-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СнеЖнЫЙ_АнгЕлО4ек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 272





Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗНАТЬ, ЧТО... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

... женщины тратят уйму времени на то, чтобы быть привлекательными, и нисколько на то, чтобы быть увлекательными




... чем выше у человека отрицательный потенциал, тем больше положительных людей он соберёт вокруг себя




... усложняя паутину, пауки пытаются совершенствовать мух




... к ленивым смерть приходит в постели, а к любопытным - из розетки




... ненастоящая любовь не может не быть небезответной




... между "постричься" и "подстричься" такая же разница как между "помыться" и "подмыться"




... решение о казни Христа было принято вполне демократическим путём




... никакими собственными силами нельзя победить свою слабость




... на любимую еду обычно не хватает здоровья




... чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделаешь завтра




... у мужчин частота намерений гораздо выше их чистоты




... ещё ни один бог не пережил утраты верующих в него




... люди всё-таки умеют летать, просто не умеют приземляться




... алкоголь убивает клетки головного мозга. Но не все, а только те, которые отказываются выпить




... нос не в свое дело суют только в двух случаях - когда надо и когда не надо




... женщина хочет от мужчины только одно - всё




... лучше быть неверным верному, чем верным неверному




... главным изобретением человечества является палка, из-под которой оно работает




... мы стареем не по дням, а по частям




... никогда нет времени, чтобы сделать правильно, но всегда есть время, чтобы сделать заново




... люди, работающие сидя, получают больше работающих стоя




... вероятность выиграть в лотерею чуть-чуть увеличивается, если купить лотерейный билет




... люди желают бессмертия и не знают чем им заняться в дождливый воскресный день




... человек живет восемь лет - семь лет до школы и год после выхода на пенсию




... умный боится сам, а глупого пугают спасатели




... здоровому человеку водку пить бесполезно




... чтобы жить не по средствам, надо их иметь




... негоже совать вилку в розетку. Из розетки едят ложечкой




... стремящийся к покою вечно живёт в беспокойстве




... как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется




... кто мелко плавает, тот громко квакает




... для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа




... бесплатного лечения от жадности не бывает




... мы в ответе за тех, кого вовремя не послали




... кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги




... чем глубже человек в дерьме, тем выше он держит голову




... когда руки грязные, всегда что-нибудь чешется




... для порядка в доме нужна женщина, для беспорядка - две




... иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы




... иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы




... чтобы сделать из мухи слона, достаточно на ней жениться




... с тем, кому нечего скрывать, пить неинтересно




... если бы человечество стремилось к справедливости, оно давно бы его добилось




... единственный недостаток денег - их недостаток




... искусство быть скучным состоит в том, чтобы говорить всё




... женщина не права до тех пор, пока не заплачет




... человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья




... бедные фантазируют богаче




... богатые скучают дороже




если женщина говорит "Некогда", это значит "Никогда",
если женщина говорит "Никогда", это значит "Не сейчас",
если женщина говорит "Не сейчас", это значит "Чего ждать?"




Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПОИГРАТЬ С ХОМЯЧКАМИ?

Не проходи мимо!
Кликни на наиболее понравившихся и...
возьми флешку в цитатник! ))



Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ГОРОСКОП

СКОРПИОН
Из знаков Зодиака – Скорпион
Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен.
Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив.
Противоречив и драматичен.
Бунтарь.
Доволен сам собой.
Решителен.
И, часто ,неприличен.
Он - индивидуален.
Анархист.
Он презирает всех.
Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он,
а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен.
Любопытен.
Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного
Несут девиз - «Нам всё, иль ничего».
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета,
Клод Моне,
Вальтер,
Кюри,
Тургенев,
Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю,
Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них
и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы.
Есть лень и непрактичность,
Уклончивость и мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ



Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?

Поиграй с ним, и вы подружитесь ))
Милый, правда? ))
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!



Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗНАТЬ, ЧТО... (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

... хорошие люди всегда думают о себе плохо




... коньяк расширяет сосуды, а водка - связи




... вежливый человек может нарваться на ответную вежливость




... можно безнаказанно причинять добро, насаждать справедливость и приносить непоправимую пользу




... при работе с компьютером нельзя давать ему понять, что торопишься




... чтобы убить приторный запах дезодоранта, надо хорошо попотеть




... без своей стратегии легко попасть под влияние чужой тактики




... самый эффективный метод борьбы со слухами - это делать их противоречивыми




... под каблуком не повыкаблучиваешься




... лёгкие деньги карман не тянут




... от одиночества больше всех страдают те, от кого больше всех страдают в компании




... скорость времени в покое равна одной секунде в секунду




... время никуда не идёт, оно просто уходит




... евроремонт в Европе считается обычным




... доминировать должен тот, кто сможет потом всё разминировать




... если человеку не нужны деньги, он становится опасным




... ушами женщина любит себя




... самый лёгкий язык в мире китайский - его понимает большинство жителей планеты




... золотое сердце значительно уступает каменному по уровню жизни




... историю кроят победители, а шьют историки




... особенно сильно деньги не пахнут тогда, когда их нет




... если у тебя нет своего мнения, значит у кого-то их два




... произведение широты жизни на её длину есть величина постоянная




... из атомов, слагающих твоё тело, вполне могло состоять что-нибудь менее озабоченное




... трудно изменить имидж, если он соответствует действительности




... нет такой силы, которая способна победить наши слабости




... красиво жить не запретишь, но и не научишь




... чем щекотливее положение, тем оно плачевнее




... обжегшись на стране, дуют из неё




... многие существа считаются разумными, пока не начинают говорить




... не всякую мысль следует доводить до ума




... чтобы продать лекарства, рекламируют болезни




... деньги надо просить быстро, невнятно и мало




... консенсус между богатыми и бедными - нонсенс




... с куриными мозгами гордо несут яйца




... все мы за чертой бедности, но с разных её сторон




... заботиться следует только о теле. Душа всё равно бессмертна.




... большинство воров не только крадут, но и получают зарплату




... если людей ценить по работе, тогда лошадь лучше всякого человека




... при опьянении организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода




... привлекательные женщины только отвлекают




... женщины только и думают о том, что мужчины думают только об одном




... когда говорят "Пошли", лучше не пошлить, а послать




...человек никогда не бывает так занят, как в часы досуга




... у политика всегда есть ещё и правда в запасе




... кнут запоминается лучше, чем пряник




... соль жизни в том, что она не сахар




... в доме помешанного не говорят о миксере




... дни календаря сочтены




... никто не умеет жить так, как мы не умеем




... время не провести!




... лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом любовью




... секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у Вас нет этих качеств, успех гарантирован


Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНЕКДОТЫ ДНЯ

Утром в постели мужчина говорит женщине:
- Тебя сегодня просто не узнать!
- Что, я так плохо выгляжу?
- Не в этом дело. Ты кто?

На Валуева в лесу напал медведь.
По мнению ученых, косолапый переел мухоморов
и на время утратил инстинкт самосохранения.

У физиков есть традиция: раз в 50 миллиардов лет
они собираются вместе и строят адронный коллайдер.

- Ой, девчонки, я пупок проколола в пяти местах.
- Класс, ты можешь вставить колечки и повесить занавеску...

Мужчина подсаживается к женщине на лавочку и говорит:
- Женщина, Вы юристом работаете?
- Да. А как Вы догадались?
- У Вас лицо тупое!
Женщина, обиженно:
- У Вас тоже оно тупое!
- Я знаю, я тоже юрист.

Звонок по домофону:
- Мужчина, девочек заказывали?
- Сударь! Я потомственный дворянин!
- Простите, сударь. Ваши лошади поданы.

Резкое снижение скорости автомобилей было получено
при замене лежачего полицейского на лежачую полицейскую.

- Вы читаете французские любовные романы?
- Нет. Я смотрю немецкие.

...Приходит ученик в класс опоздавший на 30 минут и его учительница спрашивает:
- Почему опоздал на урок?
- На меня бандиты напали.
- А что они у тебя украли?
- Тетрадь с домашним заданием.

Путин и Буш в России на рыбалке.
Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок.
Буш шлепает себя по щеке, то по лбу, то по шее - весь исчесался.
Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком.
- Вольдемар, а почему вас не кусают?
- Меня нельзя.

Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж.
На вокзале на него налетает толпа газетчиков.
Один выкрикивает:
- Ваше отношение к парижским публичным домам?
Папа думает: "Сказать что-нибудь положительное не позволяет сан,
а высказаться отрицательно - потеряю аудиторию".
Придумывает оригинальный выход: делает удивленное лицо и спрашивает:
- А что, в Париже есть публичные дома?
Назавтра во всех парижских газетах:
"Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле: есть ли в Париже публичные дома?"

Прихожу домой, а отец мне:
- Курил?
- Нет, я стоял, где курили.
- Да я смотрю ты и сидел там, где пили, и лежал там, где сексом занимались...

Производственная гимнастика для работников банка:
Голос диктора:
- Ноги на ширине плеч, руки за голову, лицом к стене...

Выжившую во время кораблекрушения красавицу выбросило на остров.
Лежит она без сознания, тут подходят два аборигена - отец и сын.
Отец рассматривает женщину задумчиво, а сын торопит его:
- Давай сожрем ее, гляди, какая аппетитная!
Отец еще подумав немного, говорит:
- Нет, сынок! Мы сейчас отнесем ее к нам домой и сожрем маму.

Очень богат животный мир Урала. Здесь насчитывается до 16 тысяч видов животных.
Одних комаров, например, 15 с половиной тысяч видов.

У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик.
А у хозяина дочка была - красавица. Вот она водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей.
Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый...
Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин,
от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял
и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его нагрели!

 Что общего между мартини и женской грудью?
Одного слишком мало, а три - уже перебор.

Девушка раздевается у себя в квартире.
Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало,
повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь...
Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым окном висит люлька, а в ней штукатур.
От неожиданности теряется и ошалело смотрит на этого штукатура.
Штукатур:
– Ну, что уставилась? Штукатура никогда не видала?

Мужчина должен быть немного симпатичнее орангутанга.
А женщина – немного умнее.

Если женщина отдается мужчине за деньги – стало быть, она не подарок.

Для оснащения Российской армии была закуплена большая партия дамских сумочек,
по проведенным тестам в них влезает в два раза больше предметов, чем в армейский вещмешок.


Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...

Не наводи курсор на эту картинку ))





Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОГОВОРИМ? ))

Молодежная лексика от Сталина до наших дней













































































































































































































Понятие 50-е 60-е 70-е 80-е 90-е 2000-е 2008-й
Юноша Парень Мэн, пипл, кадр Чувак, кекс Персонаж, мужик, штрих Перец, пацан Крендель, чел Падонак
Девушка Дефка Герла, коза Чувиха, бикса, матрена Мочалка, баба Телка, грелка, цыпа Чикса, лавка Пелотка
Родители Папа и мама Пэренты Старики Предки, родичи Штрихи, шнурки Черепа Родаки
Хорошо Клёво, в тему Класс, жирно, балдежно Ништяк, супер, все пучком Чётко, зыко, адидас, полный угар Зашибись, круто, понтово Отпад, улетно Гламурно, готично
Плохо Душно, стремно Голимо, фигня Облом, хрень Фуфло, шняга Отстой, беспонтово Ботва Низачот
Сильная эмоция Кулл Рулез Отпад Круто Конкретно Жесть, не по-детски Аффтар жжот
Бесплатно За так На шару За лысого, по блату Халява Сырно Фри По нулям
Деньги Филки Лавэ Хрусты, башли Капуста, мани, деревянные Бабки, грины, баксы Бабло Лавандос
Голова Балда, башка, грызло Кумпол, репа Чайник, тыква Котелок, башня Чердак, бубен Крыша Табло
Секс Форс-мажор Шуры-муры Они ходят Трах, динь-динь Перепих Мейк лав Секас
Алкоголь Кир, бухло, пойло Беленькая, бухло Батл, бухло Пол-литра, бухло Бухло, дринк Пол-литра, бухло Синька, бухло
Драка Бойня Гаситься Месиво, валилово Махалово, махач, Стрелка, рамс Наезд Файтинг
Милиционер Цветной, муровец, мусор Мильтон Полис Мент Коп Хомо (ОМОН задом наперед и по-английски) Мусор
Квартира Малина Флэт Вписка Хаза, точка База Хата Метраж
Дача Дача Участок Огород 6 соток Фазенда Усадьба Загородка
Дискотека Дансинг, буги-вуги Танцплощадка, гопотека Танцы, шманцы Диско, дэнс Тусняк, туса, булкотряс Танцпол Клубняк
Одежда Гражданка

Клота


Тряпки Прикид Шмотки Обертка Пижама
Обувь Ту-тонс, боты Шузы Бутсы, коры Танки, шкеры Кроссы, ласты Тапки, педали Кеды
Друг Земляк, свояк Бразер Кент Френд Кореш, корефан Брателло Братан


Источник: www.kp.ru


Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСТРОЛОГИЯ ЦВЕТА

Большое значение цвету придает и астрология. Считается, что у каждого знака Зодиака
есть свои "глубинные" цвета, которые отражают его внутреннюю сущность,
благоприятно влияют на здоровье и даже способны придать магическую привлекательность
.


Овнам - красный, малиновый, золотисто-желтый, а также все блестящие.
Тельцам - зеленый, белый, лимонный, сиреневый - все весенние цвета.
Близнецам - фиолетовый, солнечно-оранжевый, бледно-желтый, серо-голубой.
Ракам - бледно-лиловый, серебристый, цвет зеленого горошка, бледно-оранжевый.
Львам - пурпурный, алый, желто-коричневый, черный.
Девам - зеленый, белый, светло-голубой.
Весам - пурпурный, темно-голубой, цвет морской волны.
Скорпионам - кроваво-красный, алый, малиновый, все огненные цвета.
Стрельцам - синий, зеленый, багровый, фиолетовый.
Козерогам - синий, черный, темно-коричневый, пепельно-серый, бледно-желтый.
Водолеям - цвет морской волны, фиолетовый, ультрамарин.
Рыбам - синий, цвет морской волны, бледно-лиловый, стальной, красно-фиолетовый.


Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ТЫ СКОЛЬКО СТОИШЬ? ОЧЕНЬ МУДРАЯ ИСТОРИЯ

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу.
Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери.
Старшая — красавица, а младшая — не очень.
   Один из моряков сказал своему другу:
   - Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
   - Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
   - Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
   - Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
   - Это моё решение, и я это сделаю.

   Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься.
Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами.
Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
   - Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
   - Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
   - Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
   - Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
   - Я хочу жениться именно на ней.
   - Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит.
Я возьму за неё три коровы, не больше.
   - Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
   Они поженились.

   Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле,
решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь.
Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
   Он её спросил, как найти его друга. Она показала.
Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
   - Как живёшь?
   - Я счастлив.
   Тут входит та самая красивая женщина.
   - Вот, познакомься. Это моя жена.
   - Как? Ты что женился ещё раз?
   - Нет, это всё та же женщина.
   - Но как это произошло, что она так изменилась?
   - А ты спроси у неё сам.
   Подошёл друг к женщине и спрашивает:
   - Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень.
Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
   - Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров


Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ В КАРТИНКАХ (ТОЛЬКО НОВЫЕ)

 


 (490x240, 101Kb)


47855995bd9 (490x240, 114Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПОСТ ИЛИ ФОТОШОП ТВОРИТ ЧУДЕСА...

Просто наведи курсор на фотографию и... тебе откроется истина!
Понравилось?
Бери в цитатник!







































Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 СЕНТЯБРЯ УЖЕ ЗАВТРА! ШКОЛНЫЕ МАРАЗМЫ

А как это векторное произведение торчит, никто не знает.

А он смотрит футбол, где большие бугаи маленькую шайбочку гоняют.

А справа - что получим, то и хорошо.

А теперь раскроем книгу, лежащую в моих руках!

А теперь я прошу вас записать второе: четвёртый пункт...

А ты сиди и громко размышляй.

Альфа, бета и всякая прочая сигма...

Аня, жуй дальше, больше, глубже, ширше!

Берите с урока как можно больше путем поднятия руки, а не произвольных разговоров.

Билеты разные. Одному может достаться полегче, а другому - попроще.

Бог - это такое существо - кому дал, кому не дал.

Большое количество квадратов наводит на мысль, что лучше взять окружность.

Бросьте все внимание на меня.

В большом знании много печали, а зачем печалиться?

В двадцать шестом году, как сейчас помню...

В основном корни многочлена используются для днищ судов.

В открытую бездельничают, а еще болтают.

В природе все взаимосвязано, даже бузина в огороде и в Киеве дядька.

В результате должен получиться результат!

В семье волка рождается от десяти до двенадцати человек.

В три клетки нельзя посадить четырех зайцев так, чтобы в каждой клетке сидел ровно один заяц.
Это следует из принципа Дирихле.

В формуле появился знак "минус". Раньше его не было.

Ваша группа ненормальная, нормальная - 15 человек...

Великая Отечественная война - это вам не черепашки-ниндзя!

Верно все! Все правильно! Но это заслуженная двойка...

Вектор - это направленный отрезок со стрелочкой.

Включите, пожалуйста, минуту молчания!

Вначале греки бегали там, теперь здесь...

Возьмем бегемота и змею и попробуем соединить их вместе.
Они не будут делиться, складываться, умножаться, потому что у них разные форматы.

Возьмите голову в руки и решайте!

Вон Ельцин присягу принимает, а ты не знаешь, что такое корреляционный момент.

Вот вы сидите и отсутствуете.

Вот и получается прекрасное линейно-квадратичное неравенство...

Вот он всем перпендикулярам перпендикуляр!

Вот у меня дочка в школе учится, так у них учительница придирается даже к тому,
что они пишут 4*3, а не 3*4 и снижает оценку.
Я к чему, я буду делать то же самое...

Вот это b и вот это b - это разные b.

Вроде так сразу же совсем это утверждение не очевидно.

Все как всегда: мальчики говорят о девочках, а девочки - о тряпках.

Все это называется одним словом:
устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

Встали двое, вышли все из класса!

Встаньте, кого нет. Вчера была производная, сегодня геометрия.

Вы всё у себя сотрите, а потом ещё раз сотрите.

Вы выходите на поле с ромашками, а они все мутанты...

Вы должны активно формировать свою активную юридическую активность.

Вы должны чертить график косинуса с закрытыми глазами.

Вы как-то неправильно понимаете то, что должны были бы правильно понимать!

Вы мне, прошу прощения, тут!

Вы можете получить мула, но у него никогда не будет мулят!

Вы не будете испытывать больших страданий, если я не буду считать его сейчас публично.

Вы получили сумму и можете разносить ее по всему пространству.

Выделите жирным или другим цветом.

Вычисления очень простые, поэтому я проведу их подробно.

Выходи к доске и показывай мне языки.

Гардероб преподавателей, но можно вешать и пальто.

Где у нас прямой угол? Вот здесь. Теперь нам надо его найти!

Голубки мои! Если вы первого марта всю неделю будете опаздывать.

Гонора много. Нужно знать, где гонорить!

Гораздо важнее знать, сколько негров будет в Москве через год, два или пять!

Губит человека не пиво, губит его голова.

Да или не да?

Давайте его грамотно послушаем.

Давайте напишем формулу, которая была стерта.

Давайте нарисуем вектор невидимо.

Давайте оставим в качестве загадки это уравнение.

Давайте получим это выражение. Нет, лучше сначала его запишем, а потом получим.

Давайте сейчас в это поверим и будем пользоваться.

Давайте я приведу примеры, которые не все буквально относятся к этому.

Давайте я сочту, что вы все это поняли, и что все это очевидно.

Два минус два равно нулю. Это известная формула.

Двойку вы будете исправлять до потери пульса... вашего и моего...

Девочки, в следующий раз высаживайтесь в первый ряд.

Девочки, наматывайте на ус.

Девочки, я же просил вас не разговаривать! Лихов, ну что ты в самом деле...

Девушки и те, кто плохо слышит...

Делим отрезок на три неравные половинки.

Десятый лет работаю, и только у вас не получается.

Дешевая, на самом деле, теорема.

Длина подвижной системы относительно подвижной неподвижной системы.

Длинная изогнутая прямая...

Для непонятливых я рисую чертеж 1а, который полностью повторяет предыдущий.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!


Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКОНЫ ПОДЛОСТИ

1) "Соседняя очередь всегда движется быстрее. Как только вы перейдете туда,
ваша бывшая начинает двигаться быстрее. Ваше метание взвинчивает обе очереди!.."

2) "Как только Вы вымоете машину, тут же пойдет дождь!"

3) "У самого интересного экспоната в музее не бывает таблички с названием"

4) "Хорошие снимки обычно делаются при закрытом объективе"

5) "Возможность для наилучшего снимка появляется тогда, когда использован последний кадр,
переполнена карта памяти или разрядился аккумулятор!"

6) "У какого бы транспортера вы не стояли, ваш багаж появится на другом"

7) "Сломанная машина будет прекрасно работать, когда придет механик по ее ремонту"

8) "Именно в тот единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились,
через контору пройдет с обходом босс!.."

9) "Чем скучнее и старее журналы в приемной, тем дольше вам придется ждать"

10) "В последний день приема лекарств пилюль или совсем нет, или остается слишком много"

11) "Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!"

12) "Если вам понравился костюм, то вашего размера нет. Если и костюм понравился,
и нужный размер есть, то он все равно на вас как-то не сидит!.."

 

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ - ЛУЧШЕЕ

Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины,
которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны,
а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера

Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

Когда надоест заниматься одной любовью, займись двумя.
Тамара Клейман

Легче удержать полдюжины любовников,
которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
Хелен Роуленд

Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
Народная мудрость

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут.
Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Женская народная мудрость

Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу.
Но если лицо в лучшем виде, это идет во вред заднице.
Женская народная мудрость

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Евгений Шварц

Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
Женская народная мудрость

МНОГО-МНОГО ИНTЕРЕСНОГО ЗДЕСЬ - WWW.WEBDOWN.RU

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТИНКИ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ ))

 


 (372x280, 244Kb)


 (280x265, 101Kb)


7393268_mobilewallpapers1061 (240x320, 109Kb)


 (400x303, 96Kb)


1219642596_140 (250x276, 244Kb)


 (180x242, 214Kb)


1219902334_125 (400x283, 75Kb)


1219902336_133 (280x187, 172Kb)


 (500x223, 58Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРГОРОСКОП №13 - КАК МСЯТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЗЛИЧНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…

Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его ее слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его ее пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться:

- Сударь, Вы должны умереть.

- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…

- Нет, сударь, вы должны умереть.

В обще, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию а то и переехать со всей семьей в другой город Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫВАЕТ И ТАК

Организм просит новую дозу
Внутривенно. Тебя не хватает в крови.
Ты страшнее,сильнее любого наркоза.
Откровенно хотя бы молчи. Но не ври.
Ты бьешь в голову, путаешь мысли
Осознанно. Просто нравится жизни ломать?
Тебе будет за это когда-нибудь воздано.
Не сейчас. А пока что... плевать.
Взгляд твоих карих глаз как удар
Безразличия. Или как самый сильный гипноз.
Меня чем-то притягивает твой дар
Двуличия. С тобой холодно летом и жарко в мороз.
Пульс то бешено бьется, то вновь замолкает.
Я хочу и боюсь вдруг тебя потерять.
Наше общее время уже истекает.
Но мне доза нужна опять и опять.
Убеждать себя в чем-то уже нету смысла.
"Не люблю" - лишь придуманный самообман.
Пусть и кажется сложным, но все слишком просто.
Просто ты - мой наркотик, я - твой наркоман.





 (590x600, 61Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее. Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого.
И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.

Девушки, как мобильная связь. Когда нет денег, они не доступны.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбкy .

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется кверху.

Тот, кто не видит недостатки своей возлюбленной, как достоинства, не любит.

Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Если ты когда нибудь оставишь меня, оставь меня под дождем, чтобы я не плакала в одиночестве.

В любви есть тот, кто любит, и тот, кто позволяет себя любить.

Разлука для любви - что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь.

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин,
потому что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники.

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Влюбленные смотрят друг на друга; друзья смотрят в одном направление.

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.

Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней!

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это былo.

Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, - сущее наказание.

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.

Жадность - лучшее средство от женщин.

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом уйди под локоть – и прямой в челюсть!

Столько, сколько в Интернете, люди даже в тюрьме не сидят.

Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.

Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже споткнувшись об нее

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. 

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!



Поиск сообщений в СнеЖнЫЙ_АнгЕлО4ек
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь