-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GILIOR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

linkin park; ария; эпидемия; lineage2 ; гэймер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 276




Свобода - это самое главное

АРРИЯ!!!

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 15:19 + в цитатник
Дааааа!!!!!!! Мы были на Арии в танцпартере (1000руб) Мда действительно как сказал Санёк балкон это та ещё хня Ну всех впечатлений не передать --- просто КРУТО!


Понравилось: 25 пользователям

Концерт

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:35 + в цитатник
Значит так народ цена на билеты составляет примерно 3000 руб. Жопа да? Но всё равно сходить надо Я так думаю Тёма откажется)  (200x130, 7Kb)

Черногория - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:23 + в цитатник

кхм

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:59 + в цитатник
Вить я зашол на сайт и что-то я не вьехал это точно ТОТ клуб ??? Что то не очень похож и ещё там анкета участия какая-то странная -- что значит какую расу фэнтази вы больше любите???? Как выразился Волк:"мы не Толкенисты бегующие по лесу с гандонами и орущие Слава эльфам" И на вопрос "как с вами связаться" можно я отвечу "у Вити спросите"? Иль мне мобильник писать?

С днём рожденья =)

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 19:04 + в цитатник
Валерию Кипелову исполнилось 50 лет Поздравляем!!! =)  (135x200, 6Kb)

Я здесь,где стынет свет и покой,я сново здесь я слышу имя твоё

Вторник, 01 Июля 2008 г. 20:06 + в цитатник
Итак я здесь.Позавчера приехал из черногории а сегодня приехал с дачи.Начну с черногории.... Первое что я зделал когда уезжал --- послал смс Айвару в четыре часа утра с вопросом "спишь ли ты или нет?".Как не странно Айвар не спал....Вобщем через три часа я приехал в черногорию.Представляете я за 2 дня и за две ночи спал всего 2 часа и попроиезду спать нехотелось.вобщем сначала черногория показалась мне ОЧЧЕНЬ красивой страной и произвела хорошее впечатление.Ландшафт по сравнению с россией гораздо красивее(позже сделаю альбом с фотографиями). Вот вы скажите вы были когда-нибуть в Сочи?Если да то вы поняли что я сейчас скажу.Черногорские отели и пляжи это такое дерьмо!!!!!!! И местный сервис точно такоеже ___"___.Вобщем я ездил на несколько довольно интересных и красивых экскурсий и пытался не убивать местный персонал.В Черногорию стоит сьездить один раз чтобы больше туда не ездить.  (700x525, 283Kb)

Дача

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:05 + в цитатник
Только что приехал с дачи Блин я на ней буду сидеть всё лето -- это какой-то ужас !!!! =((( причём делать там нехрена кто-нибудь знает что можно делать всё лето на даче?

НЕ НРАВИЦА МОЙ ДНЕВНИК? ТЕБЕ ТУДА ------->

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:55 + в цитатник
фух скука =(((.Даже комп радовать перестал.Чем бы заняться?

Уря!!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:16 + в цитатник
Чтож экзамены я сдал =) Алгебру на 4 =); Геометрию на 3 =( ; Литературу на 4 =) А теперь всё лето буду заниматься всякой хренью. Буду бегать с серебряным мечом за Айваром с криками : "Сгинь некромантище поганое,сгинь!!!" =))) А что -- очень интересное занятие

KillerOFF

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 20:15 + в цитатник
Вступай в наш клан!!! Все вопросы вступления обсуждай со мной или с IROCKI Сильный клан 5 лэвла!!! killer off (600x450, 46Kb)

гы гы гыы

Суббота, 24 Мая 2008 г. 09:43 + в цитатник
Всё!!!! Учебный год закончился!!! И теперь сдавать экзамены =((я сдаю литературу и математику.Нормальное сочетание,да? =)А так купил себе майку арии и напульсник =)

день или ночь?

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:38 + в цитатник
вот сижу за кампом,на часах 23:30.Денёк был отвратительный - мало того что в школе грузят,так ещё и в линягу нормально поиграть не дали.Пишу всё это в состоянии полу-бешенства полу-истерики.Я НЕНАВИЖУ АДМИНОВ!!!Так что то я увлёкся...Как вам кажется сидеть за компьютером приятнее днём или ночью? Лично мне - ночьюЖаль только что ночью я не могу долго сидеть у компа - гонят спать....В этом смысле ,Айвар,ты прикольно живёшь =) (110x110, 2Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:40 + в цитатник
наехала классная руководительница :типо ты берёшь плохой пример с других.П п ц =) одним сдовом kill them all!!!!

Весемир, ведьмак

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:10 + в цитатник
"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"  (295x455, 57Kb)



Процитировано 1 раз

Послушал manowar....

Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:29 + в цитатник
Послушал manowar gods of war.Вроде не плохо,но по настоящему понравились только 2 песни (die for metal и gods of war)
Ария всё равно круче!!!
и вообще - Кипелов Кипелов Кипелов!!!!!!!!!! =))
 (700x525, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:28 + в цитатник
Поздравляю всех с пасхой!!! Христос воскресе!!!

сбор пати на РБ

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 10:22 + в цитатник
проверять Gilior-online и писать в личку.Я на сервере MAIN(x3)
 (100x100, 14Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник д_Ариец_д

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:18 + в цитатник
Мне плевать что вы слушаете -я слушаю Арию!
kip1 (360x480, 13Kb)


Поиск сообщений в GILIOR
Страницы: [1] Календарь