Цитата сообщения КРАСненькАя
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
бис |
|
|
Цитата сообщения КРАСненькАя
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения bisgrouplfk
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: БИС - Нет, нет, нет |
Музыка |
15100 слушали 171 копий |
концерт0912
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения Vladya
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Во вторник показывали звёздных фабрикантов в нашем городе,в родном Новосибирске.Лично мне оч понравилось))))Некоторые города вообще не показывают,а нашему аж целый выпуск посвятили)))Порадовало и то,что сказали,что очень хорошо их здесь приняли,зал был активный(да, мы такие
).Правда взбесили девки,которые орали как ненормальные ВЛАААААААААД!!!!!!!!!!!!! ДАКОООООООООООООТА!!!!!!!!!!!!!!Кошмар какой-то!Но,блин,после этого выыпуска,мне снова захотелось туда:сначала в МЕГУ,потом в цирк,такая ностальгия....ааааааа....всё-таки круто было))))
Довольный Соколовский с нашим подарком)))

На автограф-сессии,Соколовский как всегда улыбается))))

Концерт(Новосибирск)
Поедание торта,плюшевые игрушки(после выступления)
|
|
Аудио-запись: Звонок Марка на "Попсу" в прямой эфир с группой БИС |
Музыка |
8528 слушали 19 копий |
MarkTishman
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Цитата сообщения Djus
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения _miss_rain_
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Питере
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Цитата сообщения ОФК_БиС_в_Питере
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Фабрика_звёзд7
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Юлия_БиСочка
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения tima4ka
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: БиС.Сны. |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |