-Цитатник

ПОНЯТНЫЙ МК ПРИШИВАНИЯ МОЛНИИ К СУМКЕ - (0)

ПОНЯТНЫЙ МК ПРИШИВАНИЯ МОЛНИИ К СУМКЕ Способ вшивания молнии, который я сейчас покажу, на данн...

Как быстро сшить косметичку - (0)

Как быстро сшить косметичку http://www.fashiony.ru    

Летняя сумочка изо льна. Выкройка и мастер - класс - (0)

Летняя сумочка изо льна. Выкройка и мастер - класс Летняя сумочка изо льнаКрасивая летняя сумочка...

Пряничный домик и печеньки, печеньки... (себе на заметку) - (0)

Пряничный домик и печеньки, печеньки... (себе на заметку) Тесто: 350 г муки 130 г мас...

Фото МК вышивальных швов.Учимся легко! - (0)

Фото МК вышивальных швов.Учимся легко!   ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбара_Ленвэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) слова_и_их_мотив Cine-Cinema New_Photoshopinka OSINKA_KNITTING Photoshopinka your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 317
Комментариев: 302
Написано: 1926


Конфетные приятности :)

Среда, 30 Марта 2011 г. 18:51 + в цитатник

Никогда раньше не участвовала в розыгрышах конфеток и прочих похожих лотерейках. Да что там, еще совсем недавно я и не знала, что это такое - конфетка. Но все когда-нибудь бывает в первый раз, поэтому вперед на мины, т.е. за приятностями конфетностями. Вдруг вопреки моему тотальному лотерейному невезению, все же повезет. В жизни всякое бывает :)

Для почина были выбраны две конфетки, подсмотренные в моем любимом Дневнике рукодельницы .

 

Вот такой чудный медмедик Коди на время поиска жилплощади обитает у своей мамы Евгении Аксеновой в ее замечательном блоге Медведи для больших и маленьких людей. И таких красавцев у Евгений целый полк - один краше другого. Рассматривать медвежье великолепие можно бесконечно, а заполучить одного из них - мечта любого здравомыслящего человека. Честно-честно.

 

Вторая конфетка из разряда плюшковских. И, по секрету, мой замечтательный подарок на любой праздник. Дайте мне кулек с ленточками, пуговочками и прочим невероятно полезным скарбом и я буду счастлива как слон. Сюрприз от Ирины в ее блоге SweetScrappy как раз из этой серии.  И хотя до скрапбукинга мои шаловливые ручонки так пока и не добрались, но сокровища эти я обязательно найду куда применить:

Рубрики:  Hand-made
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку