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это надо знать



Обряды очищения дома

 


Гюльнара Усманова

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.


Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.

Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском. Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.

В "черных" домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.

Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебра, меди или хрусталя. Главное, чтобы он был только ваш.

Проверяйте места, спрашивая: "Хорошее ли это место? Качание взад-вперед означает "да", из стороны в сторону — "нет". Постепенно удаляйтесь от грязного места и определите границы его.

С первого раза у вас может ничего не получиться. Или вы не сможете правильно растолковать показания маятника, или он на первых порах откажется с вами работать. Но вы не опускайте рук, а старайтесь учиться работать с маятником.

На негативных участках можно ставить любые электрические приборы, но не книги. Они тут же впитают негатив и передадут его читающему хозяину.

В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, дуба, березы и ели — они впитывают эту энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.

На негативные места также хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Воду используйте простую, а не святую.

Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.

Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый.

Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, веселым фильмом, приятной музыкой.

Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.

Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника.

В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар. А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре.

Просто помните, что дом, квартира — не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас.

Недаром говорят: "Мой дом — моя крепость", "В родном доме и стены помогают!' Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай погоду в своем доме. Отличная флешка



Отличный информер!

Город взяла на угад. Вы можете ставить себе любой город. В вверхнем правом углу нажимаем кнопку "в другом город",выбираем нужный город и все, погода готова



 

 

Без заголовка

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 15:23 + в цитатник

День составления загадочных словарей


Автор рисунка: Misuoka


Для таинственных писем и книг,
междометий любой умной твари,
для диковинных шифров - для них
мы напишем сегодня словарик.
Чьи-то странные тёплые сны,
пиктограммы шумеров и майя
(и слоны, безусловно слоны!
их туда дорисую сама я).
Если всё прочитать и сравнить,
срисовать и отсортировать, то
есть разгадка у этих страниц -
только если фантазии хватит.


Автор текста: fosss

Все праздники апреля


Заголовок

Среда, 25 Марта 2009 г. 20:04 + в цитатник
Ошо Дзен Таро. Старший Аркан. Карта «Одиночество»

Ошо Дзен Таро — Всеобъемлющая Дзен игра
Результат расклада «Мгновенный»


Карта «Одиночество»

Когда вы одни, вы не одиноки, вы просто в одиночестве. И есть огромная разница между одиночеством и одинокостью. Когда вы одиноки, вы думаете о ком-то другом, вам кого-то не хватает.

Одинокость — это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом — ваш друг, ваша жена, ваша мать, ваш любимый, ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость — это отсутствие другого.

Одиночество — это присутствие себя. Одиночество очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что можете заполнить им всю вселенную и не будете ни в ком нуждаться.

Комментарий

Когда нет «кого-то важного» в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей.

Если вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой точки зрения вы станете рассматривать свое одиночество, и примите ответственность за выбор, который сделали.

Cкромная фигура на этой карте излучает свет, исходящий изнутри. Одним из наиболее значительных вкладов Гаутамы Будды в духовную жизнь человечества было настойчивое требование к ученикам: «Будьте светом для самих себя». В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.

Погадать на Дзен Таро...

Неслучайной...

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:27 + в цитатник
В не случайность давно я не верю…
Неслучайно попала к тебе…
Неслучайно открыла ты двери…
Позвала неслучайно к себе…

Ну, а я с потаенным желаньем
И со страхом: ужель ли смогу?
К зеркалам, будто вор озираясь,
Исподлобья, украдкой гляжу…

Неужели такой смогу быть?
Неужель ты – мое отраженье?
Как?! Когда я смогла повернуть
И гордыня смогла круг замкнуть
И повергнуть меня в униженье…

Я со страхом смотрю в отраженье
И не верю: ужель это я?
Ты ж внушаешь к себе уваженье…,
А мое растоптала беда…

Не смогла там себя отстоять…
Вот и стала гордыня топтать…
По красивым частям стала бить…
Их не стала я больше носить…

Неслучайные Тани и Лены,
Неслучайные Лиды и Вали,
Неслучайные Розы и Раи…
Неслучайные ВЫ… Перемены…
Перемены в Душе и Судьбе!
Возвращенье Частей тех себе…

Недостойна! – гордыня кричала.
Зеркала от меня закрывала.
Ну, а Образы Чудные жили
И с Душою и с Сердцем Творили!
Чтоб однажды смогла я взглянуть,
Полной грудью, свободно вздохнуть…
На себя посмотреть, на себя…
И с собою обняться, любя!

В не случайность давно я не верю!
В Зеркала я так часто смотрюсь…
И увидеть свое Отраженье
Я теперь не боюсь, не боюсь…

12 марта 2009г.

Аудио-запись: "Без любимых глаз" гр.Ялла.

Музыка

Суббота, 24 Января 2009 г. 22:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 15:44 + в цитатник

День задабривания телефонного божества


Автор рисунка: Misuoka

Автор рисунка: chuchundra-mc


Тот-кто-сидит-в-телефоне - очень капризен. Он - на связи со всей вселенной и, осознавая свою важность, иногда очень любит пошутить. То соединит не с тем, с кем нужно, то вовсе не соединяет, но если очень-очень надо, - может и сам связаться с необходимым нам человеком. Разве у вас так не бывало?!

И мы ходим по кругу, гипнотизируя взглядом, или стучим трубкой об стену, или топчем в бессильной ярости свой мобильник! А надо-то совсем немного - налить стопочку чего-нибудь вкусного и выпить с ним за компанию, предварительно чокнувшись с аппаратом.

Или станцевать вместе с ним зажигательную джигу! Или вот просто с самого утра, набрав целый мешок "добра", отдать его всей телефонной братии, которая живет в вашем доме, и обязательно пообещать говорить только доброе в телефонные трубки!


Автор текста: Ptica_radugi

Все праздники января


Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 19:58 + в цитатник
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»
В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное - в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 00:37 + в цитатник

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

Человек без воли - игрушка в руках всякого проходимца
«Фраза о тебе!» © insee
Twidog.ru — веселые тесты.


Поиск сообщений в Светлана_Истомина
Страницы: 3 [2] 1 Календарь